Kak opiat’ zaxotet’ muzha?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Norka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106772

    Vojtseh
    Участник

    НЕту. И сексуально мы уже давно не миримся, не мое этоsmile

    #106773

    Vojtseh
    Участник

    А мы запросто. Но согласен, это очень плохо.

    #106774

    Ирина З…
    Участник

    А мы можем ложиться спать надутые друг на друга, но утром как-то все забывается. Раньше пару раз мирились во время занятий любовью… smile А сейчас может, просто сил не хватает… :rofl: Просто обнимаемся во сне, прижимаемся друг к другу, так и просыпаемся, как будто вчера и не дулись. Предупреждая вопрос, скажу: у нас с влечением и сексуальной жизнью — все в порядке, причем в пределах нашей семьи smile
    На итальянку я больше всего похожа smile в мысле темперамента :rofl: я могу накричать, но меня нужно до этого сильно довести. Муж меня зовет Вулканчик. Кажется, Маха в меня пошла в этом смысле :rofl:. Стас у меня очень огорчается что мы с ней ссоримся, я на нее ругаюсь, а она на меня. Но при нашем папульке мы тихие-мирные вулкашки. Но стоит ему только выйти в туалет… :rofl:

    #106775

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;57450] Раньше пару smile А сейчас может, просто сил не хватает… :rofl: [quote]
    А вот как это:yes: Пытаюсь представить, но уж очень пошло получаецаsmile

    #106776

    Ирина З…
    Участник

    smile паааашляк!!! :rofl:
    Просто дважды мы так мирились. Не имеется ввиду — в одну ночь smile

    #106777

    Vojtseh
    Участник

    Пошляк. Что есть, то естьsmile

    #106779

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Norka;56573]I eto tozhe pravda….
    xmmm… ia ved’ deistvitel’no ochen’-ochen’ ustala….
    i otpusk davno ne brala…
    vot skoro poedem vsei sem’ei na tri dnia, otdoxnu, vostanovlius’….
    a na otdyxe vsegda ved’ bol’she xochetsia…:yes:[/QUOTE]
    Да да!Отдых это святое, но надо не 3 дня для востановления,а 33 😉

    #106780

    Анетка
    Участник

    Нда мне тоже наверно надо уже давно отпуск брать, а то у нас тоже такие проблемы, мне как бы до подушки доползти и заснуть не то что еще хотеть кого-нибудь sad на работе там выматываешься, домой еле приходишь, ужин, с ребенком посидеть, уложить ее спать а тут еще муж подползает с хитрой физиономией…. вот порой приходится даже заставлять себя….

    #106781

    Луиза
    Участник

    Вот и у меня такое же,с чем это связано,а? В чем наша женская сущность? Не стоит грубо говоря,а он хочет,как сумасшедший!!! Я это связываю иногда тоже с какими то его косяками и отсутствием внимания,у меня копиться и вот те результатики))))

    #106782

    У нас с мужем была ситуация- то во время беременности мне было нельзя (была угроза выкидыша), потом после , на полгода мы с ним расставались , прошло время и опять вмести и секс унас просто супер:yahoo:, хотим друг друга как в первый раз, а мы вместе уже 10 лет, так что потерпите и всё у вас будет хорошоsmile

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.