похудеть при ГВ?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лелик2 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133077

    Oksana25
    Участник

    prikladivayte rebenka pochashe k grudi

    #133070

    Angelina
    Участник

    [quote=Oxana;102937]я колбасу бросила есть в беременность,чувствовала прям что химия … перешла на варенный язык,курицу,говядину,все варенное, и так и осталось в привычке теперь, утром как сделаю бутер с кофе, и кушаю))) а еще и форель соленую ем на бутере,тоже все окей.ТТТ[/quote]
    Соленая рыба, да еще и кофе при ГВ??? Да вы просто враг своему ребенку! Может, еще и пивком балуетесь?

    #133073

    Angelina
    Участник

    [quote=Jonny;103223]Я на 10 кг похудела за 3 недели…после родов…все лишнее, что набралось за беременность уже практически ушло….остались бока чуток и попу поменьше надо))) Ребенок меня всю высасывает потихоньку…сам много набирает, из мамы много забирает, надеюсь, что и дальше так будет….может стану худее, чем до родов:-о[/quote]
    На 10 кг, набранные за беременность, я похудела за неделю после родов. ( всего было набрано 15 кг). А еще 10 сбросила за 9 мес.

    #133078

    aleksandra
    Участник

    [quote=Лелик2;98780]Девочки помагите прошу, сходу с ума. После родов прошло 6 месяцев вешу 75кг, рост 165см, как бегемот больше в ширину чем в высоту. У меня это второй ребенок, после первой беременности быстро пришла в свою форму, даже фигура лучше стала-более женственная грудь по больше талия по уже! Но теперь это ужас, села на диету пропало молоко (с большим трудом удалось наладить лактацию), хожу на фитнес но это тоже не помогает. Достала всех своими кг!!!! Что делать?[/quote]
    я за время беременности поправилась на 17 кг. за первые 3 месяца все ушло хотя ела как всегда, спортом не занимаюсь специально, но с малой регулярно прыгаю, на руках поднимаю к потолку, бегаю с каляской + укачка 2 часа перед сном похлеще чем в тренажерном зале

    #133079

    Титик
    Участник

    Ребенку сейчас 7 месяцев, пробовала 2 месяца диеты и большие физические нагрузки. А вес как застрял на 59 кг и ни грамма меньше. Рост 156 см. Чуть молоко не потеряла, как забила на все это, опять стала кушать нормально — молока много стало, малыш доволен. Это самое главное! Муж говорит, чтоб я забыла про диеты пока. Но я постоянно думаю о том, как бы похудеть….

    #133080

    Титик
    Участник

    Девочки, эврика!!!!!!! Попробуйте диету по группе крови! Никакого голода,ешь сколько хочешь, а самое главное вес быстро уходит! И молоко не страдает!!!! Я очень довольна! Уже 4 кг как не бывало! Просто вбейте в любом поиске «диета по группе крови». Всем очень советую!

    #133081

    Aliksa
    Участник

    Я не советовала бы худеть на ГВ, к чему это нужно? Прекратите кормить, гормональная система изменится, и если нет проблем со здоровьем, вес сам уйдет.

    #133082

    Suomicat
    Участник

    это гормональное. Я тоже в ребенкины 6 месяцев весила 74 кг при росте 158 см. Отменила сахар постепенно и перестала есть после 6ти. Итог -10 кг

    #133083

    Dons66
    Участник

    автор поста наверное уже похудела до модельных параметров ))) время с написания поста 2 года прошло ))

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.