А с вами мужья разговаривают…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анфиса 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #92575

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;33720]Сексом! Без слов![/quote]

    Муж всегда говорит, зачем каждый день говорить: «Светоша, я тебя люблю!» Ведь можно это просто доказывать делами своими, действиями.

    #92576

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;33781]Муж всегда говорит, зачем каждый день говорить: «Светоша, я тебя люблю!» Ведь можно это просто доказывать делами своими, действиями.[/quote]
    Правильно! Вон мне жена то и дело доказывает. Я обленился в корень аж:rofl:

    #92591

    Anas_Pet
    Участник

    Когда хвалят это одно. Я тоже люблю, когда муж меня хвалит. Я просто раньше любила задавать мужу подобные вопросы. Не хвалилsad( Потом научилась просто радоваться жизни, хвалить его, радоваться за него, не ругаться с ним. Теперь хвалитsmile)) постоянно.

    #92592

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Anas_Pet;33835]Когда хвалят это одно. Я тоже люблю, когда муж меня хвалит. Я просто раньше любила задавать мужу подобные вопросы. Не хвалилsad( Потом научилась просто радоваться жизни, хвалить его, радоваться за него, не ругаться с ним. Теперь хвалитsmile)) постоянно.[/quote]
    Замечательное резюме. А подобные вопросы имеют для отношений разрушительные последствия. Не надо заставлять мужчин задумываться на тему: «А действительно, на кой черт я ее люблю?!»:rofl:

    #92577

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;33807] Вон мне жена то и дело доказывает. [/quote]
    Вот за это Вы ее и любите, потому что доказывает!

    #92582

    Анфиса
    Участник

    Вообще-то Вы сами себе противоречите!!!! Ведь вам же нравиться отвечать, комментировать вопросы женщин тут на сайте? А почему же не ответить своей любимой на очень простой вопросик? Причем если я спросила у него, значит мне важно, что он мне ответит, или вообще просто захотелось услышать ласковые слова в свой адрес. Да и вообще люди, как впрочем и мужчины!!!, все разные! Я считаю тут Вы в корне не правы.

    #92578

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;34027]Вот за это Вы ее и любите, потому что доказывает![/quote]
    Ерунда полная! Абсолютно не за это. По мне, можно и пореже доказыватьsmile

    #92593

    Anas_Pet
    Участник

    Да я про то же. Ведь действительно такие вопросы могут разрушить отношения и заставляют задуматься.

    #92583

    Vojtseh
    Участник

    Хм.. Повторю, я считаю, что это вопрос без ответа априори. Давайте так: поставьте себя на его место, ответьте, за что Вы его любите?
    Красивый? Их много. Добрый? Никак добрее Алексия второго? Умный? Сравните с Эйнштейном.
    Если любишь, нет какого-то определенного набора качеств, за которые любишь. Любят либо человека, либо себя рядом с чем-то привлекательным в этом человеке, например, кошельком, сексуальной выносливостью, покорностью и т.д.

    Вам в том числе женщины говорят, вопрос дурной, на него невозможно ответить. Нет, Вы этого абсолютно не понимаете и не принимаете. Продолжаете настаивать на том, что вопрос простой. Задать вопрос этот легко, простой набор букв. Ответа на него нет, вот в чем дело. Если, конечно, любовь есть.

    #92584

    Анфиса
    Участник

    вообще-то, дело было так! У нас были небольшие семейные конфликты по разным поводам, обвиняли друг-друга, ругались, ну вообщем все в такое духе. А вечером выбрались в город в ресторанчик и решили поговорить по душам вот там я и задала этот вопрос, после всех наших недопонимай, демогогий, обвинений. А на счет себя, я ему в этот вечер ответила на этот же вопрос.

    #92585

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;34255]Хм.. Повторю, я считаю, что это вопрос без ответа априори. Давайте так: поставьте себя на его место, ответьте, за что Вы его любите?
    Красивый? Их много. Добрый? Никак добрее Алексия второго? Умный? Сравните с Эйнштейном.
    Если любишь, нет какого-то определенного набора качеств, за которые любишь. Любят либо человека, либо себя рядом с чем-то привлекательным в этом человеке, например, кошельком, сексуальной выносливостью, покорностью и т.д.

    Вам в том числе женщины говорят, вопрос дурной, на него невозможно ответить. Нет, Вы этого абсолютно не понимаете и не принимаете. Продолжаете настаивать на том, что вопрос простой. Задать вопрос этот легко, простой набор букв. Ответа на него нет, вот в чем дело. Если, конечно, любовь есть.[/quote]

    Вот я на все 100 согласна, что дурной это вопрос, за что ты меня любишь!
    Я не смогу ответить за что я люблю своего мужа, и он не ответит тоже.
    Не знаю, может во мне романтика куда-то делась и я стала черствой. smile

    #92586

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;34261]
    Не знаю, может во мне романтика куда-то делась и я стала черствой. smile[/quote]
    Ага, романтика исчезла, да. Романтичный человек бы всё перечислил: и внешность, и положение, и жилищные условия:yahoo:

    #92598

    Undina
    Участник

    Мы разговариваем, и приучила к этому я, надо сразу все выяснить, кому что нравится, а кому нет, чтобы не было затаенных обид

    #92600

    Танита
    Участник

    мы разговариваем постоянно,но обычно мой супруг задает подобные вопросы почему-то…и я так не люблю на них отвечать…:sorry:

    #92601

    Anas_Pet
    Участник

    Он на похвалу напрашиваетсяsmile И лучше в таком случае улыбнуться и сказать, какой он хороший и замечательный

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.