Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61525

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Ирина З…;7462]Ален, а за всю беременность на сколько поправилась? Это тоже нужно учитывать. Я за всю беременность поправилась на 12 кг, причем 8 я набрала с 24 недели[/quote]
    Вот у меня сейчас 22ая неделя!!!!!А с момента постановки на учет в 6 недель я набрала 7 кг!!!!!!!Так то я не паникую и воспринимаю нормально!!!Просто переживаю, что из-за этого отеки могут начаться!!!!А вот это уже не очень хорошо!!!sad

    #61526

    Ирина З…
    Участник

    Чтобы не дергаться, считай сколько выпила жидкости и сколько выписала. Заведи себе двух литровую бутылку и писай туда. Кстати, когда делаешь анализы по Земницкому, явно видно что в разное время мы писаем совершенно по разному.

    #61527

    Сашенька
    Участник

    Пей клюквенный морс, он хорошо от отеков помогает и лишнюю жидкость из организма выводит

    #61528

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;7466]Вот у меня сейчас 22ая неделя!!!!!А с момента постановки на учет в 6 недель я набрала 7 кг!!!!!!!Так то я не паникую и воспринимаю нормально!!!Просто переживаю, что из-за этого отеки могут начаться!!!!А вот это уже не очень хорошо!!!sad[/QUOTE]
    считается, что нормальная прибавка в весе — это по 300-400 граммов в неделю.

    перед беременностью я весила где-то 47-48 кг (максимум 50 кг набирала за последние несколько лет, а потом снова сбрасывала до 47-48 кг), в беременность стала быстро набирать вес, к 12 неделькам было 52 кг. числа 10 февраля (25 неделек) у нас уже было чуть больше 57 кг. сколько сейчас — пока не знаю. т.е. за 25 неделек я набрала около 10 кг. и при этом скорее ребенок развивается быстрее, чем я полнею, т.е. это не жировой вес, а скорее вес органов, кот. увеличились. это нормальное состояние. и здесь не должно быть никакой паники! :yes:

    кстати, если долго не стоять (или долго не лежать), то маловероятно, что возникнут оттеки.
    если всё в меру, то не должно быть никаких проблем!! будешь чувствовать себя замечательно! :yes:

    #61529

    Сашенька
    Участник

    Все по разному прибавляют, в первом триместре вообще редко кто много прибавляет, так что эта прибавка в 300-400г очень относительна

    #61535

    мамашка
    Участник

    а я все время красной икорки хочу…:yes:

    #61530

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;7578]Все по разному прибавляют, в первом триместре вообще редко кто много прибавляет, так что эта прибавка в 300-400г очень относительна[/QUOTE]
    насчет 300-400 г — это не про первый триместр, а усредненное значение (у своего врача спрашивала, причем скорее во втором уже триместре).

    #61536

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=мамашка;7585]а я все время красной икорки хочу…:yes:[/QUOTE]
    а я мечтаю о черной… sad

    #61531

    Сашенька
    Участник

    Мне моя тоже самое говорила)

    #61532

    minik
    Участник

    [quote=Мама Алена;7466]Вот у меня сейчас 22ая неделя!!!!!А с момента постановки на учет в 6 недель я набрала 7 кг!!!!!!!Так то я не паникую и воспринимаю нормально!!!Просто переживаю, что из-за этого отеки могут начаться!!!!А вот это уже не очень хорошо!!!sad[/quote]
    a ewe ot otekov kartowka v myndire pomogaet,glavnoe kojyry kywat,a samy kartowky ne obyazatelnosmile

    #61537

    minik
    Участник

    pervie 4 nedeli,kogda mi ewe ne znali… bil nastoyawii jor! hotelos vsego i mnogosmile a potom kogda na4alsya toksikoz k 6-7 nedelyam prosto hodila golodnaya,tk ot vsego vivora4ialo.sei4as nam 12 nedelsmile vse vremya ho4y kyhat,no 4to nikak ne mogy pridymat.to 4ego ho4y v mestnih magazinah netsada ho4etsya liw sira rossiiskogo ili radomera,ryajenki, svekli i napoleona…
    ny vot opyat, kywat ho4etsya

    #61538

    ЛенОК
    Участник

    У меня 20 недель, но кушаю я как всегда, поправляюсь каждую неделю на 300 г. А все говорят готовся скоро начнется будешь есть и много, не знаю верить им или нет, но как то страшновато

    #61533

    Чебураш
    Участник

    впервые такое слышу
    надо попробовать smile
    устроить шашлыки и картошечку туда smile

    себе кожурку,а мужу картошку
    только,вот,не подумает ли мой муж,что я из-за беременности с ума схожу

    #61534

    Ирина З…
    Участник

    Главное, чтобы картошка была хорошая smile В кожуре особенно печеной картошке море витаминов.

    #61540

    Про пиво — это верно! Просто безумно! А самое главное — на мучное — булочки, макароны и так далее. Так и определила сама сейчас свою беременность — месячных нет, так как комрлю грудью первую- Лерочку, ей сейчас 11 меясцев, и вдруг две недели назад почувствовала знакомое до боли желание съесть все булочки мира! При этом хлеб и прочее вообще не ем ни крошки — не люблю. А тут даже мужу позвонила — заедь мол купи, так он привез разных штук 5 всего — зная мою к ним нелюбовь, так их слопала в момент….и задумалась….14 февраля пописалаsmile)) на полосочку и вот тебе слудющие роды! Вот так мои пристрастия в еде выдали мою 7ми недельную беременность!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.