сливы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олика 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20678

    Олика
    Участник

    Девочки. уменя тут дурной вопрос. тока что с мамкой ругнулась по поводу того, можно ли детенышу давать сливы (мороженные). я говорю что можно, а она с пеной у рта, что нет. кто прав? а то меня уже червь сомнения грызет… Я то давала, мелкий топчет-только в путь….

    #86065

    Светоша
    Участник

    А сколько человечку???
    В 3 месяца нельзя, а в год можно.

    #86066

    Олика
    Участник

    11-ый месяц

    #86067

    желательно не давать,тем более мороженые,кто его знает как они хранились.скоро свои появяться,вот тогда и дадите,настоящие,свои сочные и спелые сливы.

    #86068

    Олика
    Участник

    Сливы-то наши, можно сказатьдомашние)), и морозила их я. и в принципе «сырцом» не даю- компотик варю…

    #86069

    тогда дуаю можно,а в поликлинике не спрашивали у аллерголога по поводу слив?

    #86070

    Олика
    Участник

    нет. у нас аллергии нет ни на что (тьфу-тьфу). а врачи такие, что лучше помолчу.)

    #86071

    rostishca
    Участник

    А зачем, собственно давать? Еси самой хочется — только вперед. Лишь бы не того….не забЕгать потом. smile А у малявок всяко бывает. Для них это экзотика еще.

    #86074

    Нина
    Участник

    Компот думаю запросто можно, я тоже сранца варила всякие морсики и компотики деткам…

    #86072

    Олика
    Участник

    дадело в том, что я давала ему сливы, и ничего такого не было. причем давала давно, эт мамка чего-то забуянила.

    #86075

    Олика
    Участник

    Угу. и у моего бутуза компотик сливовый за милую душу идеть…

    #86073

    Олика
    Участник

    да в том-то и дело, что сливы мы уже нормально ели, и ничего с ЖКт, в смысле проблем, не было. просто бабушка кипешь подняла…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.