:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212592

    ЛенаШ
    Участник

    если жкт крепкий, кушать хочется — это не останавливает. А потом и запах останавливает, не говоря о вкусе, переборешь себя — будешь наказан.
    ооой блин я готовить стала!

    #212594

    ЛенаШ
    Участник

    вот и я такая была! над всеми зловредностями некдоумевала — ну и чего? жизнь вообще штука вредная, но порой приятная. А теперь неприятно некоторые вещи кушать, еще запах делает стоп!(( Старею(( Скоро небось к земле потянет — начну огород возделывать%) страашно!

    #212512

    ЛенаШ
    Участник

    если бы все мои дома еще денек — я бы на шторм была очень согласная! А вы же рядом, почему у нас шторма нет? только противный леденящий беспросветный дождь у нас((

    #212513

    WRebel
    Участник

    Дождь был вчера — с Москвы пришел — на Киев ушел.

    #212586

    marion
    Участник

    У нас вчера был такой дождь.
    Причем 2 дня назад -8, все замерзло, а вчера +4, лужи вперемешку с кучками снега и грязью и леденящий дождь сверху.
    Вышла гулять с детьми — за полчаса измочили варежки, промочили ноги, извалялись в грязи и со спокойной совестью вернулись домой. Погуляли).
    Хи, а Олег в этот день ездил на экскурсию в Керженский заповедник)))

    #212514

    ЛенаШ
    Участник

    смотрю прогноз — на вечер уже снег обещают. Температула от +1 до -1. Хуже некуда(((

    #212587

    ЛенаШ
    Участник

    и как ему заповедник в такую погодку?

    #212515

    Гайка
    Участник

    хохо. наконец то и к вам наша снежная радость дойдет. а то ишь ты. я тут по уши в снегу а она там лето празднует!)

    #212588

    marion
    Участник

    А он сказал, что там, на севере области, на Керженце, не было никакого дождя — была нормальная зима)).

    #212595

    Гайка
    Участник

    какая это паста скажи быстрее)
    мне надо себя так же наказать..ешь и худеешь..ооооооsmile
    блин а мне хоть бы хны со всего. организм знает что через час ему может быть обьявлена диета.и все откладывает в прок smile ни с чем не расстается.куркуль проклятый(((((((

    #212596

    marion
    Участник

    Я тебе ее пришлю, вместе с коробкой птичьего молока.
    сначала птичье молоко, потом заесть этой похудательной пастой)))

    #212486

    Minnie
    Участник

    Ну как, за ночь не пропитались? Попробуй в следующий раз сделать со сметанным кремом и дать ночь постоять, должно получиться супер!

    #212516

    ЛенаШ
    Участник

    фуу, наваляло, мокрое, никто не чистит. ((

    #212487

    ЛенаШ
    Участник

    суховатый(( крем был жидкий, вытекал. Если бы сметана густой была, можно было бы ввалить побольше, было бы ок((

    #212589

    ЛенаШ
    Участник

    повезло.
    а у нас на выхи -10 по прогнозу! кошмаар!:cry:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.