От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119670

    LikeAbaby
    Участник

    У подруги доча- 4 годика. Ситуация дома. Мама сидит с ребенком на кухне. Папав зале смотрит телевизор. Доча усердно тянет пальцы в рот, чуть ли не весь кулак засовывает. На убеждения мамы, что так делать нельзя никак не реагирует. Мама не выдерживает и шлепает девочку по ладошкам. Девочка бежит к папе, залезает к нему на колени и грустно так заявляет: «А меня избили!!!»

    #119630

    LikeAbaby
    Участник

    Братику был годик, может полотора. точно не помню. Летом мама гуляла с ним. Сидит он в коляске-смотрит по сторонам. Рядом киоск. Подходит мужчина,покупает пиво и берет бутылки за горлышко(между пальцами их держит). Не удерживает бутылки,они падают и естественно разбиваются. Мужик в шоке смотрит на получившеюся пивную лужу. А мой братик наблюдая всю эту картину,делает большие глаза и комментирует:»Дядя бух м-м-м-м-м!!!»smile

    #119672

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;75787]smile Давайте поговорим о приятном! У каждого ведь есть какие-то интересные, или смешные истории, которые связаны с нашими любимыми детками! Давайте поделимся! И пускай от улыбки станет всем теплей!:yahoo:[/QUOTE]

    Вчера подруга расказала. Когда её сын был маленький, он плохо слова выговаривал. И вот едут они в автобусе, он в окошко увидел птичек играющих в воде и громко так говорит: Мама! Письки! (птички тоесть)…:-о Она, чтобы как то сгладить сцену недоумевания говорит ему — да сынок, это птички, а точнее воробушки! На что он ещё громче возгласил — воёбуськи! Воёбуськи! Вот смеху то было, на весь автобус…:yahoo::rofl::Р

    #119673

    [quote=MarinaMislina;81402]Вчера подруга расказала. Когда её сын был маленький, он плохо слова выговаривал. И вот едут они в автобусе, он в окошко увидел птичек играющих в воде и громко так говорит: Мама! Письки! (птички тоесть)…:-о Она, чтобы как то сгладить сцену недоумевания говорит ему — да сынок, это птички, а точнее воробушки! На что он ещё громче возгласил — воёбуськи! Воёбуськи! Вот смеху то было, на весь автобус…:yahoo::rofl::Р[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

    #119671

    Lasya
    Участник

    а чего коко????? я когда успокаиваю малыша говорю ему цинь цинь цинь, не наю чего — муж смеется ,что китайца ростим, а если б был еще малыш он бы точно решил, что это имя ребенка))))

    #119674

    MarinaMislina
    Участник

    Сидим у подруги кушаем. Она смотрит на стол и говорит, что-то мы сегодня в сухомятку ужинаем, на что её сын 7-ми летний отвечает: А я люблю сухомятку!:rofl:

    #119675

    Акифьева
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #119676

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;84464]Сидим у подруги кушаем. Она смотрит на стол и говорит, что-то мы сегодня в сухомятку ужинаем, на что её сын 7-ми летний отвечает: А я люблю сухомятку!:rofl:[/QUOTE]
    так вот где вы пропадалиsmile у подруги кушали все это времяsmile)))

    #119677

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84472]так вот где вы пропадалиsmile у подруги кушали все это времяsmile)))[/QUOTE]

    кушали, спали, грудь от Мастита спасали, у нас тут приключений куча за одну неделю…:rofl::rofl::rofl: а что ещё делать, пока папа на работе :Р

    #119678

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84472]так вот где вы пропадалиsmile у подруги кушали все это времяsmile)))[/QUOTE]

    А вообще малой что-то капризничать стал, я только к компу — он немножко посидит, и начинает хныкать, скучно ему что ли, или хочет, чтоб я ему внимание уделяла!:hmm:

    #119679

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;84492]А вообще малой что-то капризничать стал, я только к компу — он немножко посидит, и начинает хныкать, скучно ему что ли, или хочет, чтоб я ему внимание уделяла!:hmm:[/QUOTE]
    марин да ты права.им вниимание нужно теперь,и смена обстановки,и смена игрушек в течении дня. так и делай. мы теперь играем то на иване,то на коврике,то в качелях,то сидим в киндерзитц,одно и тоже их не устраивает уже.

    #119680

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;84495]марин да ты права.им вниимание нужно теперь,и смена обстановки,и смена игрушек в течении дня. так и делай. мы теперь играем то на иване,то на коврике,то в качелях,то сидим в киндерзитц,одно и тоже их не устраивает уже.[/QUOTE]

    это точно! я своего в гости возить стала, так он даже спит там хорошо!!:-о что значит смена обстановки!:hmm: а что дальше будет?:rrr:

    #119681

    *Эля*
    Участник

    Недавно брат со своей семьей приезжал в гости, заметила, что племянница у зеркала долго крутится (бывает косметику найдет и красится), я ее спрашиваю: — что делаешь? На что она с серъезным видом отвечает: — Так, морщинки смотрела! :rofl:

    #119682

    Акифьева
    Участник

    Класс!!!:rofl:

    #119684

    Ирина З…
    Участник

    Сегодня над Машуськой усмеялась: подошло ее время спать днем, я ей говорю: Маша, иди уже спать. Она мне: нана (надо)? Я ей: конечно надо. Она мне: не нана…
    Ой, то ли еще будет!!! Я так понимаю, что с развитием речи мы много смеяться будем. У нее на все свое мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.