Дикретные

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  BUTAMUHKA 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76047

    Булка
    Участник

    Да я уж обалдела, думала, что это наше государство так расщедрилось, причем тогда вроде писали про 500 рублей в месяц. А сейчас уже 7 тысяч. Жалко что это только мираж.sad

    #76048

    Poison
    Участник

    Девочки, я не знаю, но мне так на работе в бухгалтерии сказали, что выплата по рождению ребенка ок. 9 тыс.р., и по уходу за ребенком до достижения 1.5 лет ок. 7 тыс.р. Пока еще ничего получить не успела, но как только получу, сразу расскажу laugh

    #76059

    Poison
    Участник

    о, нашла ссылку, оказывается 7т.р. это максимум smile вот, посмотрите smile)
    [URL=»http://www.kukuzya.ru/node/20″]http://www.kukuzya.ru/node/20[/URL]

    #76049

    Matilna
    Участник

    Это федеральные. Там ещё через собес от дяденьки Лужкова что-то полагается, единовременно. Ты, если не секрет, где рожать будешь?

    #76050

    Poison
    Участник

    в Москве, в 26 роддоме собираюсь

    #76051

    Matilna
    Участник

    Удачи!!!! Я уже в понедельник ложусь, думаю числа 22 на свет появимся!!! Дай Бог тебе лёгких и быстрых родов!

    #76052

    Poison
    Участник

    Спасибо smile И тебе удачи smile А ты где рожаешь?

    #76053

    Matilna
    Участник

    Ой, где только не думала! Первую в 72 рожала, сначала думала опять туда. Потом сказали что 3-ий очень хорош детской педиатрией, думала может туда. 11 апрела там у меня подруга родила, думали с ума сойдём, срок был 27 марта — переход 4 недели. Ребёнок нормально, а плацента уже старая, не известно чем дело могло кончится!! Теперь выбор на 1-й роддом пал. У нас раньше в 72 классный врач был, сейчас главврач в 1-ом. Подъезжали в понедельник, договорились. Он меня вообще хотел во вторник положить (у меня повтор кесарева, обычно в 39 недель опперируют) но я уговорила до понедельника подождать — тельца хочу. Хожу теперь по дому, родственников пугаю!!! Чуть крякну, тут же все на уши встают, боятся!!smile У тебя первый ребёнок? Ты роддом как выбирала?

    #76054

    Poison
    Участник

    У меня первый smile А выбирала по отзывам в интернете и к маме поближе smile На всякий случай. Я вообще думала, что меня кесарить будут, мне зрение ставили -9, с таким самостоятельно не рожают, но вот сегодня сходила к офтальмологу в 52 б-цу, очень хорошая тетенька, мне ее посоветовали, так она мне все посмотрела, зрение проверила (оказалось всего -7), в глаза светила долго, сетчатку проверяла в итоге сказала, что сама могу родить, если не крупный ребенок) Так что я теперь привыкаю к мысли о самостоятельных родах smile))

    #76055

    Matilna
    Участник

    Анастезию будешь просить?

    #76056

    Poison
    Участник

    Пока не знаю smile

    #76057

    Matilna
    Участник

    Ну ещё раз удачи!!!!:ura: Надеюсь скоро прочитать твой рассказ про роды!!!

    #76058

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Poison;16834]У меня первый smile А выбирала по отзывам в интернете и к маме поближе smile На всякий случай. Я вообще думала, что меня кесарить будут, мне зрение ставили -9, с таким самостоятельно не рожают, но вот сегодня сходила к офтальмологу в 52 б-цу, очень хорошая тетенька, мне ее посоветовали, так она мне все посмотрела, зрение проверила (оказалось всего -7), в глаза светила долго, сетчатку проверяла в итоге сказала, что сама могу родить, если не крупный ребенок) Так что я теперь привыкаю к мысли о самостоятельных родах smile))[/QUOTE]
    у меня подруга дважды рожала естественным путем, хотя у нее зрение ещё хуже, чем у тебя. ее нигде не хотели брать на естественные, кроме одного роддома… вот только не помню, который. sad роддом при ГКБ №70 какой-то… возможно, при ГКБ №72.
    если очень надо, узнаю. она дважды осталась довольна! :yes:

    #76027

    Ли
    Участник

    Ирина, я правильно поняла, если я за два месяца уволюсь(здесь офиц з/п 4500) и у др работодателя у меня будет, к примеру 20000 тыс, то они мне будут пособие и отпуск по БиР начислять исходя из среднего заработка на посл месте работы, т. е 20 тыс. (20*4=80-отпуск по БиР) Прально? эта сумма налогом не облагается?, а пособие по уходу будет максимальным? примерно 7 тыс? и все это выплачивает гос-во? просто есть так возм, хочу разобраться подробнее. где подвох?)

    #76028

    Ирина З…
    Участник

    Почитай консультации на сайте фсс. [url]http://www.fss.ru/ru/consultation/6812/index.shtml[/url]
    Там даже консультации такие есть. Главное, чтобы у организации обороты какие-то были. И не важно, на упрощенке оно может быть или применять ЕНВД.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.