:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212579

    ЛенаШ
    Участник

    еще зависит от ветрености и влажности! бывает и в мороз если сухо, солнечно, безветренно — это отлично. А если ветер и сыро, при приближении к нулю образовывается невыносимость!

    #212539

    Гайка
    Участник

    полчаса пешком с лыжами.зимой….. и ходит. марина .он ангел!я б уже устроила скандал.

    #212540

    Mama_6
    Участник

    У нас тоже сдвоенные уроки физкультуры, когда на лыжах. Всё успевают нормально. Детям нравится.

    #212541

    Гайка
    Участник

    это у вас какие то крепкие нервы.
    я верю в то то лыжи детям могут нравится.лыжи вне школы не плохая штука. если семьей.на лыжах в лес.с термосом и бутербродом. что б все были упакованы как положено и под присмотром.

    а вот лыжи на физ ре не должны мама нравится!!особенно в началке. в 6 и так далее ладно. пусть едут))

    #212542

    Mama_6
    Участник

    А какие проблемы в началке? Один раз за четверть приносим лыжи. и стоят они там себе спокойно у каждого свои, дети с ними не таскаются. Самые мелкие (1-2 класс) ездят без палок, чтобы травм не было. Всё нормально проходит, спокойно. Не поняла причины паники)

    #212533

    ЛенаШ
    Участник

    да. я лыжи в школе даже вообразить не могу!!! вот тбальные танцы у нас бывают вместо физры… лыжи явно на любителя занятие. Как можно всем поголовно предложить? я думала это вашей только школе такой прикол. А у Маринки тоже….
    Я помню у нас весной и осенью до зимы заставляли бегать ненавистный крос. Я никогда такое не могла, умирала на первом полукруге. Спасибо панкреатиту, всегда брала справку от этого изуверства. А зимой в зале в мяч. Мяча я боялась, особенно баскетбольного. и футбольного, и волейбольного. Прыгать конь — это ужасть для меня как страшно. И мяч я никогда не могла даже на трояк для девочек докинуть. Ненавидела вегда физру. А малая любит. Парадокс! Но у них там игры всякие, эстафеты…

    #212543

    ЛенаШ
    Участник

    и что они бедолаги покругу по школьному двору в них телепаются всем классом? Или что они на них делают? или у вас горки там?

    #212555

    ЛенаШ
    Участник

    а в чем же он их носит??? и где 30 пар лыж втечение урока находятся? а если физра в средине дня, то после этого надо както вернуться, привести себя в порядок и дальше учиться? они же мокры небось после лыж?

    #212553

    Гайка
    Участник

    как это.а плохо завязанные шнурки(снег в ботинки ) а плохо завязанная шапка (в уши надует) а забыл одеть варежки….боже разве мало опасностей подстерегает малюток на уличной физре!))))

    #212556

    Гайка
    Участник

    в чехлах.на лыжи продают чехлы)
    в раздевалке стоят лыжи и чехлы и палкиsmile и если утром они еще стоят то к обеду.это бедлам.смешались люди кони лыжи палки варежки ботинки….
    мы теряли и лыжи и палки и ботинки.теперь я пасс)

    #212544

    Гайка
    Участник

    наши по кругу без палок. какие этим бандитам горкиsmileгуськом . физрук прокладывает лыжню. а они по его следам едут.
    лена ты меня убиваешь.я тоже хочу жить и приравнивать лыжи к серфингу.типа ну есть такое но я ни разу не видела)

    #212558

    marion
    Участник

    носит в руках. Рюкзак за спиной, лыжи в руки и пошел)
    Где у них лыжи находятся, убей бог, не знаю)) у нас была в школе специальная лыжная комната, тогда даже лыжи выдавали тем, у кого нет.
    После лыж то же самое, что после обычной физры. По идее — надо переодеться, снять и физ.штаны, и майку, надеть сухую и сверху школьную форму. Так я ему внушаю и кладу сухую майку). на практике прекрасно знаю, что натянет свитер прямо поверх школьной рубашки, а потом снимет и пойдет на урок))).
    Тут ничего не поделать. По кр.мере вечером заставлю душ принять и рубашку в стирку бросить).

    #212545

    ЛенаШ
    Участник

    какие ужасти ты пишешь! бедные дети! я была очень послушной девочкой, но я бы точно легла в снег и умерла в знак протеста!)))

    #212546

    Гайка
    Участник

    ленааааааа ты не повееришь) они так и делают.поэтому физрук как горгона вопит и топает ногами.они раз и легли и пока одного поднимешь.остальные уже на небо смотрят)

    вообщем я ему нервы берегу.на одного поганца меньше.это ж счастьеsmile

    #212559

    ЛенаШ
    Участник

    ужас! 😯
    нет, кажется лыжи — это для секций.
    на физре надо немного побегать-попрыгать, размяться в красивой маечке, поиграть, мяч в кольцо побросать, на скаклке поскакать и опять учиться. У нас физра 3 раза в неделю в средине занятий.
    А осенью-весной у нас хлопцы в футбол на физре играют. И Полина моя! Воротарем!)))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.