Последствия прививки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Петренко 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20038

    Расскажите пожалуйста, как ребенок реагировал на первый АКДС. Унас температура,постоянный понос с пеной(уже почти сутки), очень сильно плачем,до визга,не могу успокоить.

    #81530

    Киви
    Участник

    Срочно к врачу. Пусть отметят пост-вакцинальную реакцию в карте (сделают отвод от этой прививки). Сдать анализы и т.п.

    #81531

    Наш врач сказал,что это ничего страшного. Назначил энтерофурил,мезим форте, хилак форте. Сказал ждите все пройдет!sad

    #81532

    Киви
    Участник

    Коза ваш врач… Она не хочет ставить как ПВО (поствакцинальное осложнение), чтоб не давать медотвод и чтоб у вас не было повода если вдруг что, доказать что это от прививки sad

    На вашем месте я бы потребовала от врача таки поставить это в карту (потребовала бы очень и очень жестко), а после этого нашла бы другого врача.

    #81533

    Ирина З…
    Участник

    скорую вызывайте — пусть ребенка посмотрят! И зафиксируют!

    #81534

    Киви
    Участник

    Тоже верно!

    #81535

    Ирина З…
    Участник

    Слушайте, а как она себе представляет ребенку такому маленькому мезим-форте давать??? Вы ребенка готовили? Вам точно нужно скорую вызвать: кто знает, может нормальный врач будет? Но вашего точно менять нужно… мезим
    Тавегил, супрости, фенистил давали перед прививкой?

    #81536

    К прививке нас не готовили!Мы пролечили стафилококк кишечника,как только анализ стал положительным нас вызвали на прививку,сказав,что ее делать обязательно!Так как ребенок первый не знала,что надо от нее просто отказаться!!!sad

    #81538

    А супростин нам назначили после прививки,,только нам это не помогло!

    #81537

    Киви
    Участник

    Да что же за уроды-то sad Даже в инструкциях к прививкам сказано, что после выздоровления от любой болезни должно пройти минимум две недели..
    Ослабленному болезнью ребенку нельзя делать прививки. Вызывайте скорую.. Имхо, вам бы лучше госпитализироваться с ребенком вместе на сутки.. На всякий случай, чтоб врачи побыли рядом.

    #81539

    Ирина З…
    Участник

    У вас стафилококк обострился похоже. Дисбактериозы, диатезы — тоже повод прививку отложить!

    #81540

    Эх, девочки,так то оно так,но город то маленький, сегодня наш врач дежурит в детском отделении!sadПопробуем вечером с инфекционистом проконсультироваться.А так спасибо за советы!Жаль только,что малышу плохо, а я ничем помочь не могу!!!

    #81541

    думаю тоже дело не совсем в прививки,просто она дала толчок в кишечнике,понос не может дать прививка,значит у вас обострилась инфекция кишечная.лучше конечно вызвать скорую и съездить в инфекционную.

    #81542

    Мы сейчас лежим в инфекции,лечимся изо всех сил!

    #81543

    Ирина З…
    Участник

    выздоравливайте!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.