От улыбки станет всем теплей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119699

    [quote=MarinaMislina;85820][URL]http://www.youtube.com/watch?v=vJuu-HpZTnI&feature=related[/URL]
    :rofl::rofl::rofl:[/quote]
    smilesmileПрикольная песенка.:rofl:

    #119700

    MarinaMislina
    Участник

    Не забудьте включить колонки!:rofl::rofl::rofl:

    [url]http://gifzona.com/positive.htm[/url]

    #119571

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ксюшик;75830]у меня племянник в 2 года маме своей заявил:
    -Ма, ты руки мыла?
    -Нет.
    -Тогда иди руки мой и на кровать ложись. Я тебе буду сисю сосать, а ты мне книгу читать! smile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #119627

    aleksandra
    Участник

    [quote=Lasya;76591]интимный рассказ, подруга с дочкой едут в трамвае, бородатый мужик (очень бородатый) пристает к ребенку — 3 года:
    — похож на твоего папу?
    — нет
    — а на дедушку?
    — нет
    — а на кого я похож?
    — на мамину писю!!!! (на весь трамвай, причем все пассажиры с удовольствием слушали разговор). в общем подругу вынесло с трамвая[/quote]
    Убийственно!:rofl:

    #119701

    MarinaMislina
    Участник

    помню как мы с сестричкой младшей на красном море отдыхали, и решили поплавать на подводной лодке подводный мир посмотреть…smile плывём, смотрим… вдруг я ей говорю: «смотри какая медуза красивая плывёт!» а она на меня смотрит большими глазами и отвечает: » Марин, ты что целофановый пакет от медузы отлечить не можешь?:-о!» ох, и смеху было…:rofl: как я спутала…?:hmm: а сестрёнка моя потом меня всё время подкалывала, напоминала мне тот случай, ей тогда где то 8 лет было…smile вот такая история.:yahoo:

    #119702

    Акифьева
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #119703

    Matilna
    Участник

    У меня история связана с одним папашкой, мужем моей подруги. Сын у них подрос, мальчику 12 лет уже и подружка просит мужа поговорить с ним по-мужски и объяснить, что нужно сделать после того как пописал. Горе папаша не нашёл ничего умнее чем подойти к мальчику и сказать:
    — Слышь, ты пойми, это не нос, вот так…(шмыгает носом) не сделает!!!
    Вот тебе и разговор «по-мужски»!:rofl:

    #119705

    Ирина З…
    Участник

    Сейчас по телевизору мультфильм был — про бокс, я эту серию мультфильмов не люблю, у нас на дисках их нет. Машуська смотрит бокс, начинает громко возмущаться, я разбираю: Не няня игааать, не няня тааак игааать. Перевод: не надо так играть! У нее столько возмущений от бокса было! Посмеялись, но я очень рада что ребенку мордобой чужд.

    #119706

    Matilna
    Участник

    Поцифистка растёт!!!:rofl:

    #119704

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Matilna;89778]У меня история связана с одним папашкой, мужем моей подруги. Сын у них подрос, мальчику 12 лет уже и подружка просит мужа поговорить с ним по-мужски и объяснить, что нужно сделать после того как пописал. Горе папаша не нашёл ничего умнее чем подойти к мальчику и сказать:
    — Слышь, ты пойми, это не нос, вот так…(шмыгает носом) не сделает!!!
    Вот тебе и разговор «по-мужски»!:rofl:[/QUOTE]
    Обалдеть!!! Как в анекдоте — помнишь сынок, как мы с тобой с бабами в сауне резвились, так вот у птичек и рыбок также. Педагоги — мужики!!!:Р

    #119707

    Сергей256
    Участник

    Здраствуйте все.

    У меня авария — хотел заправить картридж для принтера, шприц сорвался с иглы, 6-7 кубиков черных чернил во все стороны веером… стены, стол, я (в основном — лицо) и сын, тоже лицо… когда он подошел, не заметил — увлекся процессом. У мелкого тоже пятна на лице… я кинулся в ванну, старшая дочь с мелким — на кухню. Через пару минут её голос — мама, далматинец не отмывается!!!

    Ну, рано ли поздно отмоется… я отмылся за час — без всякой жалости к коже, теперь, если что, сойду за вождя краснокожих… Даська пока что далматинец. smile

    Сначала, правда, было не очень до смеха… smile smile

    #119708

    Светоша
    Участник

    [quote=Сергей256;89854]Здраствуйте все.

    У меня авария — хотел заправить картридж для принтера, шприц сорвался с иглы, 6-7 кубиков черных чернил во все стороны веером… стены, стол, я (в основном — лицо) и сын, тоже лицо… когда он подошел, не заметил — увлекся процессом. У мелкого тоже пятна на лице… я кинулся в ванну, старшая дочь с мелким — на кухню. Через пару минут её голос — мама, далматинец не отмывается!!!

    Ну, рано ли поздно отмоется… я отмылся за час — без всякой жалости к коже, теперь, если что, сойду за вождя краснокожих… Даська пока что далматинец. smile

    Сначала, правда, было не очень до смеха… smile smile[/quote]

    smile Скорейшей отмывки Вам.

    #119709

    Светоша
    Участник

    Сегодня было дело. Сын бегает по кухне и открывает шкафчики все, на мой вопрос, что ты хочешь найти он говорит: «Где-то у нас была сахарная Палундра»!!!……..
    Нам 6-го января было 5 лет. В альбоме открываю новую страничку. «Смешные выражения Вадима в 5 лет»-это будет первым.)))

    #119710

    Ирина З…
    Участник

    Я в выходные из кухни звала мужа по имени: Стасаааа. Машуська подслушала, теперь все время сотрясает воздух: Татаааа! :rofl:

    #119711

    graphik
    Участник

    (перед новым годом) Сестра спрашивает сына (3года) «хочешь, я сошью тебе костюм снеговика на дедсадовскую ёлку?» на что тот отвечает «все будут праздновать, а я что один буду на улице стоять» :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.