Чтоб не сглазить? Когда начинать Покупать мебель и одежду для новорождённых?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Antipod 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120021

    Cвета
    Участник

    Просто обычно у папы немного другой взгляд на самое лучшее и красивое, по крайней мере у насsmile

    #120022

    Оляна
    Участник

    Нашему папуле очень нравится то что я выбираю. Но в качестве эксперемента, думаю, стоит ему предложить, на выходных, выбрать крохе что-то самостоятельно, а там и увидим, какой у нашего папика взгляд на самое лучшее и красивое)

    #120023

    Cвета
    Участник

    smilesmilesmile

    #120025

    ilynx
    Участник

    Моя подруга боялась покупать до рождения ребенка что-либо и когда уехала рожать поручила все купить мужу..
    В итоге когда на 5 день ее выписывали в 12 дня из РД муженек смог приехать за ней с малышкой только часам к 5 вечере, т.к. не успевал все купить… А когда она увидела коляску, то не разговаривала с ним дня 3… переваривала его выбор…

    #120026

    Cвета
    Участник

    [QUOTE=ilynx;78136]Моя подруга боялась покупать до рождения ребенка что-либо и когда уехала рожать поручила все купить мужу..
    В итоге когда на 5 день ее выписывали в 12 дня из РД муженек смог приехать за ней с малышкой только часам к 5 вечере, т.к. не успевал все купить… А когда она увидела коляску, то не разговаривала с ним дня 3… переваривала его выбор…[/QUOTE]

    Вот вот, я об этом и говорю, он то наверное искренне верил что это все самое лучшее и красивое:rofl: Поэтому для надежности лучше самой купить

    #120028

    Step_73
    Участник

    Мне муж наотрез запретил что-либо покупать. в итоге я ему перед родами список написала, что есть, а что надо купить. он эти списки перепутал)))), хорошо хоть я перед выпиской умудрилась уточнить, что он уже купил, вот тут-то все и выяснилось. Бегал как угорелый целый день. Но по-моему ему понравилось, а мне не очень, в следующий раз я втихоря все приготовлю, тем более что вещи остались от первого.

    #120027

    Оляна
    Участник

    Ну, я уже столько накупила, что нашему папе и париться не надо. Но эксперемент проведу обязательно, уже очень охота посмотреть, что папик приобретет))

    #120029

    tanja bulatova
    Участник

    мой муж тоже не хочет заранее, а я пошла и в тихоря купила нару малюсеньких кофтенок, а когда ему показала так он сразу решил что надо все заранее купитьsmile

    #120030

    SkaZo4ka
    Участник

    Вообще все стараются покупать вещи, выйдя в декрет. Т.е. в 30 недель. А там — как душе угодно.

    #120031

    koten0k Gaf
    Участник

    Ох ох… а я переживаю что у меня еще ничего не куплено((( ни кроватки, ни коляски… только пара пакетов вещичек досталась по наследству от племяшки
    Это суеверие, я объясняю для себя так же как [COLOR=»SeaGreen»]Olllga [/COLOR]
    мне гораздо спокойнее было бы если б любимый не тянул с покупками. Тем более, что это вопрос времени, а не средств. некогда ему(((
    А одной в 38 недель по магазинам шастать мне как — то боязно)))

    #120024

    koten0k Gaf
    Участник

    такая же фигня. недавно показал мне фотку выбранной им коляски, я была в шоке)))) хорошо что хоть спросил.

    #120032

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=koten0k Gaf;86859]Ох ох… а я переживаю что у меня еще ничего не куплено((( ни кроватки, ни коляски… только пара пакетов вещичек досталась по наследству от племяшки
    Это суеверие, я объясняю для себя так же как [COLOR=»SeaGreen»]Olllga [/COLOR]
    мне гораздо спокойнее было бы если б любимый не тянул с покупками. Тем более, что это вопрос времени, а не средств. некогда ему(((
    А одной в 38 недель по магазинам шастать мне как — то боязно)))[/QUOTE]

    Ничего страшного!!! Я сначала тоже парилась, что из-за моих дурацких суеверий у меня ничего не готово, а потом подумала… сейчас практически все можно купить в интернет магазинах, Вам все привезут и порой еще и дешевле, чем в обычно магазине. Так что я расчитываю, что все самое необходимое папа купит (я уже максимально подробный список составила: Наименования, цвета, размеры и магазины, в которых это все продаетсяsmile), а остальное докупим :ura:

    #120033

    pereborov
    Участник

    Вот я тоже рассчитываю на будущего отца семейства, собираюсь список составить. Но нам еще до родов относительно далеко, я еще даже не в декрете, так что все это пока в проекте.
    Может быть, напишете, какими Интернет — магазинами будете пользоваться, если список уже готов?

    #120053

    Брусничка
    Участник

    Я вообще ДО беременности первые крошечные шмоточки купила.

    #120034

    Ники
    Участник

    [quote=pereborov;87007]Вот я тоже рассчитываю на будущего отца семейства, собираюсь список составить. Но нам еще до родов относительно далеко, я еще даже не в декрете, так что все это пока в проекте.
    Может быть, напишете, какими Интернет — магазинами будете пользоваться, если список уже готов?[/quote]

    муж обычно покупает не то что нужно а то что есть. так что вы рискуете например получить одежду не того размера и все такое. причем муж не будет сравнивать цены и бегать по разным магазинам. в интернете я покупала в кроки кровать ( пали ) бамперы матрас. я начала все покупать с 34 неделе. уже 2 недели как стоит собранная кровать, все перестировано и собрано. нам 38 неделт осталось только сумки собрать. а вот например одноразовые трусы как вам муж их будет выбирать? есть в сетку как пантолоны а есть трусами. продаются вообще в разных магазинах. прокладки в лифчик столько видов……………

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.