:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #212497

    ЛенаШ
    Участник

    у нас сосиски утром в омлет идут. Почемуто муж сочетает с красной рыбой)) в омлете кусочки соиски (он какието определенные мясные берет) и куски красной рыбы!)) а сверху толстый слой сыра! Это он каждое утро готовит пока мы с Полькой глаза раздираем.

    #212498

    Гайка
    Участник

    у нас на дальнем востоке лепка пельменей была девишником и спа салоном. все мамы с детьми собирались и лепили их на годsmile в процессе и маски себе делали и маникюр и свежие сплетни))) и детей никто не воспитывалsmile
    как после такого считать магазинные едой?) они ж гадкие и на вкус и на вид и на запах smile
    но муж считает как ты.поэтому иногда соглашается на семейный скандал.и покупает.мне сосиски что б не сильно скалкай махала.себе пельмени.

    а сосиски это чисто детское воспоминание нас их не продавали. они только в москве были. и каждый раз когда мы приезжали бабушка варила сосиски и выдавала их с горошком.. и московским белым хлебом..а потом убегала из кухни что б не видеть как мы все это сметаем…ее это поражало. она вопрошала » вы что из голодного края!!!!»
    а мы не из голодного.просто сосисок у нас не было и хорошего хлеба тоже не было)поэтому сосиски это святое!))

    #212500

    Гайка
    Участник

    да эта штука для пельменей классная. я такую потеряла при переезде. и больше нигде не вижу. грущу страшно. это просто мечта лентяйки с претензией на кулинарство а не штука была)) эх(((

    я и хотдоги на улице не покупаю. а в студенчестве уминала и не парилась просроченные они или нет. а как в мамаши подалась….предрассудки прям замучили. все думаю из какого животного они..а продавец посещала ли больничку…а срок годности какой был….. нюхаю .тоскую но не покупаю.сын один страаашно))

    #212501

    ЛенаШ
    Участник

    у меня на одной работе был шаурмовый период. Офис на Подоле был. И мы вечно неуспевали, неуспевали пообедать. Опомнившись к трем, кто-то сбегал напротив в киоск за шаурмой. И запах на весь офис. Отправили гонца — всем по шаурме. И с тех пор мы часто там шаурму брали. Хик, такие пафосные офисные служащие и по шаурме в зубах))))
    Я както была на Подоле, а киоска того уже нет. Аналогичных валом. Я от ностальжи в первом встречном купила… и поняла за что ругают шаурму — противно и нехорошо после нее. Оказывается именно в том киоске она была хороша) Или мы такие голодные были? Да нет, если бы с ней что-то было не так, мы б ее всем офисом неск месяцев в обе не трескали бы…

    #212503

    marion
    Участник

    У меня и была, и кажется, сейчас где-то на антресолях валяется))
    Я один раз попробовала, но у меня не получилось. Все в одну кучу))
    Нет, если бы была необходимость, я бы попробовала еще и еще раз, и научилась-таки делать пельмени (ах, как их мои мама с бабушкой делали!)), но меня и правда магазинные устраивают, поспелы например. Или в Мяснове (есть такая у нас линия мясных магазинов) на развес продаются — тоже приличные.

    #212502

    Гайка
    Участник

    я ни разу шаурму не ела(( ни разу. надо было в детстве.а сейчас уже печень есть)
    гык а чебурек было дело))

    #212504

    Гайка
    Участник

    я видела наташа любит мясорубку. от пельменницы ее точно было б не оттащить ) такая медитация чайной ложечкой фарш раскладывать.мммм))

    #212505

    marion
    Участник

    Вот это точно))
    Надо ради одного этого разыскать пельменницу и сделать порцию собственных)))

    #212508

    ЛенаШ
    Участник

    я подозреваю что хорошесть покупных пельменей зависит от крепости желудочно-кишечной мощи. Еще неск лет назад такие хорошие бывали покупные пельмешки, а теперь от одного запаха воротит((

    #212506

    ЛенаШ
    Участник

    а мы с малой английские песни так и не выучили. Ну почему я должна и к праздникам себе самой ребенка готовить за счет выхов? А пусть они в школе учат! Забили короче. Сегодня таки понудят меня единичками небось((
    И дождь пошел. Ледяной, обложной(( а нам сегодня самим с Андрюхой ехать.

    #212507

    WRebel
    Участник

    У вас — дождь. У нас — шторм. ветер 20 м/с. МЧС даже sms-рассылку сделало.

    #212509

    WRebel
    Участник

    У нас всеядные коты. Едят вообще ВСЕ. А вот от покупной сметаны и колбасы воротятся. Оп.

    #212510

    ЛенаШ
    Участник

    вот если шторм, так может школы-танцы отменяют?

    #212593

    marion
    Участник

    вполне возможно. У нас с желудками все в порядке, вот и пожираем)))
    Я потому и не парюсь по поводу натуральности продуктов. Учитывая, в каких домах мы живем, каким воздухом дышим, какую воду пьем и ею же моемся, какую одежду носим… Какая натуральность может быть при городском образе жизни? Мы давно все мутировали))
    если заболел желудок или где-то зачесалось — тогда да, надо выяснить и больше не покупать.
    Хи, у меня один раз так было с шоколадной пастой)
    Вкуусная, сладкая. Но после нее у меня живот болел. А мне все равно хочется. Опять купила. Вечером обнималась с унитазом. Прямо мышь, жрущая кактус)))

    #212511

    WRebel
    Участник

    Ну да ну да. Берем зонт и играем в Мэри Поппинс. Унесет к едрени фени до белорусской границы.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.