Дурацкая примета

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  margo 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20206

    margo
    Участник

    Привет!
    Помните у меня были проблемы с лактацией,к счастью их уже нет! (см.как вернуть лактацию) НО!!!! Дело в том,что когда мама моя узнала ,что я опять кормлю грудным молоком ,она сказала ,что это плохо.Что я уже оторвала ребенка от груди ,а второй раз прикладывать малыша плохая примета.Что будут какие-то отклонения у малыша(НЕ ДАЙ БОГ) тттттттттттт и все такое, и что я должна прекратить давать свое молоко,так как малыш был на смеси и мацони.Девченки я только обрадовалась ,что молоко вернулось,а тут ТАКОЕ :-о:-о:-о:-о
    Я не хочу отрывать малыша от молока опять!
    Может кто-то знает об этом? Ужас!! и верится и нет!!!!

    #77483

    Xelenka
    Участник

    не волнуйтесь, это совершеннейшая ерунда. кормите на здоровье smile))

    #77484

    margo
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;16102]не волнуйтесь, это совершеннейшая ерунда. кормите на здоровье smile))[/QUOTE]
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #77485

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=margo;16105]Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

    :hmm:
    действительно ерунда полная!!! хотя бы потому, что грудное молоко гораааздо полезнее, чем все смеси вместе взятые! :yes:

    #77486

    Ирина З…
    Участник

    ага!
    Давайте пойдем простым логическим путем! smile Чем может закончиться «дурацкая примета»? Тем, что малыш будет кушать мамино молочко, которое всегда полезней, чем всякая химятина!!! И у мамы проблем с грудью не будет! Вобще, сейчас смешанное питание встречается очень часто. Какие у ребенка могут быть отклонения из-за того, что он снова кушает мамину титю? Ну уж точно не физического характера! И психологически — и для ребенка и для мамы это только полезно!

    #77487

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;16140]ага!
    Давайте пойдем простым логическим путем! smile Чем может закончиться «дурацкая примета»? Тем, что малыш будет кушать мамино молочко, которое всегда полезней, чем всякая химятина!!! И у мамы проблем с грудью не будет! Вобще, сейчас смешанное питание встречается очень часто. Какие у ребенка могут быть отклонения из-за того, что он снова кушает мамину титю? Ну уж точно не физического характера! И психологически — и для ребенка и для мамы это только полезно![/QUOTE]

    во-во! :yes: и я о том же!! :yes:

    #77488

    Jane
    Участник

    bred. a ona xot objasnila po4emu???

    #77489

    Ольча
    Участник

    Да все ерунда конечно. У меня со старшим так было, я и не знала про такие приметы))) Ему уж скоро 9 лет, все хорошо! Он вообще не болеет практически.

    #77490

    margo
    Участник

    Ну СЛАВА БОГУ!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Знаете,я пока маму лично к педиатру не отвела и она не поверила!
    И я считаю,что лучше грудного молока для малыша нет ничего.
    Спасибо вам!!!!smilesmile

    #77491

    Izolda
    Участник

    Здорово, что молоко вернулось.
    Есть такая примета: кормить грудью — для ребенка полезно! smile

    #77492

    Да мама над вами «чудно» пошутила.

    #77493

    mindalka
    Участник

    Ерунда всё это. Нет таких примет. Не обращайте внимания.

    #77494

    rostishca
    Участник

    На фиг плохие приметы!!!:stop: Мамкино молоко-есть мамкино молоко! Что лучше?! А приметами меня саму тож доставали. И ведь, блин. не вылетают из головы потом, хоть тресни! sad Плохих примет знаешь сколько? Как-то прочитала однажды такой список — «письмо счастья» блин, целое. Жаль склероза нет. :rrr:

    #77495

    Belokrylova
    Участник

    Да, и почему то плохие приметы в голове крепко держатся,а вот хорошие быстро вылетают.. Нет чтоб наоборот.

    #77496

    Sailorlena
    Участник

    а меня удивляет,что именно родные люди пугают всякими там приметами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.