Наше первое выступление

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  julliett 8 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26757

    julliett
    Участник

    Полгода назад мы записались на танцы,и вот недавно, на 8 марта было наше первое выступление на сцене. Мамы, естественно волновались больше, чем дети, но все поняли точно — это не последнее наше выступление. Дочь реально живет танцем, и даже в те дни, когда мы не идем на занятия, она сама занимается дома. Очень рада за свою звездочку)))

    #294031

    Ника Миронова
    Участник

    С дебютом! :Rose:

    Танцы-это здорово для девочки. Моя старшая уже год занимается хореографией, балдеет от сцены. Уже много фото и видео в семейном архиве с выступлений)

    #294032

    julliett
    Участник

    Вот и моей понравилось выступать, хочет и дальше заниматься. Поэтому у нее сейчас устав — ни в коем случае нельзя болеть, чтобы не пропускать репетиции. Как не удивительно, самовнушение подействовало конкретно — за полгода — ни одного пропущенного занятия))))

    #294033

    princeska
    Участник

    здорово это!!! и для здоровья, и для стимула — так держатьsmile

    #294034

    julliett
    Участник

    Будем стараться — главное, что есть желание. Сама когда-то занималась гимнастикой, и очень рада, что дочь тоже получает удовольствие от занятий физическим трудом))

    #294035

    Evgeniya TM
    Участник

    Да, здорово, когда ребенка тянет к красоте движения и музыки. Правда, радует :good:

    #294036

    Мурррка
    Участник

    Классно это смотреть на выступления своего ребенка) сохраните это видео для истории!

    #294037

    SantaLucia
    Участник

    Молодец! Успехов дочке в ее любимом деле))

    #294038

    Masha-rasteryasha
    Участник

    прелестные какие ) Успехов вам!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.