Муж лунатит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #87934

    Vojtseh
    Участник

    А если он разговаривает во сне, то что говорит? Наверняка, отсюда можно вытащить то, что волнует его даже во сне.

    #87935

    Светоша
    Участник

    Я тоже тут на днях мужа смешила во сне, продавала цемент какой-то. Рассказал, мне утром, что чуть не описался от смеха как я предлагала цемент не дорогой, да качественный!
    Причем утром я сама вспомнила это!

    #87936

    Vojtseh
    Участник

    Продажи прошли успешно?

    #87937

    Светоша
    Участник

    Наверное нет, т.к. прибыли я не ощутила. Видать плохо продала smile

    #87938

    Oxana
    Участник

    Я стала прислушиваться в последнее время.
    Говоит что то странное, тут сказал, я вот сижу ,а вы тут бегаете, кто мы ,я не поняла, наверное я и сын в животе(при этом он сел на кровать с другой стороны)
    тут как то резко подскочил,мое одеяло откинул и ухо к животу при этом спал сам(обычно вечером перед сном целует,разговаривает с сыночком) вот в этот момент я сильно напугалась, вдруг чего еще в голову взбредет…
    И еще бывало,что зубами скрипит во сне… не понимаю ,это почему происходит…

    #87969

    Oxana
    Участник

    Очень его люблю, и переживаю, и в первую очередь хочу ему помочь!

    #87939

    Vojtseh
    Участник

    Я тоже скриплю. Нервы, нервы… Лучше холить надо, лучшеsmile

    #87970

    Vojtseh
    Участник

    Вопрос в том, нужна ли помощь… Для меня это неочевидно. Ибо помощь может пойти и во вред.
    Хрен знает, лучше всего попробовать заочно проконсультироваться у врача. Типа, вот такие симптомы. С чем может быть связано? Насколько это опасно? Ну и так далее, потом отсюда и плясать. Не хрен непонятными травками поить, когда не ясна проблематика.

    #87940

    Vojtseh
    Участник

    НеРВоз — это сильно:yahoo:
    Ничего не получается, причины могут быть разные!

    #87941

    Oxana
    Участник

    Он спокойный, не кричит, и на меня голос никогда не повышал.Он эмоциональный…

    #87971

    Oxana
    Участник

    насчет доктора я думала, ну посмотрим ,что дальше будет, возможно это временно…хотелось бы верить…

    #87967

    Светоша
    Участник

    Бруксизм-иначе называется скрежет зубами. Вызвано невралогией, расстройствами. А еще, возможно связанно с болью мышечными и суставными частями в области челюсти.
    А еще часто говорят, принято считать (но это полная ерунда, я так считаю), что глисты вызывают скрежет зубов.

    #87972

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;29488]Вопрос в том, нужна ли помощь… Для меня это неочевидно. Ибо помощь может пойти и во вред.
    Хрен знает, лучше всего попробовать заочно проконсультироваться у врача. Типа, вот такие симптомы. С чем может быть связано? Насколько это опасно? Ну и так далее, потом отсюда и плясать. Не хрен непонятными травками поить, когда не ясна проблематика.[/quote]

    У какой!!! smile Хренами раскидывается. Травки для спокойствия, они вообще никогда не помешают, если у человека неспокойное состояние. Кто-то может конечно горло залить водярой, а нафиг ничего не надо. А я вам говорю, что успокоительные травы никогда вред не принесут. Он же не литрами пить будет, и вдобавок если они не помогают, то тогда уже и надо бить тревогу.

    #87968

    Oxana
    Участник

    ну с глистами ,это не про нас smile

    я все таки думаю, это эмоциональное состояние, папой стать ,это отвественность, ведь каждый день темы, то как комнату обустроить, то какую коляску.то кроватку, то какой мне род.дом и понеслось….
    а зубами скрипел с самого начала наших отношений… редко конечно…

    #87974

    Светоша
    Участник

    Классная идея!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.