А с вами мужья разговаривают…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анфиса 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #92581

    Мама Маша
    Участник

    Правильно. Если спросить у любимого человека «За что ты меня любишь?», он подумает и поймет — не за что вас любить! :rofl:

    #92579

    Мама Маша
    Участник

    Ага, а у меня муж говорит:»Зачем зря воздух сотрясать, ты итак знаешь, что я тебя люблю!»

    #92599

    Луиза
    Участник

    Полностью с вами согласна,потому что если с мужем не о чем поговорить,это должно насторожить,может ему не интересно со мной?или взгляды на мир расходятся или еще чего нибудь?Как можно жить в одной квартире и не разговаривать,не обсуждать происходящее,проблемы и т.п???Рано или поздно это приведет к разладу….

    #92602

    Танита
    Участник

    smile так и есть) и в случае с женщинами тоже

    #92580

    Злюка
    Участник

    [quote=Светоша;33781]Муж всегда говорит, зачем каждый день говорить: «Светоша, я тебя люблю!» Ведь можно это просто доказывать делами своими, действиями.[/quote]
    Я всегда считала, что мужчина должен говорить комплименты женщине, но не обязан если может доказать свою любовь по другому, женщина тоже может говорить мужу о своей любви, а может доказывать по другому. Правда теперь, через 17 лет совместной жизни,муж сказал, что надо было говорить, что поступки ничего не значат.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.