Материнский капитал

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Эльза 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #86561

    mamarik82
    Участник

    [QUOTE=mamarik82;80097]Я 12 тысяч получила.Сейчас буду документы собирать,чтобы направить мат. капитал на погашение ипотеки.Мы оформили иотеку два года назад на 20 лет.Если погасить мат.капиталом срок сократится на лет.Тоже неплохо.[/QUOTE]
    Пардон.Срок сократится на 6 лет!

    #86562

    елена красиёва
    Участник

    привет мы тоже решили капитал пустить на квартиру. я считаю это самое правельное решение.квартира не когда не обесценица а деньги обесценятца. и тогда этот капитал можно засунуть в одно место .:stop::yes:

    #86563

    MaRUSSIA
    Участник

    Согласна,лучше сейчас квартира,чем потом эта мифическая пенсия,а куплю я комнату буду в аренду сдавать вот тебе и пенсия!

    #86564

    ГалинаТ
    Участник

    поднимаю тему

    #86565

    Натела84
    Участник

    Хочу узнать возможно ли оформление материнского капитала на отца в том случае если мать не является гражданкой России,но при этом дети и отец ими являются?

    #86566

    Агеева
    Участник

    Мы квартиру в ипотеку в Подмосковье взяли, в г.Щелково. Мужу там новый микрорайон [url=http://schelkovo-dom.ru/]Богородский[/url] приглянулся. Материнским капиталом большую часть первоначального взноса оплатили.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.