Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75356

    Oxana
    Участник

    правильно! Нужно уметь организовывать свой день и распорядок! И на многих форумах про это пишут….
    Не единицы мам на свете которые имеют детей погодок или с маленькой разницей!
    Думаю тут много от чего зависит, сложно будет или нет!

    #75343

    Zemkin
    Участник

    На мой взгляд не очень хорошо. И для организма, и для детей

    #75344

    Маруся22
    Участник

    понятно. ну уже ничего не поделаешь, значит будет двое smile

    #75345

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;15571]понятно. ну уже ничего не поделаешь, значит будет двое smile
    �ь, значит будет двое smile
    а чем плохо для детей?
    [/QUOTE]
    Да нет, это замечательно)
    Просто я вообще одного хочу и не более, так что мне сложно понять)

    #75322

    Zemkin
    Участник

    [quote=Женя;15388]Я после 2 родов (через 1,5 года) поставила спираль. Простояла она почти 2 года, месец назад пришлось выташить, т.к. обнаружили эндометрит на фоне спирали. Назначили лечение и 3 месяца предохранений, а потом можно опять ставить спираль. Но как теперь решиться ее поставить, после таких последствий, не знаю. На призервативы и барьерные контрацептивы жуткая реакция. Таблетки никогда не пила, да и против их применения.
    �о как теперь решиться ее поставить, после таких последствий, не знаю. На призервативы и барьерные контрацептивы жуткая реакция. Таблетки никогда не пила, да и против их применения.[/QUOTE]
    А почему против таблеток? Вы меня аж огорошили)

    #75352

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;15566]Zemkin, и как вам стакой маленькой разницей? нормально?
    �зницей? нормально?
    я просто тоже погодков жду, разница ровно год получается, вот мне и интересно smile как они потом расти будут вместе smile
    [/QUOTE]
    Отвратительно. В детстве она меня била, потом я переросла на пол головы, вроде общаемся, но не на долго хватает) Именно это я называю несовместимостью характеров)))

    #75357

    Ирина З…
    Участник

    Согласна! Написала так именно про этот частный случай. Но головой понимаю, что очень тяжело распределить свою любовь на двоих детишек с небольшой разницей. Маруся, ты сейчас ищешь коляску для погодков, подбираешь ее уже сейчас — ПРАВИЛЬНО! А ту девушку я все время с одной коляской только вижу — с малышом, а старшенького она сдала дедушке своему и все… sad увы, и так бывает…

    #75362

    Одуванчик
    Участник

    Ну совсем засмущали!;)

    #75358

    Маруся22
    Участник

    а мне сдавать детеныша все равно некому, у нас бабушки-дедушки работают smile

    #75363

    Зефира
    Участник

    Презервативы.

    #75364

    Мася
    Участник

    А если все время рвутся???И покупаем дорогие,и в аптеке. Да и не вариант. Гадость эта резинки.Свечи-сколзкие, таблетки вагинальные так себе. Спираль стояла 3 года, ежемесячные воспаления, затянувшиеся месячные, бесконечные бели в огромных количествах. Гормональные таблетки- надо пить и не забывать, да и сних можно поправится, к тому-же 3 месяца пьеш, месяц отдыжаеш… А в этот месяц? Вагинальное кольцо еще не пробовали. Кто пробывал рассказывайте.

    #75365

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мася;16552]А если все время рвутся???И покупаем дорогие,и в аптеке. Да и не вариант. Гадость эта резинки.Свечи-сколзкие, таблетки вагинальные так себе. Спираль стояла 3 года, ежемесячные воспаления, затянувшиеся месячные, бесконечные бели в огромных количествах. Гормональные таблетки- надо пить и не забывать, да и сних можно поправится, к тому-же 3 месяца пьеш, месяц отдыжаеш… А в этот месяц? Вагинальное кольцо еще не пробовали. Кто пробывал рассказывайте.[/quote]
    Что это за таблетки, которые 3 месяца пьешь, один отдыхаешь???
    Я пила логест, потом новинет в сумме года 4.
    И таблетки раньше были сильно гормональными, сейчас от таблеток не толстеют

    #75366

    Маруся22
    Участник

    это точно, сама года три пила, не меньше. Ни капли не толстела.
    И мне непонятно, какие такие 3 месяца всего пить?
    я свои пила 9 месяцев, потмо 1 отдыхала и снова принималась. И то, мне это врач посоветовал исходя из моих проблемок разных.
    таблетки вообще — милое дело.

    #75367

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;16618]это точно, сама года три пила, не меньше. Ни капли не толстела.
    И мне непонятно, какие такие 3 месяца всего пить?
    я свои пила 9 месяцев, потмо 1 отдыхала и снова принималась. И то, мне это врач посоветовал исходя из моих проблемок разных.
    таблетки вообще — милое дело.[/quote]
    Согласна. Удобная штука)

    #75368

    Lana_s
    Участник

    о, и я пила Новинет лет 5 наверное. И не поправилась совсем.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.