МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #167119

    svetlananazir
    Участник

    как-то не сильно на девочку похож…Неню мальчиком называют — после брата многое донашиваем — темное

    #167120

    svetlananazir
    Участник

    какои шикрныи пион. ПРям сильно большои и красивыи, и доча прям прелесть. Мне нравится годовасики своими мордашками — все мысли на лицо.

    #167122

    Aigul-luna
    Участник

    Оль,дочка то у тебя как модель прямо..т-т-т,глаза красивые очень!т-т-т,ещё раз!
    Свет,а Софи у тебя скучать не даёт)))да уж,представляю как у тебя голова кругом от таких шустреньких детишек!))
    А Мишка то как позирует))И ничего не девчачя шапочка,сразу видно-настоящий мужик!)))
    А мы тоже здорово праздники провели.Солнечно было.По магазинам,по паркам,да по гостям мотались!Здорово ,короче,но мало))Совсем чуть-чуть до годика осталось,хотели сделать прививку на след месяц..а нам сказали сначала манту.Супрастин сказали попить до манту 3 дня ,во время и после 3дня..что-то многовато мне кажется!а потом уж и прививку через месяц…

    #167123

    мама Татьянка
    Участник

    У Мишки представляешь понос начался когда супрастин пили,что точно от него утверждать не буду,но перестала давать и понос прекратился.В этот раз уплотнение на месте укола,делаю сетку йодовую,пока еще не прошло.А ты как чувствовать себя будет ребенок давай супрастин,если все нормально,то и прекращай.Желаю вам пережить прививки без сучка и задоринки)))

    #167111

    Агушечка
    Участник

    Ну мы еще с этим не столкнулись,все-таки надеюсь что с Сережкой будет попроще,Анюта уже сейчас очень разборчива в одежде

    #167121

    Агушечка
    Участник

    Оля фотки супер!Ну вы прям цветочки-банты любите!Терпит их Сонечка на голове-не пытается стянуть?
    Танюш,а Миша у тебя прям позирует так классно-обояшка такой!

    #167124

    Агушечка
    Участник

    Девочки,ау,куда все пропали?Как у вас дела?Наверное погодой хорошей наслаждаетесь?Серега научился дуть в дудочку,теперь ходит постоянно «музыкалит»,а я все пытаюсь «в форму прийти»-хотя бы чуть-чуть-ох пло-о-охо получается-есть постоянно хочется,пока удалось за 1,5 мес только от 3 кг избавиться…

    #167125

    мама Татьянка
    Участник

    Привет девочки,мы с Михой у бабушки кайфуем.Первый день Миша осматривался-были в последний раз еще осенью здесь,теперь шерстит шкафы так же как дома)))Бабушка наша в отпуске,Мишу кормит «от пуза»режима никакого.И самое главное начал говорить ба-ба,смотрит на нее и улыбается,вот какой маленький подхалимчик.Спать укладываемся,бабушка из комнаты уходит,ревет.Смотрю мама Таня совсем сыну без надобности стала)))
    Юля так держать-хорошо 3кг!!!И медленнее тярять кг оно вернее,кожа не обвисает

    #167127

    svetlananazir
    Участник

    Юль, а как худеешь? Просто меньше ешь? Я вроде меньше по колличеству стала есть, а наоборот набрала… (не скажу сколько)

    #167126

    Агушечка
    Участник

    Миша-красавчик!Дает маме понять-отдохни пока мы гостим у бабули!

    #167128

    Агушечка
    Участник

    Да,,Света,ем намного меньше,но самое эффективное(это я уже поняла)не есть после 6-но это и самое трудное в то же время,для меня по крайней мере,еще проводив всех по делам-папу,Аню- утром вместе с Серегой делаю гимнастику для преса,ему так нравится ловить мои ноги,а потм голову…

    #167129

    Агушечка
    Участник

    Ярослава поздравляем с его первым Днем рождения!
    Пусть твой первый День рожденья
    Станет праздником для близких!
    Всесто соски угощают
    Шоколадкой и ириской.
    Пусть все гости развлекают,
    Вместе ползают, лопочут,
    Сами делают «сороку»
    И под «ладушки» хохочут!

    #167130

    Агушечка
    Участник

    Ярослава поздравляем с его первым Днем рождения!
    Пусть твой первый День рожденья
    Станет праздником для близких!
    Всесто соски угощают
    Шоколадкой и ириской.
    Пусть все гости развлекают,
    Вместе ползают, лопочут,
    Сами делают «сороку»
    И под «ладушки» хохочут!

    #167131

    Novlenka
    Участник

    Ярослава с Днём Рождения! Радовать родных, расти здоровеньким и веселым!!

    #167132

    мама Татьянка
    Участник

    Кристина поздравляю с первым днем рождения!Ярославу здоровья,новых успехов и побольше улыбок!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.