Двойная любовь. Бывает и ТАКОЕ.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Жорика 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20984

    мама Жорика
    Участник

    Хочу немного личным, так скажем опытом. В своей жизни, можно так сказать у меня была такая ситуация, когда я любила сразу двух мужчин. Конечно, сейчас я думаю а была ли вообще любовь. И сама себе отвечаю, что была. Когда мне было 19 ле я влюбилась в парня (в технаре). Влюбилась по самое нихочу. На расстоянии чувствовала. От него никаких конкретных действий не было, и я решилась познакомится с его мамой. Как-то перед новым годом поперлась в город , где он жил, сняла № в гостинице и позвонила ему домой. Оказалось, что он уехал в Томск. На звонок ответила его мама. Она спросила мое имя и пригласила меня на ужин. Я была на седьмом небе от счастья. Купила вино, тортик и пошла. Так я познакомилась с его мамой. Отношение у нас с ней до сих пор хорошие. А вот отношение с этим мальчиком и отношениями назвать невозможно. Дело в том, что он очень сильно пил. И в любви признавался только под градусом. Секса у нас не было. Кстати сказать, мама узнала от меня, что он пьет. Она, когда у нее умер муж (его отец) очень переживала и на него особо внимания не обращала (он уже взрослый). На руках был еще малолетний ребенок, а он учился в другом городе. Я пыталась бороться с его пристрастием, но все впустую. Скоро я закончила учится и уехала в другой город. Когда удавалась ездила к ним домой. Смотрела в его глаза и понимала, что он рад. Так продолжалось целых 7 лет. Мужчин особо близко к своему сердцу не подпускала. Все надеялась, что когда-нибудь вместе будем. Потом повстречала своего Саньку. Сначала отношения не сложились вообще. Он все время меня к врачу посылал (к психиатру). А потом.. Бац и Все. Сама удивляюсь. Но тут в город приехал мой парень. Решил жить в этом городе и я «заболела» .Мы тогда уже с Санькой жили вместе 2 мес. Я сжирала себя изнутри и Саня это видел. Спросил, что произошло и я рассказала, что в город приехал тот кого я очень сильно любила. Для него это был шок. Что было делать??? Как относился ко мне мой Санька — так никто ко мне не относился. Я плакала, но после этого признания мне стало легче. Ведь Саньку я тоже любила. ….. Сейчас мы живем и у нас родился сынок. А у того парня вроде бы появилась первая девушка. ВСЕ В ПРОШЛОМ..

    #92354

    Vojtseh
    Участник

    Ну так это… Секса говорите не было… 7 лет. Это вообще не отношения. Вы его как брата. видать, любили.
    Очень сложно понять, что вы друг с другом эти годы делали? Может прав был тогда Ваш муж будущий, когда посылал к доктору?smile

    #92358

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32593]А у того парня вроде бы появилась первая девушка. [/quote]
    В 50 лет???

    Кстати, как ситуация-то в тот момент разруливалась? Когда он приехал.

    #92355

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32595]Ну так это… Секса говорите не было… 7 лет. Это вообще не отношения. Вы его как брата. видать, любили.
    Очень сложно понять, что вы друг с другом эти годы делали? Может прав был тогда Ваш муж будущий, когда посылал к доктору?smile[/quote]
    Секса у меня с ним не было. Я знаю, что такое сестринская любовь к брату, потому что у меня есть брат, это точно не такая любовь. А все эти годы, про которые Вы спрашиваете, мы просто мучали друг друга.sad.Вам трудно меня понять — Вы Мужчина!

    #92359

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32597]В 50 лет???

    Кстати, как ситуация-то в тот момент разруливалась? Когда он приехал.[/quote]
    Не 50, а в 31. про ситуацию скажу когда ребенка покупаю

    #92356

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32598]Секса у меня с ним не было. Я знаю, что такое сестринская любовь к брату, потому что у меня есть брат, это точно не такая любовь. А все эти годы, про которые Вы спрашиваете, мы просто мучали друг друга.sad.Вам трудно меня понять — Вы Мужчина![/quote]
    Мне и его понять трудно. Столько лет встречаться с девушкой и не спать с ней — это извращениеsmile И мужу Вашему ваще не об чем было волноваться.:yahoo:

    #92360

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32599]Не 50, а в 31[/quote]
    Да? Какая разница? Для первой девушки это одно и то же:yahoo:

    #92363

    мама Жорика
    Участник

    [quote=мама Жорика;32599]Не 50, а в 31. про ситуацию скажу когда ребенка покупаю[/quote]
    Ну вот малыш уснут, муж розетку делает, а на за компом сижу:Р. А ситуация разрешилась очень просто. Сначала правда я чуть было не «прогнала» (так сказал бы мой брат), хотела все бросить и уйти к нему. Но подумав хорошоооооо, я засунула свою ПЛАТОНИЧЕСКУЮ любовь куда подальше. А на счет того, чтобы мой муж не волновался, так он и так не волнуется. Ему отлично пока (это его слова) и ладно. Он меня вообще не ревнуетsad никкому, в отличии от меня:rrr:.

    #92361

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32601]Да? Какая разница? Для первой девушки это одно и то же:yahoo:[/quote]
    Может быть, я у нее не спрашивала.

    #92357

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32600]Мне и его понять трудно. Столько лет встречаться с девушкой и не спать с ней — это извращениеsmile И мужу Вашему ваще не об чем было волноваться.:yahoo:[/quote]
    Может не так сказала, что хотела сказать. мы с ним не встречались так как все встречаются. Мне даже казалось, что он меня боялся в какой-то степени.

    #92362

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32620]Может быть, я у нее не спрашивала.[/quote]
    Я не так выразился. Имел ввиду, что для появления первой девушки что 50 лет, что 31… Все единоsmile

    #92364

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32619]Он меня вообще не ревнуетsad никкому, в отличии от меня:rrr:.[/quote]
    Наверное, он просто это не показывает. Похоже как и я считает это ниже своего достоинства.:yes:

    #92365

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32625]Наверное, он просто это не показывает. Похоже как и я считает это ниже своего достоинства.:yes:[/quote]
    Может быть. Скажите, Ваша жена часто задает Вам ворос: «Ты меня любишь?».

    #92366

    Светоша
    Участник

    А зачем задавать такой вопрос?

    #92367

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Светоша;32639]А зачем задавать такой вопрос?[/quote]
    Светоша, я всегда думала, что ревность -это некое проявление любви. Так как мой муж меня не ревнует, значит не совсем любит. А Войцеху я задала этот вопрос, потому что он тоже по отношению к своей жене ревность не проявляет и мне интересно его женя уверена, что он ее любит?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.