Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75447

    Да лишний раз убеждаешься,что если плохо понимать что делать после родов — так это отсутствие напрочь секса, тогда точно ни инфекций,ни залета,ничего не будет.

    #75451

    чтож придется вам искать другой способ удовлетворить себя и своего мужа,по крайней мере вы об этом знаете.

    #75441

    kitten
    Участник

    В нете пишут вот чё. но не везде, мнения я так поняла что у всех разные:
    Контрацептивный эффект кормления грудью может быть максимальным при полном или почти полном грудном вскармливании и отсутствии менструаций. Когда эти условия полностью выполняются, грудное вскармливание более чем в 98% случаев обеспечивает предохранение от беременности в течение первых шести месяцев после родов.

    #75442

    kitten
    Участник

    А вообще я поняла что в период кормления грудью, вот что получается:
    «В этот период в организме женщины подавляется выработка гормонов, вызывающих овуляцию (созревание яйцеклетки), что приводит к временному отсутствию менструации, так называемой лактационной аменореи.»

    #75443

    kitten
    Участник

    Я вот мельком подумала о спирали, но сегодня нас тоже по этому поводу немного пообломали, сказали что организ любой женщины по разному на неё реагирует, может и не принять и спровацировать воспалительные реакции, а что самое страшное сказали что спиральне предохраняет от внематочной беременности и в большинстве случаев это плохо заканчивается.

    #75452

    Shanti
    Участник

    Ну значит оральный секс , а так же п/а с презервативом , это уже хорошо имхо))) Главное желание — тогда способ найдется 😉

    #75444

    Oxana
    Участник

    Я если честно всегда была против спирали, не думаю,что я ее буду ставить.
    По узнаю конечно тут, но желания вообще нет ставить.

    #75415

    Юленька П
    Участник

    Я тоже типа того слышала, но с Нарзаном из цикла Вопросы к армянскому радио

    #75445

    Shanti
    Участник

    [quote=Oxana;32234]Я если честно всегда была против спирали, не думаю,что я ее буду ставить.
    По узнаю конечно тут, но желания вообще нет ставить.[/quote]
    По рассказам людей очень ненадежный способ , конечно это их мнение только

    #75456

    kitten
    Участник

    Вот у меня желание сразу отшибло после того что доктора сказали.
    Будем мужа потихоньку приучать к традиционному и проверенному методу — презикуsmile
    И то что то мне кажется он не так против них как яsmileА против в плане конечно ощущений.

    #75453

    Shanti
    Участник

    Девочки , я поняла , не предохраняемся и продолжаем рожать:yahoo::yahoo::yahoo:

    #75457

    kitten
    Участник

    А вот про это кто нибудь знает:
    «С целью контрацепции после родов могут быть использованы гестагены (мини-пили), и в первую очередь они подходят для кормящих грудью женщин. При применении чистых гестагенов не обнаружено воздействия на грудное вскармпливание, которое наблюдается при использовании комбинированных оральных контрацептивов. Гестагены, как показывают исследования, способствуют усилению лактации, так как они стимулируют освобождение пролактина Также неплохо себя зарекомендовала инъекционная контрацепция, в частности с использованием препарата депо-провера.»

    #75458

    Oxana
    Участник

    Так Тринадцать написала про это ,чуть выше,ее сообщение.

    #75459

    Ёk problem
    Участник

    Депо-провера и прочие «долгоиграющие» препараты губительно действуют на яичники. Бяка мерзкая!Не калечьте себя.

    #75460

    kitten
    Участник

    Так при ГВ не попьёшь противозачаточные, да я почему то их боюсь, у меня подруга за несколько месяцев приёма так поправилась и вот пробле теперь.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.