Как скрыть широкие бедра

Как скрыть широкие бедра

Мало кому после родов удается быстро вернуться в форму, и самым проблемным местом часто становятся бедра. Наши партнеры из Starlook рассказывают, как скорректировать фигуру с помощью одежды.

Широкие бедра на Востоке считаются достоинством, у нас же девушки пытаются скрывать их. Что же, если вы себе больше нравитесь с узкими бедрами, то мы поможем вам скорректировать полные бедра с помощью одежды.

Широкие бедра еще не означают, что девушка сама далеко не худая. Поэтому комплексовать не стоит. Надо лишь добавить в свой план занятия йогой, в хорошую погоду чаще кататься на велосипеде, отказаться от фаст-фуда и тяжелой пищи и, конечно же, составить правильный для своей фигуры гардероб.

Начнем с главной для каждой девушки одежды – с платья. Самый идеальный вариант такого наряда – светлая часть сверху, а нижняя часть – в темных оттенках. Также приветствуются принты и богатый декор в области груди и плеч. Как вы понимаете, это все «отвлекающий маневр» от самих бедер. Что касается фасона платья, то он должен быть прямого кроя, лишь слегка облегать фигуру и быть не выше колен. Вам подойдут так же платья А-силуэта или ампир.
Как скрыть широкие бедра? 2
Что касается юбок, то тоже не советуем носить укороченные варианты. Они весь акцент смещают на бедра, что делать не рекомендуется. Юбки-карандаши тоже не лучший вариант. Зато подойдут романтичные и женственные юбки-трапеции, клеш и полу-солнце. Джинсы и брюки могут обтягивать сверху, если только это не скинни-джинсы. К ним можно носить яркие мешковатые туники. Жакеты и кардиганы пусть будут чуть ниже линии бедер.
Как скрыть широкие бедра? 3
Акцент на плечи поможет визуально сделать фигуру более пропорциональной. Откажитесь от широких ремней, подчеркивайте талию тонкими ремешками и не туго. Тонкий и высокий каблук лучше заменить на квадратный. Всякие лишние детали в зоне бедер крайне нежелательны. Избегайте одежды с оборками ниже талии, складками и большими карманами.
Как скрыть широкие бедра? 4
И чаще смотрите на примеры знаменитостей, которые сделали свои широкие бедра своим достоянием. Их стилисты тоже работают над тем, чтобы грамотно подобрать им одежду. Так что, берите их образы на заметку и всегда любите себя со всеми достоинствами и недостатками!

Источник: шопинг-сообщество Starlook.Ru

Поделиться
Класс

Красота

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?