Мяные консервы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вера М 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #69190

    Borodina
    Участник

    мы еще нестле пробовали…тоже кушал…я как то смотрела контрольную закупку на 1 канале,там победила агуша…и ее мы тоже пробовали,проблема в том,что не всегда есть та продукция,которую бы с удовольствием покупали…;)

    #69191

    Вера М
    Участник

    Я не очень доверяю передаче «Контрольная закупка». Давай малышу «Тему». Я живу в Краснодаре и наши врачи Агушу вообще не рекомендуют, очень частые отравления.

    #69192

    Borodina
    Участник

    [QUOTE=Вера М;16453]Я не очень доверяю передаче «Контрольная закупка». Давай малышу «Тему». Я живу в Краснодаре и наши врачи Агушу вообще не рекомендуют, очень частые отравления.[/QUOTE]
    честно говоря неожиданное заявление…sad я уже жду когда начнется дача и можно будет все свежее кушать! ну а что касается мяса тут тоже спорный вопрос…можно и его неудачно купить…а чем именно травятся?

    #69193

    Ирина З…
    Участник

    smile А я очень не доверяю этой передаче!
    И мнение про Агушу — тоже слышала. Нам в творожке кусок пластика попался sad В Агуше, после этого ничего Агуши не берем. И соки у них приторные: разбавленные водой но очень сладкие!

    #69194

    Borodina
    Участник

    я в шоке:hmm::-о:-о:-о

    #69195

    Ирина З…
    Участник

    а я в каком шоке была!!!
    Ребенок наколол во рту, после этого пришлось на молочку сделать паузу, да и сейчас она творожок после этого не очень-то и кушает. В марке Вкуснотеево есть творожок классичекий, его мы любим: там только творог и сливки. Мне самой очень нравится!

    #69196

    Borodina
    Участник

    понятно…с детским питанием всегда что то происходит…кто-нибудь что-нибудь да и расскажет или чего-нибудь найдут!sad ужас!!!sadмы конечно разные фирмы покупаем кушает с удовольствием…со старшим помнится все сама да сама,ничего практически не покупала,редкий случай…ничего вырос очень даже суперский ребенок:yes:!!!получается вывод один-все самой готовить за исключением творога и всяких таких радостей;)

    #69197

    Вера М
    Участник

    Творог тоже самой можно делать! А вообще столько продуктов плохих продается, и не только детских. А по поводу покупки мяса — тоже верно. Мне врач говорил, что купить качественное мясо можно редко, даже курица считается аллергенной за счет напичканной гадости. На покупное свежее мясо тоже может высыпать(((

    #69198

    Borodina
    Участник

    [QUOTE=Вера М;16600]Творог тоже самой можно делать! А вообще столько продуктов плохих продается, и не только детских. А по поводу покупки мяса — тоже верно. Мне врач говорил, что купить качественное мясо можно редко, даже курица считается аллергенной за счет напичканной гадости. На покупное свежее мясо тоже может высыпать((([/QUOTE]
    подскажите если не трудно как его можно сделать…если честно то совсем уже не помню…к своему стыду:sorry:

    #69199

    Вера М
    Участник

    Я делала так: покупала бифидок, бифилюкс, переливала в маленькую стеклянную баночку и ставила на водяную баню. Еще делают: в молоко добавляют сметану, но пропорцию я не помню(

    #69200

    Borodina
    Участник

    [QUOTE=Вера М;10285]Дорогие, мамочки! Провожу социологический опрос для диплома на тему «сравнительная характеристика детских мясных консервов на примере пюре из говядины». меня интересует кушает ли ваш малыш мясные консервы, если да, то какой фирмы, если нет-то почему!!!!:yes:[/QUOTE]
    спасибо…попробую;)

    #69201

    Albina 26
    Участник

    А нам очень нравится ТЕМА — говядина с кабачком, уплетает за обе щеки. И еще очень любим куриное филе с капустой брокколи!

    #69202

    Вера М
    Участник

    И правильно:кушайте Тему!!! и ни в коем случае Агушу!

    #69203

    Олика
    Участник

    девочки, вот мы кушаем детские консервы «Ням-ням», их наш, белорусский, Оршанский мясокомбинат выпускает. в баночках маленьких железных. очень вкусные.И мой ТИмоша лупит их за милую душу, тока давай. особенно из кролика…

    #69204

    мама Жорика
    Участник

    Я с мясом пока никаких консервов не давала и скорей всего не буду. Сама беру курочку отвариваю и молю через сито, смешиваю с овощами и Жорик хорошо лопает:Р

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.