Контрацепция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75428

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;32198]Просто я вот думаю если же это способ хороший, то почему между мной и сестрой раздница в год, мама не планировала такsmile[/quote]
    smile Прикольно))) У моей подружки точно еще месячные не пришли , ну и грудью она соответственно только кормила , вроде все сходится . Может конечно 3й пункт все прояснит .. Да такие вещи только Богу известны, медики уже хотят и это контролировать)))))))))))

    #75429

    kitten
    Участник

    А чё делать та тогда, нам сказали что хотя бы на пол года минимум после родов надо предохраняться и забыть даже про такую штуку как прерванный половой акт.

    #75424

    Тринадцать
    Участник

    Третье, наверное, кормление по требованию, а не по часам. Но я слышала столько случаев, когда такой способ предохранения приводил к рождению погодок, что предохранялась бы иначе.
    Мне выписали таблетки, в которых только один гормон, специально для кормящих, и всё работало отлично. Кажется, они называются мини-пили. А вообще, вернее презерватива вряд ли что-нибудь найдёте.

    #75430

    kitten
    Участник

    И гормональные таблетки я так поняла не желательно при ГВ кушать.
    И у спирали 2 огромных минуса.
    Только презики получается?(((

    #75433

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;32204]А чё делать та тогда, нам сказали что хотя бы на пол года минимум после родов надо предохраняться и забыть даже про такую штуку как прерванный половой акт.[/quote]
    А презирвативы нельзя что-ли? Я ими всегда предохранялась :hmm:

    #75431

    Oxana
    Участник

    получается что так smile

    #75434

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;32204]А чё делать та тогда, нам сказали что хотя бы на пол года минимум после родов надо предохраняться и забыть даже про такую штуку как прерванный половой акт.[/quote]
    Почему они так сами себе противоречат? Теперь надо уже предохраняться полгода , а при соблюдении 3х пунктов не надо получается и даже прерванный акт не поможет . Что-то они путают здесь :-о Или я уже не вникаю совсем smile

    #75432

    Oxana
    Участник

    100% защиты гормональные контрацептивы для приёма внутрь не обеспечивают!
    в аптеках можно найти такие препараты, как Экслютон, Чарозетту…
    Подобрать правильно препарат может только врач, ведь необходимо исключить противопоказания!!!

    #75435

    Oxana
    Участник

    а я не пойму почему прерванный пол.акт нельзя?

    #75438

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;32210]Почему они так сами себе противоречат? Теперь надо уже предохраняться полгода , а при соблюдении 3х пунктов не надо получается и даже прерванный акт не поможет . Что-то они путают здесь :-о Или я уже не вникаю совсем smile[/QUOTE]

    Вот видишь они говорят что при соблюдении 3-х пунктову типа можно не предохраняться до наступления месячных или при нарушении одного из пунктов, нас сказали что даже сцеживания в бутылочку уже считается нарушением и после этого надо искать другой способ.
    А про презики. мы с мужем никогда ими не пользовались и не очень та их любим, хотя как я поняла что после беременности это лучший способ защиты не только от беременности. но и от мелких инфекций, которые есть у каждого мужчины.

    #75439

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;32214] сказали что даже сцеживания в бутылочку уже считается нарушением и после этого надо искать другой способ.
    .[/quote]
    Как они это аргументировали?

    #75446

    Ирина З…
    Участник

    Это у тех «каждых мужчин», которые налево ходят, так у них и крупные бывают. Как правило тогда, когда семья только на бумажке из ЗАГСа, а на деле — фикция, ни секса, ни отношений

    #75348

    Юленька П
    Участник

    Умничка — согласно, трудно, но это же не мешки с картошкой с места на место тягать, а свою кровиночку растить — кто не хочет, пусть предохраняется, а уж коли так получилось, Боженька еще одного подарил, то это великая радость! Когда моя мама узнала о моей беременности, сказала — все счастливы, никто не расстроился, дети — это прибытки, а не убытки)))

    #75450

    kitten
    Участник

    Эти елкие инфекции как нас сказали связанны не с похождение мужчины, а с потогенной системой каждого мужчины.

    #75440

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;32218]Как они это аргументировали?[/QUOTE]

    Ни как, просто сказали что в этой ситуации ищем другой способ, может сбой какой то проиходит.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.