А с вами мужья разговаривают…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анфиса 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19056

    Анфиса
    Участник

    Я имею ввиду, что в совместной жизни в т.ч. и сексуальной постоянно нужно разговаривать, если понимаете, что что-то не так. Я вчера с ужасом поняла, что мой муж ни разу не предлагал мне поговорить, решить какую-то проблему или просто предложить мне что-то сам- Первый. Недавно задала ему вопрос: «Есть ли во мне что-то, за что ты меня любишь, что перекрывает все мои недостатки, какая нибуть особенность?» Вы бы видели его лицо!!! он так мне и не ответил…

    #92569

    Олика
    Участник

    Может он формулировки не понял:rofl: или испугался?

    #92570

    Анфиса
    Участник

    ну не понять-то что там???а на счет испугался-а чего, как ты думаешь?

    #92571

    Олика
    Участник

    если судить по моему мужу, то ему нужно говорить конкретно. милиционер, блин. а в общем мужики- это такое… существо, которые по ходу женскую красоту воспринимают в комплексе, на манер люблю-не люблю, или нравится-не нравится. это мы, женщины, делим себя на «красивые ноги» «красивые глаза» и т.д.
    а разговаривать нужно. это я к твоему первому вопросу. но только без намеков. а вопрос «Есть ли во мне что-то, за что ты меня любишь, что перекрывает все мои недостатки, какая нибуть особенность?»- это вопрос ни о чем (для мужчины). так сказать, намек на «»милый, скажи мне комплимент». но и тут нужно сказать, по поводу чего комплимент желаешь… Эх…
    хотя вот у моей подруги муж все время ей и комплименты отвешивает, и приятности говорит.
    Хотя твой вопрос я бы переадресовала Vojtseh-у. Он мужчина, пущай рассудит.

    #92587

    Oxana
    Участник

    Если мы видим проблему, в чем бы не было, мы всегда садимся и обсуждаем, так же как и принимаем решения всегда вместе (взвесив все «за» и «против»)
    Для меня это нормально,когда муж и жена общаются и не таят в себе ….
    А на наши «минусы» мы только смеёмся, стараемся их исправлять со временем, но все же «плюсов» больше.
    А комплименты я получаю всегда, поэтому подобных вопросов не задаю smile (про то,что есть ли плюс, перекрывающий все минусы)

    #92588

    Anas_Pet
    Участник

    Вопрос, если честно не очень понятенsmile Вы не обижайтесь только. Но у мужчин надо конкретное что-то спрашивать, без абстрагирования. Конечно он вас любит, конечно в вас есть особенность! Вы изначально особенная, потому что женился он на вас! И всегда говорите себе, что вы особенная (и ему тожеsmile) без всяких сомнений! Любой другой мужчина, услышав такой вопрос, наверняка бы тоже ничего не ответил, в лучшем случае пробурчал бы. Особенность у них, мужчин, такая. И разве можно любить за что-то? Это уже не любловь получается, а товарничество какое-то.

    #92595

    Ирина З…
    Участник

    Мы разговариваем много и долго smile когда время есть, вначале когда вместе жить стали, часов в 5 утра засыпали после болтовни smile И проблем напроситься на комплимент или ласковые слова нет ни у меня ни у него. Мени всегда бесили и бесят разговоры «с дальним прицелом», этим у нас мамы грешат и е го и моя, если о чем-то попросить хотят, за три версты разговор пытаются вывести, у нас все просто и между собой и с друзьями в этом плане.

    #92589

    Ирина З…
    Участник

    Нееет, Настя, мне нравится когда меня хвалит муж мой любимый и ему тоже нравится когда я его хвалю и говорю что люблю его, ну в ответ естественно получаю то же! smile и все довольны

    #92590

    Oxana
    Участник

    +1

    #92596

    Светоша
    Участник

    Что касается разговоров, всегда обсуждаем совместно все, что касается ребенка. Обсуждаем совместно идущие планы на дальнейшее.
    Но у мужа, так же как и у меня все же есть наверное свои секреты, скорее даже не секреты а такие вещи, которые я узнаю почему то потом…..это чаще касается его работы или его родственников.
    Вот вчера например узнала, что его сестра собирается продавать машину, а он ее планирует купить — это как один из примеров.
    А вообще чаще делимся всем.
    Что касается комплиментов, он всегда мне и всем говорит, что лучше женщины-мамы он не видел на свете, лично для меня этот комплимент важнее, чем бы он сказа, что твои ноги самые сексуальные.

    #92594

    Анфиса
    Участник

    Если я вас правильно поняла, женщине вовсе и не обязательно слышать от собственного мужа комплименты, приятные слова, можно обойтись как- говориться, своими силами. И что значит вопрос абстрогирован по-моему все четко и понятно!!!

    #92597

    Jane
    Участник

    da muzhikam konrketno govorit nado. vot govoru moemu- pomogi ubraca, a on ne vtikaet 4e ot nego nado. govorit ti mne konkretno skazhi 4to sdelat- pol pomit ili posudu ili tam pil viteret. im powagovaja instrukcija nuzhna. :rofl:
    Anfisa, a vi s nim razgovarivaete? u menia tozhe eta problema bila. mozhet stoit pervoj na4at?

    #92572

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Олика;32888]если судить по моему мужу, то ему нужно говорить конкретно. милиционер, блин. а в общем мужики- это такое… существо, которые по ходу женскую красоту воспринимают в комплексе, на манер люблю-не люблю, или нравится-не нравится. это мы, женщины, делим себя на «красивые ноги» «красивые глаза» и т.д.
    а разговаривать нужно. это я к твоему первому вопросу. но только без намеков. а вопрос «Есть ли во мне что-то, за что ты меня любишь, что перекрывает все мои недостатки, какая нибуть особенность?»- это вопрос ни о чем (для мужчины). так сказать, намек на «»милый, скажи мне комплимент». но и тут нужно сказать, по поводу чего комплимент желаешь… Эх…
    хотя вот у моей подруги муж все время ей и комплименты отвешивает, и приятности говорит.
    Хотя твой вопрос я бы переадресовала Vojtseh-у. Он мужчина, пущай рассудит.[/quote]
    А что тут обсуждать? Вы все точно объяснили. Для мужика тут понятие одно: «моя женщина, хъочу с ней жить» или наоборот. Вопрос наиидиотнейший. Я одназначно бы на него не ответил. Дамы, не задавайте мужьям такой вопрос. Иначе они задумаются, поймут, что супер-пупер ничего выделить не могут, да начнут поглядывать на супер-пупер других женщин.
    Мужику важен внутренний комфорт с отношениях с женщиной. Как это объяснить? Мне комфортно от твоей задницы? Да так, что я плевать хотел, что ты готовишь отвратно и храпишь, как трактор?
    Женщины, не надо задавать вопросы, априори не имеющие ответа»!

    #92573

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;33696]А Вам, никогда не хотелось спросить у жены, за что же она вас любит. Или для Вас ответ очивиден?smile[/quote]
    Никогда не хотелось. Мне это просто не интересно. Я не понимаю понятия «люблю за что-то». Меркантилизмом отдает.

    #92574

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;33712]Я согласна, что любят за ТО, ЧТО любят! Но и как-то свои чувства охарактеризовать-то можноsmile[/quote]
    Сексом! Без слов!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.