Дикретные

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  BUTAMUHKA 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76087

    Lana_s
    Участник

    Поняла, спасибочки, Ирина.

    #76092

    Булка
    Участник

    Да на мое место переведут девочку из нашего отдела (я же зам. начальника), ее правда пока не «порадовали», уж не знаю согласится ли она, т.к. она в сентябре вышла замуж, и по моему совсем не прочь тоже ребенка родить. Да и вообще, на мое место ее возьмут, на ее место возьмут другого человека, а когда я вернусь, этой девочке которая будет на моем месте, куда деваться? На ее же месте уже будет человек.

    #76093

    Ирина З…
    Участник

    А ты когда возвращаться-то собралась? Сиди уже… К тому же с ней срочный трудовой договор должны заключить — на твое место, на время нахождения тебя в декрете

    #76025

    Ли
    Участник

    т. е. получается я им только налог буду платить( за время работы?), а потом государство им все компенсирует?

    #76026

    Ирина З…
    Участник

    ага

    #76038

    IRINKAAA
    Участник

    [quote=Маруся22;15084]работодателю в итоге все компенсирует государство. Иначе бы работодатели женщин детородного возраста в штат вообще бы не брали smile
    и женщин детородного возраста в штат вообще бы не брали smile
    [/quote]

    Здравствуйте девушки. А у меня вообще роблема, я не работаю, живу в другом городе, мне наверное вообще ничего не полагается. У мужа на работе девочкам которые в декрет уходят начальство платит только в течение 3-х лет по 1500 руб. и больше ничего, вообще ни копеечки. Значит государство средства перечисляет, но до молодых мам они не доходят?

    #76039

    Ирина З…
    Участник

    Если не работаешь — то пособие по уходу должно выплачивать управление соц. защиты.

    #76040

    Poison
    Участник

    отпуск по уходу за ребенком так и оплачивался раньше 1500 рублей. с 2009 года выплаты по уходу за ребенком составляют что-то около 7000 руб. в Москве, по крайней мере.

    #76060

    Маруся22
    Участник

    если вы не работаете, но работает муж, то пособие единовременное он должен получить по месту работы.
    а остальное — в соцзащите. Причем не обязательно по вашей прописке, можно по прописке мужа — если вам так будет проще.

    все выплаты пособий гос-во работодателю компенсирует!!!

    #76041

    Булка
    Участник

    7000 в месяц?:-о от нашего государства?

    #76042

    Ирина З…
    Участник

    Маруся же писала здесь и ссылку давала

    #76043

    Маруся22
    Участник

    я? про 7 тыс в месяц? где?

    #76044

    Ирина З…
    Участник

    ты писала про пособие через соцзащиту. Там не в месяц, пардон… и не тысяч… Простиет девочки…

    не, в Москве сейчас 5500 руб, это единовременная компенсационная выплата.
    ?ая компенсационная выплата.
    В Подмосковье — 10 тыс.
    Это на первого. На второго 14 500 и 20 тыс соответственно.
    Оформляется в соцзащите по месту прописки.
    Точно, я такие получала.

    #76045

    Маруся22
    Участник

    не, там тысяч — но один раз и все…. я бы тоже рада каждый месяц получать smile

    #76046

    Ирина З…
    Участник

    согласна, что было бы просто здорово! smile

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.