:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212567

    Mama_6
    Участник

    Ммм! Зима — хороша. Особенно снежная, особенно, если теплее, чем -30 smile В декабре она хороша, в январе — очень хороша, в феврале — все еще здорово, а вот когда она продолжается и в марте и в апреле, а то и в мае… Вот тогда да, сил уже нет терпеть!)

    #212524

    Гайка
    Участник

    не хочет.
    лен лыжи ботинки палки стоят мерзких денег. физ-ра лыжная 2 раза в неделю.один урок уходит на одетсяраздеться найти ботинки уколоть одноклассника палкой в мягкое не защищенное местоsmile
    потом еще пол урока бедный физрук на них шипит.ибо на улице дети превращаются в кариозных монстров.и 10 мин они едут вдаль.10 мин из дали в школу….и ради этого я буду покупать лыжи??? я не такая дурочка!))) захочет если прям очень очень.ладно .но он к счастью лыжи не уважает .мы коньки любим. и компактно и красиво. еще сноуборд хочет.но я вся в раздумьях….

    я тоже лыжного счастья не понимаю.у нас рядом горки эти. где взрослые люди с упоением могут кататься.и подьемники и все.но я не понимаааю.в чем кайф)

    #212568

    Гайка
    Участник

    зима это вечные сопли у детей. обветренное лицо.вечно мокрые ботинки штаны.шапки))
    и ранние морщины.пока снег гребла вся исстрадалась.ветер дует прям в лицо…слезы градом. вытереть нечем.варежка в снегу. возюкаешь ей по глазам и нервничаешь. гусинные лапки сразу набегут или к вечеруsmile
    надо все же меховую маску пошить smile

    #212569

    Mama_6
    Участник

    Соплей нет пока(ттт). старшие уже давно без них обходятся. Снег при морозе не такой уж и мокрый. только варежки и валенки сушим. ничего ни у кого не обветривает. Морщинки не вижу) в зеракло смотреться некогда))) зато дети приходят идеально чистые! smile Без
    песка в карманах, без репья на попе, без следов грязи на штанах. И зонты всякие с собой таскать не надо,дождя точно не будет))

    #212570

    Mama_6
    Участник

    Я весну в городе терпеть не могу(
    То грязь. то слякоть, все по уши грязные-мокрые, мусор и соачье «г» через каждые 5 см. Беее((

    #212571

    Гайка
    Участник

    я грязь и сюрпризы на талом сером снегу тоже не очень.но ! ведь уже грядет тепло. лееетоооо. ради этого можно все вытерпеть. и надежды что дотерпишь все больше и больше)

    начинаю ждать лета с числа так 15 января…. и этот январь февраль март апрель.ну зима.тянутся дииико долго. иногда кажется что лето отменили.забыли доставить)

    #212573

    Гайка
    Участник

    у нас нет но сча будут. они гуляют в школе. и как гуляют. сапоги не застегнул до конца. шапка набекрень. шея не дозастегнута…штаны нормально не заправлены…ну вообщем обычный вид мальчика спешащего на прогулку без маминого участия smile хорошо если попадется на глаза воспитательнице.она ангел поправит или заставит его .но они ж как саранча((
    аллергия на мороз у него. прошу как человека помажь губы . ну хоть чуточку лицу помочь.фигу! сча облезет все до бровей.будет зудеть чесаться и шелушится. оооооо

    дети приходят идеально мокрые )
    а про песок и грязные штаны это ты правильно говоришь))).хоть один плюс зимы нашли))))))

    #212525

    ЛенаШ
    Участник

    а у нас физра в зале… играют во всякие игры. Любимый у всех урок. Единственный предмет по которому дитя стабильно 12 приносит на счастье родителей)). А чего вы колективно не предложите лыжи сделать секцией, а занятия более традиционными?

    #212526

    Гайка
    Участник

    потому что таких лыжниц как я не большинство.нормальные мамы категорически за спорт в любых его проявлениях.
    да и меня лыжи интересуют не настолько что б я ходила в школу еще и по этому вопросу.справочку медсестре и пусть отстанут от меня с лыжами. смешно но вот педиатры тоже против лыж. только говоришь…хныыы снег. лыжи начались.они сразу » что ж вы раньше не пришли! нате вам скорее! не мучайте ребенка!»я так понимаю педиатры против физкультурниковsmile

    #212527

    ЛенаШ
    Участник

    интересно…
    А у нас редко бывает чтоб в городе где-то снег покрыл почву достаточно для лыж. И школа в центре. Я както совсем лыжи в школе представить не могу. Как и серфинг))

    #212580

    marion
    Участник

    Ездить с колясками сумками и детьми, через пробки — в любую погоду фигово.
    И в летнюю жару, и в осеннюю грязь, и в весеннюю слякоть.

    #212563

    marion
    Участник

    Я все люблю!) И терпеть не могу однообразия!)
    постоянно лето — сдохну от жары, постоянно зима — замерзну и скончаюсь от депрессии среди черно-белого пейзажа, если вместо зимы слякоть — вообще тоска)))
    Мне прекрасно в своем климатическом поясе, где все меняется — от жары, цветов и ягод до снежных морозов)))

    #212576

    marion
    Участник

    [QUOTE]Ммм! Зима — хороша. Особенно снежная, особенно, если теплее, чем -30 smile В декабре она хороша, в январе — очень хороша, в феврале — все еще здорово, а вот когда она продолжается и в марте и в апреле, а то и в мае… Вот тогда да, сил уже нет терпеть!)[/QUOTE]
    Лично мне уже во второй половине февраля надоедает, но в целом подписываюсь))

    #212572

    nata.sobole2010@yandex.ru
    Участник

    я тоже.
    я весну люблю на даче, в лесу, а еще круче — в деревне.
    Люблю лето на природе, в доме
    зиму — что б сани и горки, что б лыжи и коньки
    и хруст снега, и снежные бабы
    и обязательно валенки
    и штаны на синтепоне (ватники)
    и воздух свежий и холодный
    и мы с детьми просто валяемся в снегу, кувыркаемся
    а еще из парилки — в сугроб (но пока это мне нельзя)))))))
    да и в парилку нельзя
    поэтому — бассейн)))
    я вообще люблю всю погоду
    как говаривал один мой знакомый: не бывает плохой погоды — бывает плохая одежда
    он прав)))

    #212581

    Гайка
    Участник

    мне лучше жара чем холод.когда ломит пальцы . или явно сейчас нос отвалится.это гораздо хуже чем взмокшая попа) и застудить летом ничего не рискуешь.
    а весной мне уже ровно на всякую слякоть.это как последний этап ремонта. уже сил нет.но есть понимание что вот последний рывоооок и финиш))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.