Кто ждет малыша в апреле?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  @Светлана@ 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59080

    Lana_s
    Участник

    Конечно кормят. А почему это должно мешать кормлению?

    #59081

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;12045]Конечно кормят. А почему это должно мешать кормлению?
    [/QUOTE]

    видимо, вопрос несколько другой был… прикладывают ли к груди сразу же после родов?.. так, Demi?

    #59082

    Ирина З…
    Участник

    Мне малявку принесли когда я от наркоза отшла, но у груди не прикладывали — молозива у меня не было, оно вообще поздно пошло. Это общий наркоз, а «эпидуральщики» сразу все видят и прикладывают сразу же

    #59083

    Demi
    Участник

    Я договорилась об эпидуралке. И малыша сразу увижу и грудь сразу дамsmile Девочки, а с эпидуралкой больно? страшно?

    #59084

    Чебураш
    Участник

    говорят как ее сделают
    и главное чтобы вовремя
    сначала делают обычный укол в спину,ощущение,как кровь у тебя из вены берут
    сразу начинает джействовать местная анастезия
    и вкалывают уже иглу с катетером,чтобы поступала эпидюралка в спину

    через 15 минут вы уже не будете чувствовать ничего внизу живота
    даже ноги порой не чувствуют.

    ну а что страшного?

    #59085

    Анютка
    Участник

    [QUOTElaughemi;12622]Я договорилась об эпидуралке. И малыша сразу увижу и грудь сразу дамsmile Девочки, а с эпидуралкой больно? страшно?
    [/QUOTE]

    вопрос не в боли, а в последствиях от эпидуралки!! sad как для ребенка возможны, так и для матери! всё зависит от качества мед. персонала, кот. эпидуралку ставит, и заканчивая реакциями собственного организма на такое вмешательство.

    минимум, возможны боли в спине (в т.ч. и на несколько месяцев), максимум — паралич спины (это редко, но все-таки случается sad).

    посмотри на форуме, не помню, в каком конкретно топике, но тема эпидуралки обсуждалась уже…

    #59088

    Анютка
    Участник

    [QUOTElaughemi;11670]Мы так попой к выходу и лежимsad Через недельку нас в больницу положат и будут решать что с нами делать. Шансы 50 на 50. Или кесарево или сами попробуем родиться. Хотелось бы самой родить, но боюсь, что нанесут травму ребеночку, если за ножки вытягивать будут.
    м родиться. Хотелось бы самой родить, но боюсь, что нанесут травму ребеночку, если за ножки вытягивать будут. [/QUOTE]
    настраивайся на хорошее!!! smile

    желаю тебе самого наилучшего! :yes: и пусть будет хорошо и ребенку, и тебе!! :ura:

    #59089

    Даша
    Участник

    Всем привет!У меня ПДР на 24 апреля!Очень жду апрель так хочется малышку увидеть!smileХотя у меня с 32 недели угроза преждевременных родов,головка совсем низко,что создает мне трудности при мочеиспускании и при хотьбе!а вообще живот очень сильно болит каждый день!как при менструации!У кого нибудь еще болит??врач говорит недели через 2 родишь!:-о
    пускании и при хотьбе!а вообще живот очень сильно болит каждый день!как при менструации!У кого нибудь еще болит??врач говорит недели через 2 родишь!:-о

    #59090

    Matilna
    Участник

    Привет! А бандаж носишь? Меня врач в 32 недели осматривала, сказала что голова очень низко, велела бандаж носить не снимая, только на ночь можно снять. Потом через 2 недели пришла, говорит головка поднялась. У меня ПДР как у тебя, в бандаже лазию даже дома. Но конечно последнее время уже тяжеловатоооооо!!!!!

    #59091

    Lusy
    Участник

    привет всем;), а я вот пока не знаю с вами я или нетsmile, ПДР 1 мая, по УЗИ 26 апреля, надеюсь, что все же в апреле все произойдет. Говорят вторые детки раньше немного появяются на свет и крупнее, у меня первый мальчик родился крупным 4060(сейчас ему 2 года и 8 мес), так что меня немного пугает — какой же тогда второй будет:-о, хочется самой родить. Понемногу стала готовить вещички для маленького, перебрала Максиковы старые вещи, есть даже такие, что и не одевали ни разу, кое-что купила. Вчера разобрали коляски и автокресло, постирала, вот теперь бы все опять на место прикрутитьsmile, разбирать то легко.

    #59086

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=люси;12816]я рожала с эпидуралкой,сама.

    Ничего больного нет,просто как укол в спину делают,с той болью что до этого не сравнить,потом зато кайф.
    Никаких последствий у меня и у ребенка не было,все ок:yahoo:
    Второй раз если буду рожать только с эпидуралкой-это вещь!!!:yahoo:
    Удачи вам девчонки,поскорее родить и легких родов!!!smile
    [/QUOTE]

    я рада за тебя! :yahoo: вам с ребенком повезло! :ura:

    #59087

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=люси;12816]я рожала с эпидуралкой,сама.

    Ничего больного нет,просто как укол в спину делают,с той болью что до этого не сравнить,потом зато кайф.
    Никаких последствий у меня и у ребенка не было,все ок:yahoo:
    Второй раз если буду рожать только с эпидуралкой-это вещь!!!:yahoo:
    Удачи вам девчонки,поскорее родить и легких родов!!!smile
    [/QUOTE]

    кстати, насчет эпидуралки разговоры ведутся в топике: Кесарево сечение (в разделе «Роддома и роды»: [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?p=8282[/url])

    #59092

    Даша
    Участник

    Бандаж я ношу только когда еду куда нибудь!А так очень мне неудобно…А меня в понедельник кладут в роддом с отеками и давлением!напугали до смерти что ребенок в опасностию..:sorry:
    дом с отеками и давлением!напугали до смерти что ребенок в опасностию..:sorry:

    #59093

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Даша;12876]Бандаж я ношу только когда еду куда нибудь!А так очень мне неудобно…А меня в понедельник кладут в роддом с отеками и давлением!напугали до смерти что ребенок в опасностию..:sorry:
    дом с отеками и давлением!напугали до смерти что ребенок в опасностию..:sorry:[/QUOTE]

    настраивай себя, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :yes:
    всего тебе и малышу наилучшего!! :ura:

    #59094

    Ирина З…
    Участник

    Отеки и давление — не есть хорошо для ребенка и для мамы! Пусть лучше подлечат, чтобы и ты была здорова и ребенок нормально развивался! У тебя срок какой? Если до кажется, 32 недель, то предоставят еще бесплатную путевку в санаторий.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.