Двойная любовь. Бывает и ТАКОЕ.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Жорика 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #92368

    Светоша
    Участник

    Я не соглашусь с тем, что если человек ревнует, значит он любит. Это мое личное мнение.
    Я 5 лет встречалась с парнем, 3 года мы из них любили друг друга, очень сильно. Последнии 2 года, это было что-то вроде сам не Ам и другому не ДАм. С его стороны. Он меня не любил уже к тому времени, я наверное тоже, но он меня ревновал ко всем. Он просто даже представить не мог, что «его» Света может быть с кем-то кроме него. Он делал ВСЕ для того, чтобы я оставалась одна, при этом мы не были вместе постоянно, только так сказать набегами.
    Наверное после этого у меня сложилось такое мнение, что ревновать не обязательно любить.

    #92369

    Светоша
    Участник

    Может и что-то другое, дебелизм, чувство собственности, я не знаю, как это назвать. Сейчас спустя некоторое время, когда мы стали с ним общяться, я ему естественно задала вопрос, почему он себя так вел. Он мне сказал, что я тебя ревновал всегда к каждому. И уже не мог быть с тобой, но отдать тебя тоже не могу.
    Я говорю, собака на сене!
    Мне одно только теперь кажется, что когда любишь, то не ревнуешь.
    Я могу ошибаться!

    #92374

    Oxana
    Участник

    «я засунула свою ПЛАТОНИЧЕСКУЮ любовь куда подальше»
    Правильно вы сделали Мама Жорика!

    #92373

    Олика
    Участник

    НЕсогласна стаким выражением. Ревновать-ниже достоинства. все дело в степени доверия.

    #92370

    Олика
    Участник

    Мой будущий супруг меня не ревновал. пока я я не закрутила амурчик… и он имел честь лицезреть. Каюсь, признаюсь. как я уже раньше писала- все дело в доверии. теперь вот я его доверие стараюсь оправдать…

    #92375

    Олика
    Участник

    согласна. вообще, может я и циник, но считаю, что есть мужчины, с которыми приятно»дружить», а есть такие, за которыми просто ОТЛИЧНо замужем.

    #92376

    У меня такая же история с «Платонической любовью» была.Я любила Его,он Любил ЕЕ,а Его друг любил МЕНЯ.вот в таком квадрате и крутились несколько лет (около 3-х),разрешилось все тем,что кого любила я,выбрал другую и уехал к ней на родину совершенно в другой город,бросив здесь все абсолютно:друзей,бизнес,родню,квартиру вобщем все.так вот когда мы встретились с его другом и попав на вечеринку,надо же было так начудить,что с утра в одной кроватке оказались (наверное с каждым примерное бывало). Итог:потеряли все друг друга.

    #92371

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Олика;32782]Мой будущий супруг меня не ревновал. пока я я не закрутила амурчик… и он имел честь лицезреть. Каюсь, признаюсь. как я уже раньше писала- все дело в доверии. теперь вот я его доверие стараюсь оправдать…[/quote]
    Боже, даже не знаю, что мой бы сделал.

    #92372

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32630]Может быть. Скажите, Ваша жена часто задает Вам ворос: «Ты меня любишь?».[/quote]
    Бывает, что задает.

    #92377

    Танита
    Участник

    моя подруга так живет с мужчиной и ребенком своим пока муж в командировке, а когда возвращается, то мужчина уезжает куда-то временно…так и живут уже 2 года:-о Сама она говорит,чт любит обоих и выбирать кого-то одного не собирается. Все в курсе вокруг,кроме мужа( подозреваю ,что и он в курсе,но не хочет вы\снять отношения)
    В моей юности была ,как у вас, похожая ситуация. Встречалась пару лет с одним,потом расстались, он уехал,начала жить с другим в гражданском браке и через 2 года приехал бывший…(первая любовь) Долго мы все мучились…настоящий,бывший и я…Незнаю,тогда мне казалось,что я их люблю обоих. Сейчас понимаю,что первого просто воспринимала как должное…он тоже привык ,что я его…После наших ужасных душевных мучений…он снова уехал,но и я рассталась со своим парнем…Просто поняла,что не люблю его настолько,чтоб продолжать отношения.
    Сейчас все это в прошлом, все женаты и счастливы! И я нисколечко не жалею, о случившемся. Именно благодаря бывшему, рассталась с другим бывшим и нашла своего единственного и неповторимого настоящего мужа.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.