Отдых с ребенком на море — в Москве :о)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аксинья 15 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20983

    Аксинья
    Участник

    Девочки, не поверите, нашла в Москве дивное место где можно отдохнуть с киндером.
    Моей 5 лет, жуткое торнадо, которое сметает на своем пути все, при чем сметает как морально так и физически, естественно с таким чадом времени на себя любимую не остается, а так хочется быть не только мамой, но и красивой женщиной (хотя муж уверяет, что ему глубоко пофик как я выгляжу, он меня и такую любит, но все мы знаем какие они:о)) Так вот. Неделю назад медсестра в садике рассказывала нашей воспитательнице как она прекрасно отдохнула в санатории и не дорого и с ребенком и в Москве. Я тут же встала в стойку, потому как последнюю неделю дите болело бронхитом и нервы быди на пределе. Оказалось, что всего в 3 остановках метро от меня есть САНАТОРИЙ! реально, в черте города, не тащиться куда то за город по пробкам, прокляная все на свете, а рядом, 5 минут на маршрутке БЕЗ ПРОБОК! Так вот, я дите в охапку и туда. Это просто праздник какой то… (с) громадное здание с кучей всяких медицинских прибамбасов, от гидроколонотерапии (простигосподи, вспомнила) до морской воды! Прикиньте! они её из-под земли качают, натуральная морская вода, мы с чадом в бассейне с этой водой плескались, клеееееееееееваааааааааа… А еще там такая специальная соляная пещера, ходили дышали, чадо перестало кашлять просто в момент, НО! самое прекрасное… там есть детская комната в которой туча всякой развивалки, игровой комплекс и специальная тетенька которая за киндерами следит. Вопщем я в полном восторге была. Сдала дите, сходила в солярий на маникюр педикюр, на массаж (каааааааааааакой там мальчик, какие руки… просто кайф, почувствовала себя девочкой), а еще прикол, сходила на душики всякие типа шарко. циркулярный и виши прикольненько так…
    Но еще одно наверное самое прекрасное… там на территории парк, территория, ну наверное гектаров 100 (я в мерах не сильна, но уж очень её этой территории много) просыпаешься в лесу, соловьи ночью заливаюца…
    Вопщем когда мы вернулись домой через неделю пока папа был в коммандировке он нас не узнал и жутко обзавидовался, через месяц еще поедем всей семьей, а так мы теперь почти каждую неделю в бассейн и на соляную пещеру записались.
    Всем советую. Где такое щастье, обращайтесь в личку. Писать тут не буду, а то сочтут спамом.

    #89331

    Marta
    Участник

    А какие расценки — можете ориентировочно написать?

    #89332

    Аксинья
    Участник

    Расценки разные, там все от номеров зависит.
    Мы отдыхали за 35 000 за неделю и жили в хорошем номере

    #89333

    menshulya
    Участник

    Подскажите, где это находится. Очень заинтересовало. А с маленьким ребёнком туда можно(год и три мес.)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.