Муж лунатит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #87973

    Vojtseh
    Участник

    Вообще про травки не согласен. Не такие они безобидные. Ну подорожник если в пятке приложить, максимум.

    #87942

    Vojtseh
    Участник

    Вот, эти эмоции во сне и выходят.
    Попросите его поорать на Вас перед сномsmile Результат превзойдет все ожидания, вот увидитеsmile

    #87975

    Oxana
    Участник

    Благодарю всех за советы и отзывы!

    #87943

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #87944

    Vojtseh
    Участник

    Да ну, моя-то не лунатит, хотя я ору регулярноsmile Как поорем, я ночами зубами не скриплю. Реально, без шутокsmile

    #87945

    Jane
    Участник

    [quote=виктория;29996]если бы мой муж так разряжался после работы — ором, то там уже нечем было бы скрипетьsmile А ваша жена — КРЕМЕНЬ!:yes:[/quote]

    :rofl::rofl:to4no

    #87946

    Vojtseh
    Участник

    Ой, так вас почитаешь, у всех мужья спокойные, надежные, тихиеsmile Сдается мне, история о многом умалчиваетsmile
    Я ваще не встречал семей, где никто никогда ни на кого не повышает голос.

    #87964

    Vojtseh
    Участник

    Нет-нет, я бы поскрипел еще. Ибо навярняка сильнее, и любые попытки лишить меня скрипучих инструментов встретил бы достойным отпоромsmile

    #87965

    Jane
    Участник

    [quote=Vojtseh;30667]Нет-нет, я бы поскрипел еще. Ибо навярняка сильнее, и любые попытки лишить меня скрипучих инструментов встретил бы достойным отпоромsmile[/quote]
    eto smotra na kogo narvetes)))

    #87966

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Jane;30727]eto smotra na kogo narvetes)))[/quote]
    Без вариантов, я мло того, что крупный, да еще и больной на головуsmile
    Да и думаю, что эта драка была бы первой и последней. Набили лица друг другу, и разошлись навсегда, крайне довольные друг другомsmile

    #87947

    Vojtseh
    Участник

    Мудро. А если пивка не позволяют?smile Только орать остаетсяsmile

    Никто и не говорит, что это происходит так: «А не поорать ли мне для разрядки?!»smile

    #87948

    Ирина З…
    Участник

    ага, если запрещают — всегда так будет! У нас дома всегда стоит вино, водка, коньяк, пиво покупается по мере возникновения желания. Раньше брали ящик пива и оно все время дома было. Сейчас просто ставить некуда smile все в границах досягаемости ребенка, да и пиво что-то подпортилось. Одно дело взять пару бутылок говенного пивка и совсем другое — ящик мучить. У нас разливное Жигулевское очень даже не плохое пиво местное, живое.

    #87949

    Jane
    Участник

    У нас разливное Жигулевское очень даже не плохое пиво местное, живое.[/quote]
    daaa))) pivzavod tam klassnij)) i bar NA DNE pomnu))) vsej gruppoj xodili posle par….:yahoo:

    #87950

    Ирина З…
    Участник

    Ага! А сейчас с дна по всему городу натыкали пивнушек smile А еще у нас совершенно отпадные лимонады Жигулевские — прямо как в детстве были, на натуральных сиропах: Буратино, Груша, Лимонад, Саяны. Химической отрыжки нет! smile

    #87951

    Ирина З…
    Участник

    У нас кроме нашего самарского еще Пивоваръ пензенский продается, там тоже жигулевское пиво есть, но оно какое-то не такое, хмельное, что-то там не то в составе…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.