Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75425

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Тринадцать;32205]Третье, наверное, кормление по требованию, а не по часам. Но я слышала столько случаев, когда такой способ предохранения приводил к рождению погодок, что предохранялась бы иначе.
    Мне выписали таблетки, в которых только один гормон, специально для кормящих, и всё работало отлично. Кажется, они называются мини-пили. А вообще, вернее презерватива вряд ли что-нибудь найдёте.[/QUOTE]

    Да они так называются, а их врач выписывает?И что прям и ребетёнка кормить можно и всё ок?

    #75461

    Так ведь не у всех дети на ГВ.Может вобще молока не быть, может ребенок перестанет требовать материнскую грудь,конечно не желательно,по этому рано вы начали загоняться про контрацептивы при ГВ.

    #75436

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Oxana;32213]а я не пойму почему прерванный пол.акт нельзя?[/QUOTE]

    Мне кажется что всё равно во время полового акта мужчинв немного спермы но выделяет.

    #75437

    kitten
    Участник

    Ну если нет возможности ГВ так это же совсем другой разговор и вариантов предохранения больше.
    Я предпочитаю быть подкованной в этом вопросе лучше раньше чем позже. Не готова я к двоим сразу, да и врачи говорят что лучше в течении 3-6 месяцев повторно не беременнеть, это травматично сказывается как и на организме мамы который от первого стресса не отошел, так и на дитёнке, это моя мама на себе ощутила, с сестрёнкой проблемы были, столько слёз, да и я после того как она забеременнела через месяц грудь брать перестала. Так что лучше немного погодя, с новыми силами в новый бой!

    #75454

    Ирина З…
    Участник

    Ага!!! :yahoo::yahoo::rofl::rofl::rofl:

    #75455

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, не вздумайте своим мужьям об их патогенности рассказать!!!

    #75349

    Маруся22
    Участник

    вот-вот, от них только счастья прибавляется smile было у меня счастье, а теперь в два раза счастливее буду smile
    сейчас нам 21-я неделя пошла, а старшему 8 месяцев. Пока справляюсь smile Надеюсь и дальше силы не иссякнут smile

    #75463

    kitten
    Участник

    Мой муж в курсе что такое бывает к примеру еще за долго до меня и тщательно за собой следит, да и на курсах когда при папах говорила врач об этом я особо удёвлённых лиц та и не наблюдала.

    #75426

    Маруся22
    Участник

    да, спросите у врача, мне тоже назначали таблетки для кормящих, название сейчас не помню. Говорят, результат хороший. На себе не пробовала — не успела smile

    #75464

    Леди
    Участник

    [SIZE=1][COLOR=black][FONT=Tahoma]Девчонки могу сказать, что с мужем жила 5 лет и секс был регулярно, ни разу не беременела, периодически пила таблетки, а в перерывах презервативы и прерывистый половой акт (крайне редко) как только решили малыша попробовать сделать перестали предохраняться и результат не заставил долго ждать )))[/FONT][/COLOR]
    [/SIZE]

    #75350

    Ирина З…
    Участник

    Дай Бог тебе всего хорошего!!! И всей семье smile

    #75465

    Shanti
    Участник

    Если из своего опыта брать , то я предохранялась какое-то время презервативами , какое-то прерванным па , а последние 3 года календарным методом . И забеременела только сейчас — как раз в те дни когда не должна была по идее))))

    #75462

    Маруся22
    Участник

    есть противозачаточные, которые можно при ГВ. Но надо с врачом консультроваться, чтобы подобрали. Поправляться на таблетках — это признак их «неправильности» для организма…
    А само по себе ГВ предохраняет конечно, но я бы не стала на него полагаться. Вам любой врач скажет, что там многое надо соблюдать: не должно быть больших перерывов между кормлениями, ребенко должен быть полностью на ГВ, и у мамы не должно быть замечено ране еникаких гормональных сбоев. Вообщем лучше все-таки предостеречься smile

    #75466

    kitten
    Участник

    Да я вот тоже так думаю))))воизбежание маленьких сюрпризиковsmile

    #75448

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;32204]А чё делать та тогда, нам сказали что хотя бы на пол года минимум после родов надо предохраняться и забыть даже про такую штуку как прерванный половой акт.[/quote]
    прерванный половой акт я бы и так не рекомендовала))) Привет из моего живота)))

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.