похудеть при ГВ?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лелик2 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133057

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;100103]все правильно.правильное питание и умеренное,играет большую роль. я 58 была до родов, 73 рожала, из роддома вышла 68, и медленно докатилась,спустя 5 мес.после родов до 61,5 ,но бедра просто раздражают,и грудь,котор.стала больше.[/quote]
    вот бедря да у меня мало вещей застегивается на мне, но я тоже пока просто жду. а с грудью мне првезло выросла 1 размер так что 3 вполне прилично

    #133062

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;100862]да 25 это много. меня мои 4 парят, но нам 1 мес от роду так что думаю скину. пробовала уже пластырь для похудения ……фигня. вот чуток позже обертывания начну. очень хочу на массаж, но пока нельзя и время нет так что в апреле обязательно!!![/quote]
    Мне пластырь помогает только в том случае, если на рот :rofl:

    #133063

    Jonny
    Участник

    [quote=chaika_old;100890]Мне пластырь помогает только в том случае, если на рот :rofl:[/quote]
    Это наверное, для всех самый лучший способ!!! Для меня точно!!! Но пока никак нельзя, при ГВ, а то переборщить боюсь…

    #133064

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;100890]Мне пластырь помогает только в том случае, если на рот :rofl:[/quote]
    да это точно:ura:

    #133065

    Лелик2
    Участник

    сегодня встала на весы уже 76кг, дочка все время висит на груди, ничего больше не признает, пыталась ввести кабачок, не получилось, банан ест но не больше двух ложечек, остальное выплевывает. Я замечаю что после каждого кормлния аппетит просто зверский, а не есть я не могу, сразу сказывается на лактации.

    #133074

    галченок
    Участник

    ника пожалуйста по подробнее на счет обертывания и с какого месяца можно начать

    #133075

    Ники
    Участник

    [quote=галченок;102175]ника пожалуйста по подробнее на счет обертывания и с какого месяца можно начать[/quote

    я конечно незнаю но думаю уже начать нам 1 мес. и неделя
    вот эта косметика [URL=»http://www.kora.ru»]www.kora.ru[/URL]

    #133066

    Angelina
    Участник

    [quote=Лелик2;101728]сегодня встала на весы уже 76кг, дочка все время висит на груди, ничего больше не признает, пыталась ввести кабачок, не получилось, банан ест но не больше двух ложечек, остальное выплевывает. Я замечаю что после каждого кормлния аппетит просто зверский, а не есть я не могу, сразу сказывается на лактации.[/quote]
    Малышу 9 мес, кормлю, и похудела за это время на 10 кг. А секрет в строгой гипоаллергенной диете (малыш просто жуткий аллергуша). Страшно люблю сладкое и мучное. Но ведь можно отказаться ради малыша! Не могу есть ничего мучного, сладкого, фруктов, соков, овощей, рыбы. яиц, молока, сметаны, творога, майонеза, колбас — на все это он реагирует. Где же ваша сила воли? Даже если ребенок не аллергик, ему вряд ли пойдет на пользу ваш жирно-сладкий рацион! Только и всего. Радуйтесь, что можете есть все остальное.

    #133067

    Jonny
    Участник

    [quote=Angelina;102844]Малышу 9 мес, кормлю, и похудела за это время на 10 кг. А секрет в строгой гипоаллергенной диете (малыш просто жуткий аллергуша). Страшно люблю сладкое и мучное. Но ведь можно отказаться ради малыша! Не могу есть ничего мучного, сладкого, фруктов, соков, овощей, рыбы. яиц, молока, сметаны, творога, майонеза, колбас — на все это он реагирует. Где же ваша сила воли? Даже если ребенок не аллергик, ему вряд ли пойдет на пользу ваш жирно-сладкий рацион! Только и всего. Радуйтесь, что можете есть все остальное.[/quote]
    А я колбасу и майонез и так не ем….или очень редко, но при ГВ никогда! Да и диету соблюдаю, из сладкого только иногда печенье с чаем и все, никаких конфет и тортов…Все это очень индивидуально, у каждого своя физиология…Я например ем не очень много, много двигаюсь всегда, сидеть на месте иили тем более лежать вообще не могу, однако я не худенькая….вешу 60-65 кг в нормальном состоянии…такая у меня физиология. А некоторые едят много и очень худенькие…Но я не жалуюсь, в принципе фигурой я своей довольна…после двух-то родов!;)

    #133068

    graphik
    Участник

    А я наоборот сладкоежка) диету строго соблюдала месяцев до 6, а потом как «банки» ввела в рацион ребенка… понеслась)))))))) вкусняшечки… мороженого могу хоть тонну съесть)))))))))))))))))

    #133069

    Oxana
    Участник

    я колбасу бросила есть в беременность,чувствовала прям что химия … перешла на варенный язык,курицу,говядину,все варенное, и так и осталось в привычке теперь, утром как сделаю бутер с кофе, и кушаю))) а еще и форель соленую ем на бутере,тоже все окей.ТТТ

    #133071

    Лелик2
    Участник

    [QUOTE=Angelina;102844]Малышу 9 мес, кормлю, и похудела за это время на 10 кг. А секрет в строгой гипоаллергенной диете (малыш просто жуткий аллергуша). Страшно люблю сладкое и мучное. Но ведь можно отказаться ради малыша! Не могу есть ничего мучного, сладкого, фруктов, соков, овощей, рыбы. яиц, молока, сметаны, творога, майонеза, колбас — на все это он реагирует. Где же ваша сила воли? Даже если ребенок не аллергик, ему вряд ли пойдет на пользу ваш жирно-сладкий рацион! Только и всего. Радуйтесь, что можете есть все остальное.[/QUOTE]

    Мой ребенок тоже аллергик, не позврляю себе много из перечисленного вами, но все равно вес растет, я не домосед все время в движении: коньки, фитнес, кручу хулахуп. Не знаю в чем дело(((((

    #133072

    Jonny
    Участник

    [quote=Angelina;102844]Малышу 9 мес, кормлю, и похудела за это время на 10 кг. А секрет в строгой гипоаллергенной диете (малыш просто жуткий аллергуша). Страшно люблю сладкое и мучное. Но ведь можно отказаться ради малыша! Не могу есть ничего мучного, сладкого, фруктов, соков, овощей, рыбы. яиц, молока, сметаны, творога, майонеза, колбас — на все это он реагирует. Где же ваша сила воли? Даже если ребенок не аллергик, ему вряд ли пойдет на пользу ваш жирно-сладкий рацион! Только и всего. Радуйтесь, что можете есть все остальное.[/quote]
    Я на 10 кг похудела за 3 недели…после родов…все лишнее, что набралось за беременность уже практически ушло….остались бока чуток и попу поменьше надо))) Ребенок меня всю высасывает потихоньку…сам много набирает, из мамы много забирает, надеюсь, что и дальше так будет….может стану худее, чем до родов:-о

    #133050

    Oksana25
    Участник

    mozhno, konechno!

    #133076

    Oksana25
    Участник

    y menya yshli, kormila grud’u.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.