:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212564

    ЛенаШ
    Участник

    а я позднюю осень, зиму и раннюю весну восновном терплю скукожившись)) и считаю что зима — это плата за лето))

    #212574

    ЛенаШ
    Участник

    меховую маску?)))) типа йети?))))

    #212528

    Гайка
    Участник

    это упоительное зрелище. когда ручеек пап и мам утром идет наперевес с палками и лыжами . к концу января чехлы для лыж безвозвратно утеряны и их носят как бог на душу положит.если по пути какая мама заснула на ходу . то рискуешь получить по голове лыжей.ну или по попе палкойsmile
    я меняю лыжи на серфинг!) одну доску нести удобнее чем 4 деревяшки и пакет с ботинками))))))
    но за городом лыжи как то еще понятны. но в москве……….. в москве это как будто физруки всей страны глумятся над нами. ты с лыжами в троллейбус хотела б сесть.а в маршруткуsmile

    #212565

    Гайка
    Участник

    вот и пусть киев платит)
    в москве лето было маааааааааааало! критически мало. мы только в мае травку увидели. а в октябре уже все. капут теплу и радости.

    #212575

    Гайка
    Участник

    ага .хик из каракуля. черные кудряшки по всему лицу…. и в прорезях черные глаза.что может быть краше аsmile

    #212490

    Minnie
    Участник

    Cпасибо!

    #212529

    ЛенаШ
    Участник

    у нас это както невообразимо представить))

    #212577

    ЛенаШ
    Участник

    мне уже в ноябре надоедает холод и нелетная погода)) Все что ниже +5 — непригодная среда для обитания))

    #212530

    Гайка
    Участник

    ну вот и я решила «отмстить нахальным физрукам» своей лыжной справкойsmile
    нет бы на коньках ездили. там и гаджетов меньше. и в управлении проще.и дети б трусливо жались к стеночке катка….. тишь гладь благодать )

    #212578

    Гайка
    Участник

    я и не думала что ты настолько избалованна)))))) плюс пять
    тут крохам радуешься ввиде 0 или минус 2.я нормально живу до — 3. цвету в 0.пахну в плюс 3smile счастьем и предвкушением весны)))

    #212531

    ЛенаШ
    Участник

    както 45 минут урока среди учебного дня мало подходят для лыжной пробежки. странно это..

    #212532

    Гайка
    Участник

    так они ж спаренные должны быть. 45 и 45. и думаю без перемены smile
    блин как я тебе завидую.живет человек и не верит в лыжи в школе))))))))
    я в детстве рыдала. два раза была. потом мухлевала цистит страшной запущенности помноженный на вечную менструацию. горя нахлебалась.раньше врачи верили в спортsmile

    #212538

    marion
    Участник

    А у нас в 3 четверти, когда лыжи, два урока физры ставят подряд, и нормально получается — 10 минут переоделись, 40 минут покатались, и их еще пораньше домой отпускают.
    Олегу до школы полчаса пешком, по маршруткам лыжи не таскает.
    Несложно.

    #212583

    ЛенаШ
    Участник

    ну так это и есть жизнь. Мы же не живем в новогдней сказке у камина. Мы работаем, растим детей, делаем покупки. Конечно хочется выходить на улицу в дружелюбную среду для тельца.))

    #212582

    ЛенаШ
    Участник

    [QUOTE]мне лучше жара чем холод.когда ломит пальцы . или явно сейчас нос отвалится.это гораздо хуже чем взмокшая попа) и застудить летом ничего не рискуешь.
    а весной мне уже ровно на всякую слякоть.это как последний этап ремонта. уже сил нет.но есть понимание что вот последний рывоооок и финиш))[/QUOTE]
    точно!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.