Муж лунатит.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19590

    Oxana
    Участник

    Привет всем!
    Заметила в последнее время, мой родной и любимый стал лунатить и разговаривать во сне.
    Как думаете есть ли повод для волнений?
    Я стала тихо ему говорить, что ложись спать милый, тебе не скоро на работу… и он вроде ложится(утром ни чего не помнит)
    Возможно,что он эмоции за день накапливаются, но так часто стало это повторяться…что меня порой пугает его состояние.

    #87920

    Ирина З…
    Участник

    Не бойся, с тобой это тоже скоро совсем случится smile Он просто расслабился, скорее всего раньше просто контролировал, так же как и пуки smile

    #87921

    Oxana
    Участник

    Неее, он бывало разговаривал во сне…. вряд ли контролировал тогда, а сейчас и вставать с кровати стал…

    #87922

    Ирина З…
    Участник

    Ты с ним поговори на эту тему. Я допускаю что скорее всего у него внутренний барьер какой-то пройден, а тут еще переживания, ведь скоро ребенок на свет появится smile Может, еще на работе устает.

    #87923

    Oxana
    Участник

    Ну да ,устает, и волнуется что папой станет smile говорили с ним, он сказал,что надо в церковь попасть, а у нас она Русская в другом городе,ехать часа 1,5…. 150 км от нашего города sad
    Ириш,а что ты подразумеваешь под барьером?Не дойдет чего то….

    #87924

    Ирина З…
    Участник

    Это то же самое, когда супруги после чего-то перестают стесняться пукать друг при друге :, то есть полное абсолютное доверие и расслабление.

    #87925

    Jane
    Участник

    u menia bilo tozhe- razgovarival vo sne, pri 4em nastoj4ivo sprawival menia pro kakoj to biletik( s rabotoj svazano), ja ne vrubilas- sonnaja bila. kakoj ewe biletik govoru?? a on pristajet- zapolnila biletik??? potom menia uzhe dostalo, ja tak i neponala 4to xotel. otvernulas i zasnula)) :rofl::rofl:

    #87926

    Oxana
    Участник

    ааа вон ты про че….smile

    #87927

    Jane
    Участник

    navernoe ustal on )) i perezhivaet, 4to maliw skoro budet)) kstati, vi uzhe znaete kto??

    #87928

    Oxana
    Участник

    я в личку ответила.

    #87929

    Светоша
    Участник

    Причиной лунатизма у взрослых чаще из-за стресса, тревоги, эпилепсия (Ну это крайняя степень!!! тут даже не стоит заморачиваться).
    И это вовсе не стоит сравнивать с пуками, то, что муж перестал стесняться чего-то, как Ирина пишет. Это абсалютно две разные вещи.
    Если это произошло 1,2 раза, то страшного ничего нет, а если это длится достаточно длительный период, то здесь уже стоит обращаться с врачам. Можно приметять транквилизаторы, антидеприсанты.
    Тоже только после консультации с докторами.
    В вашем случае, я бы посоветовала на ночь давать мужу успокаивающие травки. Пусть пьет перед сном, в этом нет ничего страшного. Действительно человек наверное очень устает на работе.

    #87930

    Oxana
    Участник

    Большое спасибо.
    Сегодня он только разговаривал во сне …sad Третий день подряд уже… если так дальше пойдет, то действительно нужно к врачу.
    Насчет травок хороший совет, зайду в аптеку,куплю…

    #87931

    Светоша
    Участник

    Пробуйте сначала правда травки, а там уж смотрите по ситуации. smile)))
    Все нормально будет.

    #87932

    Vojtseh
    Участник

    Пока в сомнабулическом состоянии не хватает ножи или не выходит гулять на балкон, поводов для волнений практически нет. Не надо травить мужика травами (тавталогия получилась), хольте его побольшеsmile

    #87933

    Oxana
    Участник

    и так холю и лелею…
    посмотрим еще одну ночь (без трав) …. так я просто боюсь, что у него может и дальше пойти лунатизм, не ножи конечно, но что нибудь …. это просто я чутко сплю, и слышу его движения и действия, стараюсь контролировать…
    но ведь скоро родится малыш, хотелось бы спокойного сна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.