Муж лунатит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #87963

    Vojtseh
    Участник

    О, я как этот сосед. Чем больше запретов, тем чаще и раньше напьюсьsmile Если серьезно, часто делаю что-то наперекор, ежели не согласен с позицией. Везде, не только в семье. Характер паскудный…

    #87953

    Vojtseh
    Участник

    Ящик мучить… Удивительное выражение. Я ящичек уговорю за полдня спокойноsmile У меня рекорд по молодости был: 3 ящика за день. «Я пью и писаю!»:yahoo:

    #87952

    Vojtseh
    Участник

    Жажду натурального жигулевского самарского попробовать. В Москве жигулевское — полное дерьмо. Приятель ездил в Самару на футбол, небо и земля говорит!

    #87954

    Светоша
    Участник

    Сколько????????!!!!!!!!! Три ящика в день?
    Это сколько в литрах то????
    А как на счет пивного животика? Присутствует?

    #87955

    Vojtseh
    Участник

    3 ящика. 30 литров. За сутки, поправлюсь. Но молодым я был крепче.

    Животик есть, конечно. Правда, знаю пивоглотов и худых. Я еще генетически к полноте расположен.

    #87956

    Ирина З…
    Участник

    Ужас какой! Тут не только писать, тут и какать пивом нужно, чтобы оно вышло… А смысл есть в этом? Мне в принипе всегда достаточно пол литра пива, потолок литр, ну не выпью я его больше… Стас у меня пару бутылок за вечер выпивает, ну в выходные когда на природу раньше ездили с ночевой — все равно больше 3 литров я не помню. У его друга, который кстати столько же пива потребляет, подруга его может выпить за день 6 литров пива и это в порядке вещей, может хоть каждый день. Но я к ней все равно с большой антипатией отношусь вне зависимости от того, сколько и чего она пьет.

    #87957

    Vojtseh
    Участник

    Не всегда стоит в чем-то искать глубинный смысл. Есть слово «Нравица!». А уж под компанию, беседу, пивко идет тока в путьsmile

    #87958

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #87959

    Ирина З…
    Участник

    Вик, циррозы и некрозы не от пива, а скорее от всяких коктельчиков типа Браво, от газировок химических, от неправильного питания… и увы, от этого никто не застрахован. В прошлом году умер знакомый парень 26 лет в три дня буквально от некроза поджелудочной. Здоровый, сильный, красивый, молодой. Выпивал мало, любил коктейли Браво. И он не первый и не единственный…

    #87962

    Vojtseh
    Участник

    Нет, не жалко. Здоровье дано для того, чтобы его губить. Приятными вещами или необходимыми. Я предпочитаю приятнымиsmile
    «Губит людей не пиво, губит людей вода».smile
    Кстати, церроз никак быть не может. Вот цИрроз возможен;)

    #87960

    Ирина З…
    Участник

    Есть более опасные продукты, а есть менее опасные, я когда беременная ходила, добавки различать могла smile И разливное пиво я могла чуть выпить наше, а в бутылках — нет, но это было в самом начале, потом от запаха любого алкоголя воротило. Если выбирать между живым пивом, небутилированным и стерилизованным — мои приоритеты на стороне разливного пива. Я понимаю головой, что жаренная картошка дома менее вредна чем картофель фри например или домашняя котлета менее вредна чем сосиська, причем разных мясокомбинатов — по разному. И еще, я всегда читаю состав.

    #87961

    Vojtseh
    Участник

    А Вы думаете, что пьете натуральный, например, кефир?
    Честно говоря, иногда лучше поменьше думать, мозгу давать отдыхать. Если всерьезно задумываться обо всем том, что мы потребляем, вреда здоровью, в первую очередь психическому, эти измышления принесут много больше, чем самое неразборчивое потреблениеsmile

    #87976

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Oxana;29137]Привет всем!
    Заметила в последнее время, мой родной и любимый стал лунатить и разговаривать во сне.
    Как думаете есть ли повод для волнений?
    Я стала тихо ему говорить, что ложись спать милый, тебе не скоро на работу… и он вроде ложится(утром ни чего не помнит)
    Возможно,что он эмоции за день накапливаются, но так часто стало это повторяться…что меня порой пугает его состояние.[/quote]
    Закрывайте двери на ключ. Мне кажется здесь нужен врач.

    #87977

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мама Жорика;32105]Закрывайте двери на ключ. Мне кажется здесь нужен врач.[/QUOTE]
    Врач нам не нужен smile
    Со временем это прекратилось.Бывает что бормочит во сне, но ходьбы по комнатам и скрепение зубов-слава богу нет ттт

    #87978

    Vojtseh
    Участник

    Бормочет… Подумаешь. Я тут надысь ржал во сне минут 15, жена рассказала. Бывает…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.