Какая поза лучше???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76638

    Paradis
    Участник

    Interesno i pri kakoy poze mal’hishki bivayut ,esli ne sekretsmile)))

    #76662

    Paradis
    Участник

    ура рада за тебя,чихни на меня, а я твой чих поймаю

    #76663

    Paradis
    Участник

    [QUOTE=iri6ka;25405]урааааааааааааааааааааааааааааа, у меня всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1[/QUOTE]
    ура рада за тебя,чихни на меня, а я твой чих поймаю

    #76671

    Paradis
    Участник

    [QUOTE=Tascha;45325]Mne podruga tozhe govorila, na golove postoyat posle seksa smile[/QUOTE]
    Devchonki da akrobatki kakieto, ya ne smogu na govole stoyatsmile)))))):sorry:

    #76674

    mamochkaK
    Участник

    точно точно! это 100%

    #76675

    ilynx
    Участник

    а еще важна среда внутри женщины чтобы сперматозоиды не погибали и активность сперматозоидов.

    #76676

    Катушка
    Участник

    Ну и опять же про пол ребёнка — в кислой среде быстрее гибнут именно мальчуковые спермии(быстрые и маленькие), а дамские — большие и неповоротливые, выживают дольше..
    Поэтому при всяких воспалениях и молочницах(или при наличии лимонного сока внутриsmile)) — шанс зачать девочку выше, хотя вообше все шансы зачать снижаются…

    #76677

    Appelsinka
    Участник

    А вот мне уже пол не важен? Мне 29 и с мужем уже 8 лет вместе и вот недавно решились на ребенка. Все спланировали купили страховку и третий месяц ничего не получаеться, а хочеться очень. В прошлом месяце были все симптомы и спина болела и живот и все было а за день до ПМС сделала тест и ничего …пусто и дни прошли как по часам. Даже обидно. Вот читаю форумы для ознакомления и кажеться 3 месяца это ничего ….

    Жаль только нигде нет обьяснения внятного про овуляционый календарь и все эти обозначения… жуть

    Да и интересно …

    А кстати о позах …. я пробоала и лежать после этого пол часа и ноги поднимать пока ничего… не помогает …. на следуйщей неделе иду на осмотр и пап тест.

    #76678

    Appelsinka
    Участник

    И еще про «вытекает» это что нормально ?? А я переживаю …. неужели оно всегда вытекает ???

    А если утром детей делать то как ?? У меня муж перед сном очень устает и не в состоянии….

    #76679

    ilynx
    Участник

    оно ведь не все «вытекает»… это только если вы там внутри тщательно вымоете.. и то есть вероятность что кто-то останется…

    #76680

    dgenifer
    Участник

    Как по мне, так я вообще не поняла, когда успела забеременнеть. Очень неожиданно получилось. Зато сейчас с мужем не нарадуемся на сынулю. Поза любая, не думай ни о чем, а просто наслаждайся сексом и все получится;)

    #76681

    Асичка
    Участник

    Кстати, когда сексом наслаждаешься одновременно обязательно мальчик будет! :yes: 😉 А кто девочку хочет, постарайтесь дойти до оргазма раньше партнера!

    #76682

    Step_73
    Участник

    ))))))))))) ну блин таких сказок я еще никогда не читала, и про позы и про оргазм))))))))

    #76684

    А мне кажется без разницы какая поза. Это же зачатие ребенка а не камасутра.

    #76685

    Асенька
    Участник

    Да нет, иногда от позы зависит. Мне врач говорила, что с моим загибом матки мне подходит определенная поза! Но всякое бывает, если Боженька захочет дать ребеночка, то какая бы ни была поза — забеременеешь!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.