неприятности ребёнка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zefir4ik79 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20207

    zefir4ik79
    Участник

    помните ли вы самое первое «преступление» и «наказание» вашего малыша?;)
    и «наказание» вашего малыша?;)
    и «наказание» вашего малыша?;)

    #75061

    смотря что считать преступлением?моя пытается начать рвать обои,пока пытаемся словами объяснить что этого делать нельзя.а вот в ванну попытки заползти ежеминутные.один раз порошка стирального попыталась попробывать,в другой раз «постирать» бельишко свое,получила слегка по попе.еще одно время плевалась едой,тоже слегка по губам,зато теперь не плюется,и в таз не лазает

    #75062

    Нина
    Участник

    А моя дочка в 5лет умудрилась магазин «ограбить». До сих пор смех и грех.Я у мамы ее часто оставляла когда второи родился,торговых центров кучя кругом.А мама отпускала ее гулять и как всегда нашелся соседнии ребенок-энтузиаст.Короче та гулять ушла с коляскои,мама еи сказала что поидет в магазин иесли что племяшка моя дома была. Ну мама крутится вокруг раиона,заходит в супермаркет и видит:-оее любимая внучка с мальчиком напихивают конфет,игрушки еи в коляску и берут что хотят.Мама понаблюдала и за ними,тот пацан деру дал быстро,а мама все выложила и стала еи обьяснять что к чему.А закон такои,пока они кассу непрошли,их немогут остановить и для того чтоб было уголовное дело,надо на 1000руб набрать.Ну както попытались все красиво обьяснить,особо неругали.А потом сама спрашивала у охраны почему они видя в камеры что дети одни,неприняли меры чтоб узнать что детки делают,сказали что неимели права.Вот такие делаsadнам уже 11лет и больше никаких инцендентов небыло

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.