:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212547

    ЛенаШ
    Участник

    :ROFL:
    чего только люди не придумают! лыжи в школе! ну надо же! хорошо хоть не биатлон!))) или рафтинг)))

    #212560

    Гайка
    Участник

    крутая девица однако)))
    в моем детстве красивых маечек не было. были страшные спортивные штаны и майки да?
    сидишь в этом убожестве…. душа страдает. а еще козлами угрожают или футболом баскетболом. а я как ты мяч вижу и обморок. я горе для любой команды ))наказаниеsmile)))

    #212534

    Yul’chonok
    Участник

    А мой физкультурный кошмар — это канат!!! Я даже усесться с помощью кого-либо на этот узел не могла, что уж говорить о передвижении вверх. До сих пор не понимаю какие мышцы так надо напрягать, что бы ползти вверх по этой раскачивающейся веревке!

    #212554

    Yul’chonok
    Участник

    У нас не разрешают оставлять, вот и носим, благо школа от дома недалеко. Правда такие уроки у нас получились 3-4 раза в том году, то все растаяло, то замерзло, то заболела и т.д.

    #212535

    Гайка
    Участник

    о дааа) еще канат. козел канат и мяч. три ужаса физкультуры))))

    #212557

    Yul’chonok
    Участник

    а еще — липучки , удобные штучки))

    #212548

    Mama_6
    Участник

    Я в школе из физры только лыжи и любила. Можно было вдосталь накататься, особенно в старших классах. остальное всё фигня. Мои тоже на лыжах умеют и любят и им фиолетово в каком сугробе застряла основная часть класса. Они катаются в свое удовольствие.
    А шнурки на ботинках и шапки завяывать самостоятельно девочки еще на коньках лет с 5 научились и одеваться должным образом и быстро.

    #212549

    marion
    Участник

    И я лыжи любила больше всего.
    Во 2 четверти обычно была гимнастика — те самые канат, козел, брусья — их я тоже любила.
    А 1 и 4 четверть страдала… там был бег и баскетбол… это ужас.

    #212552

    Yusya
    Участник

    Всем остальным не понять, регион другой. А у нас там зимой хорошо, лыжи любят многие, правда не все в школе. У нас в детстве не далеко от дома лес начинался, соответственно местность гористая, мы каждый выходной с родителями, тетками и т.д. и т.п. ходили кататься и на лыжах и на санках. Самые счастливые воспоминания детства. До сих пор лыжи обажаю, правда сейчас беговым предпочитаю горные. Но тут с этим мягко говоря хуже. Скучаю по Уральским горам 😥 И в школе мы на школьном стадионе не катались, мы всегда уходили в лес, т.к. он не далеко был — минут 5-10 пешком. И лыжи можно было свои, а можно было на базе взять бесплатно.

    #212550

    Гайка
    Участник

    слушайте вы девочки или где. какие лыжи какой канат и брусья.вы о чем?? на физ ре надо иметь справку освобождающую.сидеть в милой юбочке и строить мальчикам глазкиsmile что б они пробегая мимо и получали удар амура прям в сердце)))какие к черту лыжи!))))))))

    #212584

    Yusya
    Участник

    +100 зима — классное время года! 😉 меня никто не понимает, когда я говорю, что зиму люблю.

    #212551

    marion
    Участник

    Это будет делать моя Наташа — я в этом уверена)))
    А я росла девочкой-пацаненком)

    #212536

    ЛенаШ
    Участник

    ха! а вот канат я запросто! кажется единственное из всей физручной экзекуции…
    у нас в парке шест был, и мы каж раз на прогулке взбирались по многшу раз. И на рукоходе я была как обезьяна…. хм, сейчас уже и не влезу наверное на него наверх…

    #212537

    Гайка
    Участник

    я только на лианах гигант.висеть вниз головой. болтаться как нибудь.это мое да. у нас с сестрой в детстве был нехилый спорт комплекс.на всю комнату и с качелями лианами.мы там и висели…сыну купила плохой.там из спорта только белье на скорость сохлоsmile

Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.