полисы страхования

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление  serpada 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30300

    Еженя
    Участник

    Девушки, добрый день,
    после рождения сына поняла, что без прав у нас в городе никак — ко
    врачу, если в гости, на обследование в нашем перегруженном метро
    ребенка просто-напросто задавят, а мне не дай бог станет плохо (в
    первые месяцы не так-то много сил).
    Недавно пошла учиться, получила права и встал вопрос о страховании авто.
    Кто пользуется услугами какой компании? Что можете посоветовать, чтобы
    не слишком много денег содрали из-за отсутствия стажа?
    Заранее спасибо!)

    #180466

    savina19
    Участник

    за отсутсвие стажа практически двойной тариф, а цены везде одинаковые.

    #180467

    marfushka
    Участник

    Передо мной тоже встал год назад встал такой вопрос)Но подруга работала агентом в ингосе,и поэтому выбор был очевиден)Купила полис ОСАГО(КАСКО с моим возрастом и стажем и маркой авто дико дорого выходит)По обслуживанию все устраивает)сейчас у них новая тема —«честная гражданка» ахха.Помимо забавного названия мне понравилось то,что как раз возраст, стаж не влияет,по цене демократично и по сути это альтернатива КАСКО бюджетная,чтобы покрыть ущерб,если кто-нить въедет в тебя ,а ты не виновата будешь)Страховка новая,конечн,но подруга советует попробовать.

    #180468

    Еженя
    Участник

    честная гражданка? следующая — совестливая комсомолка? Что это вообще такое?
    а насколько цена демократична? и сумма выплат какова?

    #180469

    marfushka
    Участник

    Да,название НЕ постебать трудно))у самой язык так и чееешется перефразировать))А теперь без флуда — возмещение до 125 тысяч в виде направления на ремонт, износ деталей не учитывается…Цена вопроса от 1800 до 6500 деревянных…

    #180471

    fi6ka
    Участник

    Какая разница какое название? Важно, что по этой страховке не надо вникать в проблемы виновника ДТП..Жесть, сколько гостей из теплых стран даже без ОСАГО рулят! А стиль езды у таких лихих товарищей, сами знаете..

    #180470

    Еженя
    Участник

    слушайте, а почему цена такая маленькая? я понимаю, мини каско, но все же? пву не так плохо, чтобы такие маленькие деньги были

    #180472

    marfushka
    Участник

    Это точно!)мне что нравится однозначно, так это то, что не придется расплачиваться за косяки других людей)И отвечать только за свои действия)Мне лично, так гораздо спокойнее)

    #180473

    Еженя
    Участник

    ну как сказать «не придется за чужие» — ведь если кто-то без осаги въедет, по сути, именно ты и платишь, т е твоя страховая за счет гражданки))

    #180474

    marfushka
    Участник

    ахах)ну тоже верно, но это только делает честь это честной гражданке)))2 тыщи один раз заплатить или попасть на ремонт в 100 тысяч-оооччень большая разница))

    #180476

    fi6ka
    Участник

    по осаго тоже вроде как должны покрыть ущерб. А только не хватает денег на это почти во всех случаях..и еще важно, что по ЧГ не учитывают износ машинки.

    #180475

    Еженя
    Участник

    Да уж, ради такого две тыщи не жалко))Получается эта страховка
    предназначена для опытных водителей, ремонт только при установленном
    виновнике… вообще меня радует, что количество обращений не
    ограничено))))

    #400840

    Polina123
    Участник

    Подскажите пожалуйста, а где вот сейчас лучше оформить полис Осаго чтобы сэкономить? А то страховка с каждым годом всё дорожает и дорожает, я сейчас посмотрела цены у страховщиков и просто ужаснулась. Вот советуют многие обращаться сюда вот https://www.infullbroker.ru/ . Что скажете? Может кто обращался?

    #420107

    serpada
    Участник

    Я вот тоже сейчас изучаю данную тему, мне вообще интересно на тему скидок узнать, потому как, не так давно, узнала, что в целом можно найти гораздо более выгодные условия, нежели чем именно сейчас. Изучаю разные варианты, вот читаю более подробно про полис ОСАГО , осаго для постановки на учет, можете и вы там подчерпнуть полезной инфы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.