Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75369

    Мася
    Участник

    Диане-35 и регулон.

    #75346

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Oxana;15564]Zemkin, по вашему это плохо или как вы на это смотрите? Написали с какой целью?[/QUOTE]
    Девочки я знаю несколько мам у которых детки появились с разницой 1,5 годы, к ним бабушки ходили помогали. Одна вообще со старшим гуляет(2года), тем временем с младшей бабушка сидит. потом с младше выходила гулять ( 7 мес), а старший дома в это время с бабушкой сидел. И спать детей тоже мама обоих укладывать одновременно не могла. Вы сначала первого родите и поняньчитесь с ним пол года, а потом решите нужен вам сейчас еще второй или нет.

    #75347

    Маруся22
    Участник

    а у меня разница будет всего год и бабушек рядом нет. Справлюсь!
    а колясок сейчас для погодков навалом разных, зачем по очереди гулять? и со сном вечером можно что-то придумать, я в этом уверена.
    главное не настраивать себя на то. что это плохо. и не думать, как Вы smile дети — это всегда здорово! даже когда они не запланированные. Все равно желанные!!!

    #75370

    Зефира
    Участник

    Мася, ну не знаю… Мы используем немецкие. Каждому — свое, конечно!

    #75371

    Мася
    Участник

    Вы про резину? Я незнаю какие они-сико или зико кажется назывались. Но стандартно через раз рвались. Да и мужу не нравится в пр…

    #75353

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;15566]Zemkin, и как вам стакой маленькой разницей? нормально?
    �зницей? нормально?
    я просто тоже погодков жду, разница ровно год получается, вот мне и интересно smile как они потом расти будут вместе smile
    [/quote]
    Вы у меня спрашиваете?
    У меня, слава яйцам, первый ребенок только на подходе) И я вообще одного хочу))) Не то, что погодков)))

    #75354

    Маруся22
    Участник

    да я про вас с сестрой. Интересно просто как они потом — хорошо это с точки зрения самих детишек или не очень? smile

    #75372

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мася;16790]Вы про резину? Я незнаю какие они-сико или зико кажется назывались. Но стандартно через раз рвались. Да и мужу не нравится в пр…[/quote]
    Купите Durex. Сико вообще отвратные презервативы. Или Лайф стайл попробуйте.

    #75315

    Д@ша
    Участник

    А что такое гормональное кольцо? Это не просто приём гормональных таблеток…?
    Я пью Регулон. Мне врач прописал. Цикл восстанавливаю, заодно и предохраняюсь….)))))))

    #75373

    лика
    Участник

    по моему, прерванный половой акт это вообще не предохранение, а так, авось пронесет. Я с этой «контрацепцией» 2раза залетала. На Таблетки тоже особо полагаться не стоит, да и презервативы рвутся. может стоит задуматься о спирали, еще не пробовала т.к. не рожавшим не советуют, но скоро такая возможность откроется. кто какого о ВМС мнения?

    #75374

    Zemkin
    Участник

    [quote=лика;17240]по моему, прерванный половой акт это вообще не предохранение, а так, авось пронесет. Я с этой «контрацепцией» 2раза залетала. На Таблетки тоже особо полагаться не стоит, да и презервативы рвутся. может стоит задуматься о спирали, еще не пробовала т.к. не рожавшим не советуют, но скоро такая возможность откроется. кто какого о ВМС мнения?[/quote]
    Я таблеткам доверяю. Года 4 с ними никаких проблем не было. А прерванный акт это да))) Я вот щас сижу, 15 недель)))

    #75375

    Маруся22
    Участник

    и у меня за несколько лет с таблетками никаких сбоев.
    а второй — тоже. Прервались. Невовремя видно smile

    и вообще прерванный па вреден для здоровья мужчины. он же расслабиться на 100% не может… уж лучше тогда презервативы что ли…

    хотя по мне таблеткам равных нет smile

    #75376

    лика
    Участник

    Таблетками пользовалась, но как ни парадоксально, я от них худею, а с моим бараньим весом в 45 кг, это, знаете, смерти подобно…

    #75377

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;17336]и у меня за несколько лет с таблетками никаких сбоев.
    а второй — тоже. Прервались. Невовремя видно smile

    и вообще прерванный па вреден для здоровья мужчины. он же расслабиться на 100% не может… уж лучше тогда презервативы что ли…

    хотя по мне таблеткам равных нет smile[/quote]
    Вот-вот)))

    #75378

    Мася
    Участник

    Лика, у меня вмс стояла 3 года. Бесконечные воспаления, длительные месячные, постоянные бели, в огромном кол-ве. А так нормально. Я про контрацепцию совсем забыла. ничо не пила и вообще 3 года с мужем на эту не парились. Захотели 2го- вытащили и через 3 месяца забеременняли.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.