От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119655

    *Эля*
    Участник

    :rofl:

    #119656

    Светоша
    Участник

    Сын попросил сегодня почитать С. Есенина, принес книгу и говорит: «Мама почитай мне взрослую книгу».
    Читаю стих, если коротко содержание, то какой-то там мужчина пишет барышке, она ему говорит не пиши, я тебя не люблю, наша любовь ушла в некуда, ты мне больше не нужен. На что сын резюмирует:
    «Мама, какая капризная тетя попалась».

    #119657

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Светоша;78949]Сын попросил сегодня почитать С. Есенина, принес книгу и говорит: «Мама почитай мне взрослую книгу».
    Читаю стих, если коротко содержание, то какой-то там мужчина пишет барышке, она ему говорит не пиши, я тебя не люблю, наша любовь ушла в некуда, ты мне больше не нужен. На что сын резюмирует:
    «Мама, какая капризная тетя попалась».[/QUOTE]

    :yahoo::rofl:smile

    #119658

    MarinaMislina
    Участник

    Моя сестренка как-то вышла с туалета, и говорит: «Я стих сочинила- БЕЗ БУМАШКИ ТЫ КАКАШКА, А С БУМАШКОЙ — ЧЕЛОВЕК!»
    :yahoo::rofl::Р

    #119659

    Светоша
    Участник

    :yahoo:

    #119660

    Matilna
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #119661

    Matilna
    Участник

    Двоюродный брательник был маленький гда 2. В деревне мама просыпается, а он с серьёзным независимым видом у неё в ногах сидит. Дальше диалог:
    Мама (подозрительно) — Серёнька, ты что тут делаешь?
    -Сижу.
    -А почему не у себя в кровати, описался что ли.
    -Нет.
    Идёт смотрит — кровать мокрая.
    -Ну как же тебе не стыдно обманывать!
    -А это не я, это моя попа!

    #119663

    *Эля*
    Участник

    [COLOR=#00c600][B][FONT=Arial][SIZE=2]Жена:
    [/SIZE][/FONT][/B][/COLOR][FONT=Arial][SIZE=2]Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 6 лет)[/SIZE][/FONT]
    [B][FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#00c600]Муж:
    [/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][FONT=Arial][SIZE=2]С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)[/SIZE][/FONT]
    [COLOR=#00c600][B][FONT=Arial][SIZE=2]Жених:
    [/SIZE][/FONT][/B][/COLOR][FONT=Arial][SIZE=2]Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня, 9 лет)[/SIZE][/FONT]

    #119662

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Matilna;79831]Двоюродный брательник был маленький гда 2. В деревне мама просыпается, а он с серьёзным независимым видом у неё в ногах сидит. Дальше диалог:
    Мама (подозрительно) — Серёнька, ты что тут делаешь?
    -Сижу.
    -А почему не у себя в кровати, описался что ли.
    -Нет.
    Идёт смотрит — кровать мокрая.
    -Ну как же тебе не стыдно обманывать!
    -А это не я, это моя попа![/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl:

    #119664

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;79860][COLOR=#00c600][B][FONT=Arial][SIZE=2]Жена:
    [/SIZE][/FONT][/B][/COLOR][FONT=Arial][SIZE=2]Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 6 лет)[/SIZE][/FONT]
    [B][FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#00c600]Муж:
    [/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][FONT=Arial][SIZE=2]С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)[/SIZE][/FONT]
    [COLOR=#00c600][B][FONT=Arial][SIZE=2]Жених:
    [/SIZE][/FONT][/B][/COLOR][FONT=Arial][SIZE=2]Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня, 9 лет)[/SIZE][/FONT][/QUOTE]

    smile

    #119665

    Акифьева
    Участник

    smilesmilesmile

    #119666

    Валентина2209
    Участник

    Мой сынуля в возрасте 2,5 лет вместо спасибо говорил «ЭПИСЯ» и в магазине игрушек очень громко однажды поблагодарил продавца!!! А девочка у друзей огонёчек называла на свой лад «ГАНДОНА» Обалдеть детки пошли!!!

    #119667

    Matilna
    Участник

    У приятельницы муж очень любит выпить. Пошла с двухгодовалым сыночком в супермаркет, проходят мимо отдела со спиртным, а сынуля пальчиком на витрину с водкой тычет и громко так: ПАПА!!! Бедная не знала куда себя деть, со стыда чуть не сгорела! Как говорится — Было бы очень смешно, если бы не было так грустно…

    #119668

    Это, действительно, смех сквозь слёзыsmilesad. Да и у ребёнка кааое представление сложится: если папа это пьёт, значит это хорошо. Можно только посочувствовать вашей приятельнице.

    #119669

    ГалинаТ
    Участник

    Я когда начинаю чистить носик младшему, средний подходит, хватает меня за ноги и пытается оттащить от столика, при этом кричит «ко-ко бойно (т.е. больно), мама а-йа-йай» (ко-ко — это он так младшенького зовет)smile

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.