Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61494

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;7025]Я тоже пивом безалкогольным экспериментировала по праздникам!даже у врача не постеснялась спросить про это!она сказала, что здесь могут быть вредными только газы!!!!ведь напиток газированный!:ura:[/QUOTE]
    ну да… но если сильно хочется, то немножко можно. 😉

    #61495

    Чебураш
    Участник

    я раз в месяц позволяю себе бокал(100гр) красного сухого вина
    пива хотелось на раннем сроке
    сейчас уже нет

    #61496

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;7075]я раз в месяц позволяю себе бокал(100гр) красного сухого вина
    пива хотелось на раннем сроке
    сейчас уже нет[/QUOTE]
    а я все-таки стараюсь не принимать алкоголь вообще, хотя однажды очень сильно захотелось красного вина (правда, полусладкого), но выпила всего несколько глоточков. smile

    #61497

    Чебураш
    Участник

    было 14 февраля.юыли в ресторане.в меню уже входила бутылка вина на двоих
    я выпила 100 грамм,муж все остальное
    ну праздник же
    и маленько не помешает smile

    #61498

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;7088]а я все-таки стараюсь не принимать алкоголь вообще, хотя однажды очень сильно захотелось красного вина (правда, полусладкого), но выпила всего несколько глоточков. smile[/quote]
    И я стараюсь воздерживаться алкоголя. Но мне это совсем не сложно, я его и так-то почти не пила.

    #61499

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7223]И я стараюсь воздерживаться алкоголя. Но мне это совсем не сложно, я его и так-то почти не пила.[/QUOTE]
    аналогично! smile

    #61500

    Demi
    Участник

    Девочки, как себя заставить не есть!?!?!sadsadsad Все время голодная. Причем вареными овощами не наедаюсь, обязательно надо мяска, колбаски, крупнозернового хлебушка, майонезика, вообщем всего того чего нельзя. sad

    #61501

    Анютка
    Участник

    [QUOTElaughemi;7317]Девочки, как себя заставить не есть!?!?!sadsadsad Все время голодная. Причем вареными овощами не наедаюсь, обязательно надо мяска, колбаски, крупнозернового хлебушка, майонезика, вообщем всего того чего нельзя. sad[/QUOTE]
    а если попробовать 7 раз в день (может быть и больше), но максимум по блюдечку? :ura:

    #61502

    Чебураш
    Участник

    Ань,у меня только 18 неделек.Жор только только начался,хотя у меня двойня.До этого сьем тарелку супа и хорошо на 3 часа.
    а тут сьела бутер легкий,ветчина,помидорка,огурчик,листок салата.
    ну вот сьела я его и что?
    сижу,желудок урчит,дети пинаются.
    Я думаю,что еще такого..так и выходит,бутер с паштетом,салатик,супчик,бутер с овощами
    постоянно фрукты

    я даже после плотного ужина через 1.5 часа хожу голодная sad

    #61503

    Lana_s
    Участник

    [quote=Чебураш;7325]
    я даже после плотного ужина через 1.5 часа хожу голодная sad[/quote]
    Ну надо же как интересно! А меня вообще на еду не тянет. Заставляю себя поесть, потому что вроде как надо! А то ребенок голодный. А сама вообще не хочу. Может это не нормально?sad

    #61504

    Чебураш
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;7331]Ну надо же как интересно! А меня вообще на еду не тянет. Заставляю себя поесть, потому что вроде как надо! А то ребенок голодный. А сама вообще не хочу. Может это не нормально?sad[/QUOTE]
    да,все по разному переносят Б

    моя мама,когда была мной Б,набрала 25 кг,у нее жор не спадал.Но ни одной растяжки,после родов все 25 скинулись в течение месяца.

    со-вторым и третьим ребенком она набирала по 10-12 кг,получила сильные растяжки,после родов кг практически не уходили.

    мне говорит,давай ты там едой не увлекайся.Ночью не вставай к холодильнику.
    А я ей говорю » я ночью-то не встаю,у мея печененка около кровати лежит smile»
    А как не есть-то? не буду же я детей голодом морить
    тем болии они меня пинают,если голодные

    #61505

    Lana_s
    Участник

    [quote=Чебураш;7337]да,все по разному переносят Б

    моя мама,когда была мной Б,набрала 25 кг,у нее жор не спадал.Но ни одной растяжки,после родов все 25 скинулись в течение месяца.

    со-вторым и третьим ребенком она набирала по 10-12 кг,получила сильные растяжки,после родов кг практически не уходили.

    мне говорит,давай ты там едой не увлекайся.Ночью не вставай к холодильнику.
    А я ей говорю » я ночью-то не встаю,у мея печененка около кровати лежит smile»
    А как не есть-то? не буду же я детей голодом морить
    тем болии они меня пинают,если голодные[/quote]
    нда..меня пока не пинают, но есть стараюсь стабильно (но через силу). А вес тоже набираю при этом.

    #61506

    Чебураш
    Участник

    ну так Лан,у тебя один малыш
    у меня два
    и девулька лежит(лежала на последнем узи) ногами к передней брюшной стенке и активно ее пинала

    ее я первую-то и почувствовала.А сыночка почувствовала буквально пару дней назад.он головой вниз лежит(лежал)

    #61516

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;7325]Ань,у меня только 18 неделек.Жор только только начался,хотя у меня двойня.До этого сьем тарелку супа и хорошо на 3 часа.
    а тут сьела бутер легкий,ветчина,помидорка,огурчик,листок салата.
    ну вот сьела я его и что?
    сижу,желудок урчит,дети пинаются.
    Я думаю,что еще такого..так и выходит,бутер с паштетом,салатик,супчик,бутер с овощами
    постоянно фрукты

    я даже после плотного ужина через 1.5 часа хожу голодная sad[/QUOTE]
    у меня такой жор был в первом триместре (хотя и токсикоз был), ела каждые полчаса (буквально!). :yes: муж шутил, что по мне часы можно проверять. :rofl: мне как раз знакомый врач и сказала, чтобы я ела по 7 раз в день, но объем — максимум по блюдечку! :yes: во втором триместре такого жора нет. что будет в третьем — посмотрим. 😉

    #61517

    Чебураш
    Участник

    у меня как раз в первом жора небыло
    сейчас во-втором начался
    надеюсь,что пройдет быстро

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.