Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61507

    Lana_s
    Участник

    [quote=Чебураш;7350]ну так Лан,у тебя один малыш
    у меня два
    и девулька лежит(лежала на последнем узи) ногами к передней брюшной стенке и активно ее пинала

    ее я первую-то и почувствовала.А сыночка почувствовала буквально пару дней назад.он головой вниз лежит(лежал)[/quote]
    ага, Чебураш, у меня один мальш, хотя всегда мечтала о двойне (были в семье такие случаи). Вам вдвойне тяжелее, зато потом двойная радость будет! smile

    #61508

    Чебураш
    Участник

    и не говориттт

    #61514

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7331]Ну надо же как интересно! А меня вообще на еду не тянет. Заставляю себя поесть, потому что вроде как надо! А то ребенок голодный. А сама вообще не хочу. Может это не нормально?sad[/QUOTE]
    не, нормально! :yes:
    у меня такое во втором триместре стало… :yes: иногда малыш сам напоминает, что всё-таки пора кушать… 😉 причем ещё до того, как я почувствую голод. :yes:

    хотя похоже потихоньку стала картина изменяться… 😉 перед входом в третий триместр… 😉

    #61509

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7342]нда..меня пока не пинают, но есть стараюсь стабильно (но через силу). А вес тоже набираю при этом.[/QUOTE]
    через силу не стоит!!! :hmm:

    #61515

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;7362]не, нормально! :yes:
    у меня такое во втором триместре стало… :yes: иногда малыш сам напоминает, что всё-таки пора кушать… 😉 причем ещё до того, как я почувствую голод. :yes:

    хотя похоже потихоньку стала картина изменяться… 😉 перед входом в третий триместр… ;)[/quote]
    так ясненько, подождем третий триместр.;)

    #61510

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;7363]через силу не стоит!!! :hmm:[/quote]
    а тогда получится что я весь день ничего есть не буду

    #61518

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;7357]у меня как раз в первом жора небыло
    сейчас во-втором начался
    надеюсь,что пройдет быстро[/QUOTE]
    у каждого по-своему…. 😉

    #61511

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7366]а тогда получится что я весь день ничего есть не буду[/QUOTE]
    а надо в памяти все продукты перебрать… может мороженого захочется?? 😉 необязательно ведь супы/гарниры/мясо наворачивать…. :yes:

    #61512

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;7372]а надо в памяти все продукты перебрать… может мороженого захочется?? 😉 необязательно ведь супы/гарниры/мясо наворачивать…. :yes:[/quote]
    угу, мне иногда очень хчется молока или творога, только их ем в удовольствие.

    #61513

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7377]угу, мне иногда очень хчется молока или творога, только их ем в удовольствие.[/QUOTE]
    во-во!! :yes: и не переживай, что другое не идет — значит, просто НЕ надо!! :yes: :ura:

    #61519

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;7357]у меня как раз в первом жора небыло
    сейчас во-втором начался
    надеюсь,что пройдет быстро[/QUOTE]

    Главное, в третьем не забыть остановиться:Р

    #61522

    Сашенька
    Участник

    Если проблемы с весом нет, то можете есть сколько влезет)

    #61520

    Чебураш
    Участник

    а вот это как раз очень важно smile

    #61523

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Сашенька;7416]Если проблемы с весом нет, то можете есть сколько влезет)[/quote]
    Да а у меня ничего не понятно!!Ем не очень много сижу на строгом меню, т.е. запрещенные продукты себе не позволяю!!А поправилась на 3,3 кг за 15 дней!!!Зато пью очень много!врач говорит, что прибавка идет из-за жидкости!вот теперь сижу и мечтаю о стакане сока!Что теперь делать не знаю!!!!!Прямо с ума схожу!!!sadsadsad

    #61524

    Ирина З…
    Участник

    Ален, а за всю беременность на сколько поправилась? Это тоже нужно учитывать. Я за всю беременность поправилась на 12 кг, причем 8 я набрала с 24 недели

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.