Осенние малыши

В этой теме 108 ответов, 37 участников, последнее обновление  Ulima 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66826

    Юленька П
    Участник

    Эх, Вы уже большие, а мне так хочется пузик, а он пока маленький, но есть (гордо поднимаю нос)

    #66827

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юленька П;32299]Эх, Вы уже большие, а мне так хочется пузик, а он пока маленький, но есть (гордо поднимаю нос)[/quote]
    у меня и щас такое брюхо, больше похоже на «мать, чета ты отожралась»)))

    #66828

    Юленька П
    Участник

    ))) Понимаю, а все равно хочется — а то у меня бока вылезли, а пузико кажется маленьким на их фоне — перекочевало бы как-нибудь

    #66829

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юленька П;32325]))) Понимаю, а все равно хочется — а то у меня бока вылезли, а пузико кажется маленьким на их фоне — перекочевало бы как-нибудь[/quote]
    та у меня тоже пуза-то нету и тоже хочется))) А то 22 недели, а его нет)))

    #66830

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;32327]та у меня тоже пуза-то нету и тоже хочется))) А то 22 недели, а его нет)))[/quote]
    Да у меня тоже , то видно , то совсем нет , 21 неделя, это нормально имхо)

    #66831

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;32328]Да у меня тоже , то видно , то совсем нет , 21 неделя, это нормально имхо)[/quote]
    нормально канеш, просто хочется уже пуза чтоли)))
    Правда тогда точно не отвяжешься от всяких любителей неведомых зверушек.

    #66818

    Lyolya
    Участник

    на первом узи предположили девочкуsmile до второго еще не доросли. удачи!

    #66822

    Lyolya
    Участник

    ура!!!:ura:

    #66836

    julischa
    Участник

    [quote=Юленька П;32299]Эх, Вы уже большие, а мне так хочется пузик, а он пока маленький, но есть (гордо поднимаю нос)[/quote]
    devochki, a u menya s 10 nedel puzik vidno:-оseichas nam 17, a kak-budto 25!!!!navernoe on u menya po perednei stenke prikreplen.

    #66837

    Zemkin
    Участник

    [quote=julischa;32425]devochki, a u menya s 10 nedel puzik vidno:-оseichas nam 17, a kak-budto 25!!!!navernoe on u menya po perednei stenke prikreplen.[/quote]
    Это не показатель))) У меня тоже по передней, а в 22 недели пуза практически и не видать)

    #66832

    Юленька П
    Участник

    Это точно, сейчас о некоторых настырных людей можно откосить под предлогом, да — поправилась (пусть позларадствуют), а потом придется и их развлекать

    #66838

    Юленька П
    Участник

    наверное, зато беременна, так беременна!)))

    #66833

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юленька П;32491]Это точно, сейчас о некоторых настырных людей можно откосить под предлогом, да — поправилась (пусть позларадствуют), а потом придется и их развлекать[/quote]
    я уже не хочу на массовые вечерины друзей, ибо сильно раздражает чрезмерная нежность и прозвище «мамочка»

    #66835

    julischa
    Участник

    a chto je togda pokazatel?pochemu u kogo-to vidno srasu, a u drugix net?

    #66834

    julischa
    Участник

    a chto togda pokazatel?pochemu u odnix vidno, a u drugix net?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.