Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61521

    lolik16
    Участник

    А у меня 12 недель, и меня очень тошнит от капусты в любом виде, просто спасенья нет. Кушать хочется очень часто, но пока никак не могу подобрать продукты , которые без проблем будут усаваиватся.

    #61542

    Demi
    Участник

    А у меня теперь аппетит пропал. Худеть стала. — 300 гр за неделю. К чему бы это?

    #61543

    Сашенька
    Участник

    Если скоро рожать, то это вполне нормально, считается как один из предвестников приближающихся родов

    #61539

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=ЛенОК;7785]У меня 20 недель, но кушаю я как всегда, поправляюсь каждую неделю на 300 г. А все говорят готовся скоро начнется будешь есть и много, не знаю верить им или нет, но как то страшновато[/QUOTE]
    пугаться точно не стоит! smile ну съешь ты больше, ну потолстеешь!.. когда родишь (если с гормонами все в порядке), постепенно в норму войдешь! :yes:

    #61544

    Мама Алена
    Участник

    Деми!ответь плиз на личное сообщение!

    #61541

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Илона Мусселиус;7951]Про пиво — это верно! Просто безумно! А самое главное — на мучное — булочки, макароны и так далее. Так и определила сама сейчас свою беременность — месячных нет, так как комрлю грудью первую- Лерочку, ей сейчас 11 меясцев, и вдруг две недели назад почувствовала знакомое до боли желание съесть все булочки мира! При этом хлеб и прочее вообще не ем ни крошки — не люблю. А тут даже мужу позвонила — заедь мол купи, так он привез разных штук 5 всего — зная мою к ним нелюбовь, так их слопала в момент….и задумалась….14 февраля пописалаsmile)) на полосочку и вот тебе слудющие роды! Вот так мои пристрастия в еде выдали мою 7ми недельную беременность![/QUOTE]
    Ой как здорово поздравляю!!!!Сама хочу решиться на погодок, но чего то боюсь!!!Как Вам ощущения нет страха, что не справитесь?????А еще я прочла, что пиво абсолютно точно можно!!!Только обязательно настояшее живое бочковое!!!Мы теперь с мужем ходим в пивной ресторан и я отрываюсь!!!

    #61545

    Ленуся
    Участник

    а я яблоки, киви,цитрусовые ем и бруснику. А в основном о еде даже думать не могу, отвращение.

    #61546

    Anas_Pet
    Участник

    В основном на еду тянет. Поначалу ела все, что съедобно. Как результат 5 кг за три недели. К 10 неделе не могу пить молоко, есть белый хлеб и соленые огурцы, а еще не очень свежие продукты. А тянет на картошку вареную или жареную, на яйца, на соленый омуль, апельсины

    #61547

    Иссида
    Участник

    Пива мене хотелось в начале второго месяца, а сейчас мне хочется лимонада, соленого рассола и макарон бепешек, вообщем всего того чего нельзя.;)

    #61548

    minik
    Участник

    nakonec poyavilsya appetit:yahoo:tolko po4emy to ho4etsya vsego 4ego nizya?!pravda i na frykti nemnogo potyanylo,eto radyetsmile kto kogda na4al pravilno pitatsya?;)

    #61549

    Ирина З…
    Участник

    Я с самого начала питалась правильно smile у меня токсикоз был на неправильное питание :rofl:
    Я могла несколько раз в день кушать суп, щи, рассольник, кашу. Главное — не соленое, не острое и свежее smile На море когда поехали, в поезд с собой термос супа взяли, я бы не выдержала дороги без горячего smile

    #61550

    Oxana
    Участник

    a ya stala kak owalelaya poedat’ morozgennoesmile i po-moemu bol’we stala est’ wokolada.

    #61551

    Nasty26
    Участник

    во… на мороженое и меня тянет…. каждый день… хоть кило могу съесть, но нельзя говорят

    #61552

    Nasty26
    Участник

    хотела тут напиться вином… на 8 марта… глоток сделала и в итоге напилась сладким чаем с лимоном smile))

    #61554

    Ирина З…
    Участник

    Я молоко пить не могла, спасалась мороженым smile Нельзя потому что калорийное?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.