Мои роды в Перинатальном Медицинском Центре в Москве

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lubava 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85169

    Ольга1977
    Участник

    [quote=Ольга1977;27579]Если бы не видела — гнать бы не стала 😉 Ноябрь 2008 года, 28-29 ноября. Надо было сфоткать на память 😉 Рада, что к Вам отнеслись настолько внимательно!!! Может быть, всё идёт к лучшему!![/quote]

    ИЗВИНИТЕ, 2007 год — это я в 2008 родила, а подруга раньше на 4 месяца.

    #85174

    lubava
    Участник

    [quote=Shanti;27134]Было бы круто если так дешево сталоsmile
    Я знаю про расценки больше в 2 раза[/quote]

    Смотрите, чего я у них на сайте нашла!!!!

    новость от 09.06.09 «Мы рады сообщить о том, что с 10 июня 2009 года [B]стоимость контракта на роды в Перинатальном Медицинском Центре составлет 95 000 рублей[/B]. Все подробности Вы можете узнать по телефонам Информационного Центра 331-7-332 «

    #85175

    lubava
    Участник

    smile)))))

    #85176

    Shanti
    Участник

    [quote=lubava;36480]Смотрите, чего я у них на сайте нашла!!!!

    новость от 09.06.09 «Мы рады сообщить о том, что с 10 июня 2009 года [B]стоимость контракта на роды в Перинатальном Медицинском Центре составлет 95 000 рублей[/B]. Все подробности Вы можете узнать по телефонам Информационного Центра 331-7-332 «[/quote]
    Прикольно)) Наверное сейчас будет там таааакой поток рожениц))))))))

    #85178

    Deidre
    Участник

    [quote=lubava;36480]Смотрите, чего я у них на сайте нашла!!!!

    новость от 09.06.09 «Мы рады сообщить о том, что с 10 июня 2009 года [B]стоимость контракта на роды в Перинатальном Медицинском Центре составлет 95 000 рублей[/B]. Все подробности Вы можете узнать по телефонам Информационного Центра 331-7-332 «[/quote]

    Это предложение касается только восьми конкретных врачей. А так все осталось по-старому. Так что особого наплыва рожающих я бы на их месте не ожидала.

    #85146

    Dontno
    Участник

    Девочки, а у кого Вы рожали в Перинатальном?? У меня плановое кесарево, хочу опытного и приятного человека. первое кесарево сделали так что образовался кожаный мешок….

    #85179

    lubava
    Участник

    [QUOTElaugheidre;36681]Это предложение касается только восьми конкретных врачей. А так все осталось по-старому. Так что особого наплыва рожающих я бы на их месте не ожидала.[/QUOTE]
    Ну и что? Разве ж 8 врачей – это мало? У меня, например, сестра мужа специально приедет из другого города сюда рожать. Они по средствам выбирали как раз из этих восьми, выбрали Землянскую. И очень пока ею довольны. Роды ожидаются в конце августа. Так что напишу потом подробнее…

    #85177

    lubava
    Участник

    Ага, я тоже так думаю, от желающих отбоя не будет. Такое место шикарное и за такие деньги!!! Сложно даже поверить в это. Но тааак приятно smile

    #85180

    Alexandrinko
    Участник

    Народ !!! Не могу удержаться и не рассказать об этом ужасе . Я как дура пол года собирала на долгожданный отпуск. Пошла в турфирму, долго выбирала отельчик , выбор пал на отель [url=http://www.turistguide.ru/hotel/84720/phuket-island-view]Phuket Island View [/url] . Конечно хотелось бы пожить в [url=http://www.roomsadvice.ru/hotel/123587/jin-cheng-hotel]Jin Cheng Hotel [/url] , читала о нем много позитивных отзывов , но пока для меня это дороговато.

    Расположение отличное, все рядом, по идеи все должно было быть ок. Ага щас!!
    Прилетели, приехали в отель . И тут началось : селили часов пять . Номера полный душные, территории нет. Не то что в соседнем [url=http://www.5starhotelsviews.ru/hotel/129391/kao-tao-villa-beach-resort]Kao Tao Villa Beach Resort [/url] .

    Хавчик как конслагере, ни овощей, ни мяса , только макароны и странная колбаса. Персонал просто отстой .

    Надежда оставалась только на пляж. Это единственное, что спасло! Все время проводили там.

    Но и эти хорошие впечатления были растоптаны,похоронены, когда ночью с потолка к нам с парнем в кровать что-то упало. И вы бы слышали мой дикий крик когда, включив свет я поняла, что это таракан, нет ну просто чудовище !!!! Парень потом долго отпаивал меня успокоительным , большего ужаса я не испытывала никогда. Вызвали управляющего , и что вы думаете эта сволочь сказал ? Что мы эту дрянь принесли с собой с улицы. Нет, ну не урод ? Разругались мы там все конкретно, понятно, что доказать ничего не удалось.
    Так, что почитав о моем горьком опыте, ни за какие деньги не отдыхайте в это отеле.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.