А ваши детки любят одеваться/?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zeabra 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #100989

    kitten
    Участник

    Ой как это знакомо, редкость что бы мы спокойно переносили одевалки, а ползунки это точно проблема, приходится даже ловить на столько он сильно телепает ножками, но мы справляемся)))))А про подгузники вообще молчу, стараюсь по большей части передевать когда он в полудрёме))))срабатывает))))

    #100987

    Oxana
    Участник

    Мы носочки одевать не любим, памперс терпим еще как то, и кофточки через голову нам тоже не нравятся smile

    #100990

    Танита
    Участник

    мы раздеваться не любим, а одеваться очень даже нравиться.

    #100991

    Belokrylova
    Участник

    Моя тоже одеваться очень любит, я ее иногда одеваю в разные наряды и фотосессии устраиваю. И одеваться любит, и позировать, и еще в зеркало посмотреть на себя -улыбается, радуется! Ой, и кто интересно из нее вырастет? Какая выбражуля?…

    #100992

    Акифьева
    Участник

    А у меня дочка не любила одеваться, хоть и девочка. А сынуля 3хмесячный спокойно терпит все переодевалки. Даже к шапкам нормально относится.

    #100993

    zeabra
    Участник

    у нас одевание памперса сын воспринемает как личное оскорбление.все сопровождается деким ором и попытками уползти.приходиться вылавливать.:yes::yes:

    #100994

    ГалинаТ
    Участник

    как ни странно, мои оба одеваться любят, или в крайнем случае, относятся спокойно.

    #100995

    Alinka
    Участник

    [QUOTE=zeabra;48982]одеть ребенка проблема.плачет выгибается .прям истерика.элементарно одеть ползунки-катастрофа.сталкивался кто с этим,?[/QUOTE]

    А мы любим одеватся, если только не хотим кушать, а иначе-истерика!!!!smile

    #100996

    kitten
    Участник

    это та даsmileда ещё какая истерика, особенно после купания, у нас просыпается просто бешанный голодsmileпоэтому покупаю вытру, шапку на голову в пелёнку заворачиваю и кормлю, а потмо только одеваемся, по другому никак.

    #100997

    Акифьева
    Участник

    Да!!! После купания мы тоже сильно плачем, просто кричим дико, но стоит начать одевать-тишина, наверное понимает, что кормить буду.

    #100984

    Анулина мама
    Участник

    Kak ya vas ponimayu, Zeabra, u nas ne tol’ko odevat’sya, u nas kajdii raz pri peremene pampersa isterika, ujas, kogda eto proidet!!!!!!A shapochki s panamkami dlyatsya na golove 3 sekundi, ya uje ne govoryu o zakolochkax i obodochkaxsad(((

    #100998

    Angel-A
    Участник

    У нас такой «бесплатный концерт» каждый день начинается, стоит только одежду в руки взять. Вообще терпеть не может одеваться. Крутится во все стороны. Самое трудное — памперсы нормально застегнуть.

    #100999

    bmusgrave
    Участник

    да! абсолютно зеркальная ситуация smile

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.