Головные боли

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79881

    Маруся22
    Участник

    да, через всю москву в метро — не вариант… и на машине в пробках сейчас можно простоять, самое время…
    ты не стесняйся врачу звонить, они же люди и все понимают. Для этого телефоны и дают. Им тоже проще тебе отвтеить и совет дать, чем ты приедешь через неделю с каой-нибудь уже запущенной проблемой.
    Так что дозванивайся до нее, рассказывай все! и ложись отдыхать.

    выздоравливай поскорее!

    Кстати, если ты в своей клинике анализы сдаешь платно, то может мужа туда не гонять? На м.орехово есть Инвитро, они все анализы делают быстро, результаты присылают на е-мейл. Я их потом просто врачу своему пересылаю — и все…

    #79885

    Oxana
    Участник

    Булка у меня затылок болел тоже очень сильно и виски вспухали, но у меня лет с 13 внутричерепное давление повышенное, а вот кровеносное нормальное или бывало раньше,что падало, как я поняла от врача (жила в России) что иногда у меня борятся 2 давления, один подлетает ,второе падает…
    Вот я лежала по 3 дня пластом….

    #79883

    Я поражаюсь, это ж надо такое давление нормой может быть…удивительно, у меня при таком давлении голову будто прищемили дверью…

    #79886

    Булка
    Участник

    Оксан спасибо, наверное у меня тоже самое, а кроме того что лежала чем еще спасалась. Я сейчас нюхаю масло лаванды прочитала что беременным при головных болях можно.

    #79884

    Булка
    Участник

    А у меня при 100 и выше, как вы правильно заметили голову дверью прищемили. Причем давление такое мое лет с 13 и раньше говорили — ну ничего с возрастом вырастет, возраст идет а давление не растет. Может это и хорошо так как когда оно растет голова болит. Но сегодня то оно у меня нормальное, то есть голова болит от чего-то другого.

    #79887

    Булка
    Участник

    Девочки, сейчас позвонила своему врачу, она сказала выпить любую таблетку которая мне помогает. А мне помогает нурофен. Врач сказала что срок достаточно большой и от однократного приема ничего плохого не случится. Так что буду сейчас пить таблетку, и через час врач сказала ей перезвонить, уже будет готов анализ мочи и с головой уже что-нибудь произойдет. Спасибо вам всем за поддержку, буду пить таблетку. Хотя я большой их противник, но тааааакую боль я уже терпеть не могу.

    #79882

    Булка
    Участник

    Марусь спасибо про Инвитро, я там сдавала Д-Димер, так как в нашей его не принимают. А на Белорусской у меня заключен контракт, поэтому анализ бесплатный, у меня как раз было направление очередное на мочу. Еще правда куча на кровь осталась, жалко что муж не может ее отвезти.

    #79888

    Lana_s
    Участник

    ну правильно, не надо больше терпеть. Ведь если маме плохо, то и малышу тоже плохо. Поправляйтесь.

    #79890

    Маруся22
    Участник

    давай, держись! пей таблетку скорее и не болей больше!
    и хороших тебе анализов smile

    #79889

    Булка
    Участник

    Маме не то что плохо, маме просто ужасно, спасибо за поддержку, буду лечиться.

    #79891

    Булка
    Участник

    Марусь врач сказала первые анализы пришли они нормальные, но каких-то основных нет, они будут через час. Таблетку выпила, теперь думаю может поесть что-нибудь, а то я эти два дня практически ничего не ем.

    #79892

    Lana_s
    Участник

    конечно, надо покушать! Что-нибудь легкое. У меня вот, например, голова частенько именно от голода болит.

    #79893

    Булка
    Участник

    Да у меня тоже кстати иногда от голода голова болит. Но сейчас аппетита нет. Пойду покушаю супчика с фрикадельками. Может хоть пол тарелки осилю.

    #79894

    Lana_s
    Участник

    Булка, как головка? Прошла?

    #79895

    Кстати, если дейстивтельно сильно забит нос, голова может и от этого болеть. У меня такое было в Африке. Причем был сильный синусит, но при этом дышалось хорошо, оказалось он у меня выше — в районе переносицы и поэтому дыханию не мешал (мне африканские врачи сказали что у них это постоянная проблема туристов) — при этом голова болела сильно действительно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.